Автор Тема: Мой маленький комочек счастья  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilusha

Re: Мой маленький комочек счастья
« Ответ #15 : 20 Августа 2014, 01:24:59 »
Вашему мааленькому сыночку в этой жизни повезло в том, что вы его мама jytr...это его испытание, а вы помошница для него, опора и проводник в мир! Любовь, непременно обязательна для детей, и не важно особый это ребенок или нет. Но помимо любви вам предстоит огромная работа по реабилитации и порой чтобы был результат надо стать жесткой. Пока вам не так много непременно займитесь войтой, но не русской, есть огромные шансы попасть на полных профанов и неумех,  которые строят из себя профи, ищите войта терапевта в германии или в Чехии..обязательно сейчас ищите, не теряйте время, мозг ешё эластичен и поддается воздействию. После года будет сложнее востановиться. От души желаю вам встретить на пути хороших спецов, но и сами не плошайте, читайте, ищите инфо прислушивайтесь к своему материнскому чувству! ттт
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн MamochkaDaniАвтор темы

Re: Мой маленький комочек счастья
« Ответ #16 : 04 Сентября 2014, 12:55:30 »
Всем спасибо за добрые слова jytr. Не знаю с чем это связано, возможно и с кортексином, но Даня начал "разговаривать" раньше из звуков был только плач, теперь он выдает что-то вроде гуления, особенно хорошо реагирует на папу, когда на руках у него лежит постоянно звуки издает, даже не знаю с чем сравнить, для меня это как песня, разговариваю с ним в ответ, слезы капают, а он гулит и губками чмокает.

Оффлайн lilusha

Re: Мой маленький комочек счастья
« Ответ #17 : 04 Сентября 2014, 21:06:17 »
MamochkaDani, нам в плане болталок оч волшебный пендель дал японский препарат гаммалон...
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)