Автор Тема: Все хуже и хуже  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаритаАвтор темы

Все хуже и хуже
« : 27 Апреля 2021, 06:41:17 »
Здравствуйте. Сыну все хуже и хуже, лежим в дркб (казань) с 30 декабря вместе. С 4.01.по 31.03 в реанимации. С 31. 03 в отделении, где появились припадки, но никто внимания не обращает, значения не придает. Вчера еле добилась огласки всех диагнозов. Мне сказали что он скоро перестанет дышать., хотя совсем недавно кушал из бутылочки, он не в сознании, хоть и кушает и открывает глаза. Выписки не дают, даже вото сделать исследлваний. Да и не проверяли его особо, приговор был вынесен на основе январского мрт и ээг сна 20 мин. Я не знаю что делать. Хочется услышать мнение другого специалиста, ведь бывает что и врачи ошибаются. Обидно что только сейчас озвучили диагнозы. Припадки продолжаются, его даже не пытались обследовать и обезболивать. На фоне пр падков падает сатурация

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66778
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Все хуже и хуже
« Ответ #1 : 27 Апреля 2021, 07:11:44 »
@Сарита, здравствуйте!
А почему вам не сообщают диагнозы ребенка, не дают ознакомиться с результатами обследований? Вы родитель, и как законный представитель своего ребёнка имеете полное право на информацию о его диагнозах.
Как и имеете полное право проконсультироваться и с другими врачами.
Сил вам   здоровья малышу!
Но раз уже сейчас в отделении, значит, состояние стало получше, чем было?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 07:28:59 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5403
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 183
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Все хуже и хуже
« Ответ #2 : 27 Апреля 2021, 15:20:19 »
@Сарита, здравствуйте! Малышу поправиться, а вам - сил!

Оффлайн 89050238082

Re: Все хуже и хуже
« Ответ #3 : 28 Апреля 2021, 23:12:11 »
Доброй ночи. Вы в менздрав напишите.А лучше даже министру здравохр. мою дочь переводить туда не хотели т.к мы из Казани через министра только положили .  И ее там научили и кушать и даже купали ее там. Дочка у меня 530 гр. 25 нед