Автор Тема: Настена моя доченька.  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #15 : 14 Мая 2010, 00:14:40 »
Анастася, привет! Ну вот, знать уже не зря съезди на Модный приговор, раз ты здесь! Очень рада знакомству! Вы москвичи?
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #16 : 18 Мая 2010, 12:13:56 »
Доброе утро всем. Да, "Модный приговор" Любит смотреть Настюха. И мы его смотрим каждый день с пн. по пт. Я как всегда стала заниматься домашними делами, доча стояла в ходунах и смотрела передачу. Я стояла у плиты спиной  и слушала. Вдруг я поймала слово Дети-Ангелы, конечно меня заинтересовало. Хотя раньше я все чаще слышала про наших деток "убогие", т.е.  рядом с Богом. Хотя мне больше нравиться Дети-Ангелы. Повторяюсь, что ОЧЕНЬ РАДА знакомству со всеми Вами. ттт
Всем Желаю удачи... 767

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #17 : 18 Мая 2010, 12:37:46 »
Uki, в том то и дело, я ходила всю беременность отлично.  767У меня была только анемия  - это если кто не знает, нехватка железа (пила Прегнавит), так это не только у беременных бывает, после зимы много витаминов не хватает. Анализы и все остальное было ок. Хотя меня почему то не направляли на анализы (скрытые инфекции). Девочки, еще кому нибудь говорили врачи, что дети (с микроцеф., с гидроцеф.) возможно родились из-за скрытой инфекции (цитомегаловирус, герпес?)

Bottone

  • Гость
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #18 : 18 Мая 2010, 12:48:31 »
Uki, в том то и дело, я ходила всю беременность отлично.  767У меня была только анемия  - это если кто не знает, нехватка железа (пила Прегнавит), так это не только у беременных бывает, после зимы много витаминов не хватает. Анализы и все остальное было ок. Хотя меня почему то не направляли на анализы (скрытые инфекции). Девочки, еще кому нибудь говорили врачи, что дети (с микроцеф., с гидроцеф.) возможно родились из-за скрытой инфекции (цитомегаловирус, герпес?)

Привет, я Вика а сын Ромочка, у нас тоже долго искали ифекцию, чего только не говорили, потом когда сазать было нечего ,начали спихивать на меня что в молоке что то. Я сдала анализ молока, чисто и там.  У нас родовая травма , шейного отдела позвоночника и темянной кости. Вот такая вот "инфекция".

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #19 : 18 Мая 2010, 13:20:02 »
Вика привет. Меня зовут Ирина. Дело в том, что Настю и потом не проверяли на инфекцию. Вру, только на хламидии, т.к. у нас долго был конъюктивит. Да... хламидии не подтвердились...

Оффлайн Мама Шурика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #20 : 18 Мая 2010, 13:27:05 »
Uki, в том то и дело, я ходила всю беременность отлично.  767У меня была только анемия  - это если кто не знает, нехватка железа (пила Прегнавит), так это не только у беременных бывает, после зимы много витаминов не хватает. Анализы и все остальное было ок. Хотя меня почему то не направляли на анализы (скрытые инфекции). Девочки, еще кому нибудь говорили врачи, что дети (с микроцеф., с гидроцеф.) возможно родились из-за скрытой инфекции (цитомегаловирус, герпес?)
  gfdsДобрый день! У нас тоже поставили в  больнице диагноз герпетический менингоэнцефалит, внутриутробная инфекция, хотя у меня такого герпеса нет..в общем врачи сами себя прикрывают этими инфекциями...Нам потора года сейчас, мы ничего не умеем, но недавно начал реагировать улыбкой на поцелуи и вроде как смотреть стал лучше ;Dтак что мы руки не опускаем! и вам не советую, наши детки самые лучшие!!!Давайте дружить!

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #21 : 18 Мая 2010, 13:55:24 »
МамаШурика, привет. Меня зовут Ирина. Мне уже поздно начинать отчаиваться ммм, нашей доче уже 9 год...

Оффлайн Мама Шурика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #22 : 18 Мая 2010, 14:45:36 »
МамаШурика, привет. Меня зовут Ирина. Мне уже поздно начинать отчаиваться ммм, нашей доче уже 9 год...
тем более! надо теперь настраиваться на сестренку и братишку ;D

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #23 : 18 Мая 2010, 15:41:24 »
Мы очень работаем над ЭТИМ 767 Надеемся, что все будет ОТЛИЧНО 767

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #24 : 18 Мая 2010, 17:00:14 »
Проживаем мы в мкр. Южное Кучино, г. Железнодорожный.

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #25 : 18 Мая 2010, 23:57:15 »
Проживаем мы в мкр. Южное Кучино, г. Железнодорожный.
Ух ты! Где это?)))))))

Ирина, напиши, что НАстя умеет, где лечились, что дало результаты? Какой у вас сейчас диагноз?

« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 23:59:02 от Лилия82 »

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #26 : 19 Мая 2010, 10:42:08 »
Привет всем. Мы проживаем в Подмосковье, г. Железнодорожный, 30 мин. электричкой до Москвы, м. Курской. Лечили Настеньку до 1, 5 г. Сейчас пьем только депакин. Я так понимаю лекарство нам не назначают потому, что судорожная готовность. Да и вообще, Вы девченки все пишите возите детишек лечить в санатории, нам никогда об этом ничего не говорили и не предлагали. Я так понимаю это бесплатно? Да дело то не в этом, я готова за себя заплатить.
А то, что мы умеем, так это Настена сама научилась, да Господь Бог помог! ldc Года в четыре сама села, ходит сейчас только на ходунах. Я писала Uki, наш вариант не самый лучший. С Настеным диагнозом детки большее умеют, даже могла быть спецшкола, но увы, у нас не получилось.  ккк

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #27 : 19 Мая 2010, 13:39:15 »
Очень рады, что Настя такая молодец, многому САМА научилась!
Ирина, мы сегодня уезжаем в реаб. центр в Белгородскую обл. Там как раз для большеньких деток реаб. центр. Едем мы за счет фонда "Добросердие". Напиши туда, они обязательно помогут!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн АнастасяАвтор темы

Re: Настена моя доченька.
« Ответ #28 : 24 Мая 2010, 14:27:23 »
Девочки, подскажите пожалуйста, кто Вам дает направление в реабилитационный центр ldc

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Настена моя доченька.
« Ответ #29 : 27 Мая 2010, 23:48:48 »
Ирина, gfds Я же говорила,что мир тесен!(см. мой Теремок) А у нас знакомые в Тольятти,хорошие друзья мужа.Мечтаю туда съездить.Как соберемся-сообщу,может и впрямь пересечемся nnyy