Автор Тема: Мосгортур 2024  (Прочитано 4931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Мосгортур 2024
« : 01 Ноября 2023, 15:58:02 »
Всем здравствуйте!Может кому пригодится информация.Завтра с 10 утра начинается старт по приему заявок на льготный оздоровительный отдых 2024.

https://mosgortur.ru/lok/zayavka

Обратите внимание.Полностью бесплатные путевки(в т.ч. в лагерь) отменили,оставили только сертификаты,но их повысили до 40 тыс. и выдавать будут всем подавшим заявления,у которых все в порядке с льготой и документами.Так что теперь не нужно торопиться подать в первую минуту в первый день.

Родительские слушания МОСГОРТУР +МАРДИ можно посмотреть по ссылке
https://disk.yandex.ru/d/7fQKi85m-26kWg

Оффлайн Grita

Re: Мосгортур 2024
« Ответ #1 : 02 Ноября 2023, 12:08:54 »
Отмечусь, уши погрею)

Оффлайн Oksana123

Re: Мосгортур 2024
« Ответ #2 : 14 Ноября 2023, 09:02:51 »
а чего греть? ты уже подала

Оффлайн Grita

Re: Мосгортур 2024
« Ответ #3 : 14 Ноября 2023, 13:49:08 »
а чего греть? ты уже подала
Ага)

Оффлайн Adelina2006

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мосгортур 2024
« Ответ #4 : 16 Декабря 2023, 22:19:25 »
Всем привет! У кого дети уже подростки и старше, поделитесь  пожалуйста- куда можно с колясочником поехать, чтоб сертификатом воспользоваться. Если дадут))). Да и просто может были где то и понравилась инфраструктура. В том числе и отели/гостиницы/санатории/гостевые дома. Нам Адлер очень нравится- ближе к Олимпийскому парку. Но я уже голову сломала- как найти жильё на 1 этаже) и чтоб удобно было.  От МОСГОРТУРА в Бархатные сезоны отправляли знаю. А то я только санатории знаю- Известия, Анапа, Крымское Приморье.

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: Мосгортур 2024
« Ответ #5 : 25 Декабря 2023, 04:19:34 »
Всем привет! У кого дети уже подростки и старше, поделитесь  пожалуйста- куда можно с колясочником поехать, чтоб сертификатом воспользоваться. Если дадут))). Да и просто может были где то и понравилась инфраструктура. В том числе и отели/гостиницы/санатории/гостевые дома. Нам Адлер очень нравится- ближе к Олимпийскому парку. Но я уже голову сломала- как найти жильё на 1 этаже) и чтоб удобно было.  От МОСГОРТУРА в Бархатные сезоны отправляли знаю. А то я только санатории знаю- Известия, Анапа, Крымское Приморье.
Здравствуйте. Сама вечно задаюсь таким вопросом, тем более Сочи везде сплошные подъемы и спуски. Мне кажется туроператоры смогут помочь с вариантами, во всяком случае я на это очень надеюсь. Если найдете подходящие варианты, смело кидайте сюда. Я также буду делиться, что предложат из возможного

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Мосгортур 2024
« Ответ #6 : 19 Января 2024, 14:28:31 »
Поступил сертификат Мосгортур. Поеду с тремя детьми, младшим подавай аквапарк или хотя бы бассейн, ну а старший на коляске, естественно какая-то минимальная доступна среда должна быть. Обойдемся без широких проемов, и 2-3 ступеньки для нас пока не проблема, но все же хотелось бы лифт и безбарьерно попасть в столовую. Пока позвонила в Фею-3 и Лазурный берег в Анапе, менеджеры ответили, что доступной среды нет. Какие еще есть варианты, чтоб и по цене доступно, и ДС была ?
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]