Автор Тема: Иновелон® (руфинамид)  (Прочитано 83543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Иновелон® (руфинамид)
« : 29 Июня 2015, 23:55:27 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:42:12 от Мечты Сбываются! »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Альбина56регион

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #270 : 30 Декабря 2022, 23:43:51 »
Здравствуйте ,у нас девочка 7 лет 29 кг, дозировка 200/200 ,т.е 400 мг/сут. Пьем иновелон на полной дозировке 3 недели. Пока улучшения. Будем наблюдать дальше. Пьем совместно с конвулексом 600мг/сут и Фризиум 10мг на ночь.

Оффлайн Мама Андрея

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #271 : 02 Января 2023, 08:35:49 »
Доброго времени суток, мы на Иновелона с августа 2022, сейчас дозировка 200 утро, 300 вечер. Когда начали вводить приступы заметно уменьшились и до середины декабря все было хорошо. Но сейчас просто какой то кошмар, приступы почти постоянно, плачет(думаю головные боли), ребенок не говорящий. Нам 9 лет, синдром Леннокса Гасто, вес 24. Пьем ещё кеппра 900, депакин Хроно 750 в сутки. Да, это уже вторая попытка ввода Иновелона, тогда года 4 назад отменили, сейчас думаю он тоже перестал нас держать. Перепробовали кучу препаратов, замкнутый круг какой-то

Оффлайн sve9057

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #272 : 09 Января 2023, 16:45:04 »
У нас в итоге на дозировке 100/100 появились улучшения черещ месяц,приступы постепенно стали более жескими но все реже и реде и в итоге ушли,эпилиптолон скащала поднять дозировку сначало до 100 утром вечер 200 и дальше 200/200 и начался ад. Дочь после поднятия 100/200 начала орать целыми днями+ еще заболела и начиная с 31 января мы так веселимся,сегодня муж уехал на работу,а я дальше с ней веселюсь ssse и не знаю то ли опять снизитт дощировку. Я уже ее и к лопу и куда только не возила. Толи у нее голова болмт,но нуроыены не работают всякик,толи это психи,причем если остается с мужем или бабушкоц она так не орет, решила из матери все соки выпить что ли. Стала глаза щурить и хмурится. А мы так радовались когда приступы ушли,она стала такая хорошая даже появились кок какие звуки.
Что вот ее беспокоить,что болит, тоже сказать теперь не может( речь пропала,когда нас поколечили)

Оффлайн sve9057

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #273 : 10 Января 2023, 06:55:34 »
Забыла написать. Еще у ребенка появилось ужасное чувство голода,как будто она месяц не ела ничего. Хочет есть каждые два часа,причем за прием пищи она съедает порцию которую не каждый взрослый доест, а ей только 4 года! Да ест с такой жадностью,просто копец! Двигается она мало,не ходит почти,а ест ужасно много. Даже стала суп есть,который год не ела ни в каком виде,а тут только кострюли отлетают

Оффлайн Aurora

Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #274 : 10 Января 2023, 15:15:13 »
У нас в итоге на дозировке 100/100 появились улучшения черещ месяц,приступы постепенно стали более жескими но все реже и реде и в итоге ушли,эпилиптолон скащала поднять дозировку сначало до 100 утром вечер 200 и дальше 200/200 и начался ад. Дочь после поднятия 100/200 начала орать целыми днями+ еще заболела и начиная с 31 января мы так веселимся,сегодня муж уехал на работу,а я дальше с ней веселюсь ssse и не знаю то ли опять снизитт дощировку. Я уже ее и к лопу и куда только не возила. Толи у нее голова болмт,но нуроыены не работают всякик,толи это психи,причем если остается с мужем или бабушкоц она так не орет, решила из матери все соки выпить что ли. Стала глаза щурить и хмурится. А мы так радовались когда приступы ушли,она стала такая хорошая даже появились кок какие звуки.
Что вот ее беспокоить,что болит, тоже сказать теперь не может( речь пропала,когда нас поколечили)
Некоторые дети орут при нормализации ээг. Мы через это проходили, но на другом препарате

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #275 : 17 Января 2023, 11:05:32 »
@Лиана95, смотрим первый, прикреплённый пост темы.
Пост удаляю. Разместите информацию в разделе Лекарственные препараты.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн верони

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Иновелон® (руфинамид)
« Ответ #276 : 03 Марта 2024, 01:26:13 »
После неудачной замены кеппры на Бривиак, врач решил вместо бриаиака ввести иновелон. От бривиака очухаться не можем.... гадость редкостная, с вводом, на повышение дал спазмы( кивки), которых у нас 12 лет не было. 🙁Вот теперь читаю про иновелон. 😳..... и не знаю, что делать. Мамы отзовитесь, кто продолжает приём иновелона. 🙏🙏🙏