Автор Тема: Ни кто не ожидал такого  (Прочитано 16304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #90 : 20 Июля 2013, 21:07:38 »
Я бы на Вашем месте о лечении стволовыми клетками пока не задумывалась, все таки этот метод в стадии опробирования, велик риск. Новосибирск, Китай, Москва. Не дешево, берут расписки навроде того что претензий иметь не будете. Если решитесь то лучше Новосибирск.


Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #91 : 20 Июля 2013, 21:13:29 »
Я бы на Вашем месте о лечении стволовыми клетками пока не задумывалась, все таки этот метод в стадии опробирования, велик риск. Новосибирск, Китай, Москва. Не дешево, берут расписки навроде того что претензий иметь не будете. Если решитесь то лучше Новосибирск.
читаю, о том что в германии достаточно успешно используют. но куда нам до германии...

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #92 : 20 Июля 2013, 21:16:38 »
Выкарабкиваться нужно, и выкарабкаетесь. Действительно с ноотропами не шутить, не нужны пока. Электропроцедуры пока ни ни. Ни в коем случае прививки, никакие. А вот Войту я бы поделала, слышала что детки с ЭПИ довольны этими занятиями. Еще есть институт медтехнологий в Москве, Русфонд от 1 канала собирает деньги на лечение наших деток, там подбирают противосудоружную терапию, правда вы пока мелковаты но там и очередь на год вот тут тема можно почитать и найти контакты
 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1141.0 еще есть центр эпилептологии профессора Мухина тоже в Москве можно у них проконсультироваться правда все это стоит недешево.
мы же вот на войту собрались 25 июля, но теперь вот нужна консультация эпилептолога. одно успакаивает - в центре сказали как пройдем обследование, то возьмут без очереди

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #93 : 20 Июля 2013, 21:25:06 »
Ну да. Так наверное правильно будет, обследуйтесь, только прежде чем давать ребенку что нибудь из противосудорожных препаратов проконсультируйтесь не с одним специалистом. Эти леки здорово тормозят развитие. Тут надо оч хорошо все взвешивать!!! И специалист нужен хороший, посмотрите темку про ЭПИ она самая огромная на форуме,более 700 стр. по моему, ну хоть слегка полистайте, и посоветуйтесь с теми кто ас в этом деле.


Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #94 : 20 Июля 2013, 21:29:10 »
Обследование и Лечение в Германии будет стоить десятки тысяч евро! Отзывы хорошие, ну уж не прям ВАУ.


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #95 : 20 Июля 2013, 21:41:59 »
kapusto4ka, Лена ,давай не унывай, все хорошо будет, пройдете обследование и айда с Гошкой в Новозыбково!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #96 : 26 Сентября 2013, 08:26:05 »
ДЕВОЧКИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ДА И МНЕНИЕ ВАШЕ ВЫСЛУШАЮ,РАССКАЖУ ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. ИТАК,НА ВОЙТУ В ИЮЛЕ МЫ НЕ ПОПАЛИ,ЗАТОРМОЗИЛА ПЕРЕВОЗЧИКОВА С ЕЕГ, ПРИ ПЛАЧЕ У НАС РЕГИСТРИРУЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЕПИЛЕПТИФОРМНАЯ АКТИВНОСТЬ В ВИДЕ ЕДИНЧ. КОМПЛЕКСОВ "ОСТРАЯ-МЕДЛЕННАЯ ВОЛНА" В ПРАВЫХ ЛОБНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ. ОН ОРАЛ НА ПРОЦЕДУРЕ КАК РЕЗАНЫЙ.ПЕРЕВОЗЧИКАВА СКАЗАЛА ЧТО ПОСАДИЛА БЫ НАС НА ДЕПАКИН,Я ПРОПУСТИЛА МИМО УШЕЙ ЕЕ МНЕНИЕ. ПОШЛА К ЕПИЛЕПТОЛОГУ,ОН ОТ СУДОРОГ НИ ЧЕГО НЕ ПРОПИСАЛ,А СКАЗАЛА ПИТЬ ПАНТОКАЛЬЦИН. В СЕНТЯБРЕ Я ОПЯТЬ ЗАПИСАЛАСЬ НА ВОЙТУ И НА ЕТУ ЖЕ ДАТУ НАС КЛАДУТ В 8 БОЛЬНИЦУ + МЫ ЗАБОЛЕЛИ. СЕЙЧАС ВЫПИСЫВАЕМСЯ. ДАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ НА МСЕК. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В БОЛЬНИЦЕ - ДЛЯ ГОЛОВЫ ТОЛЬКО МЕКСИДОЛ,ТОЧНЕЕ ДЛЯ СОСУДОВ И ВСЕ ТАКИ САЖАЮТ НА ДЕПАКИН, О ЧЕМ Я СИЛЬНО ЖАЛЕЮ. ВЧЕРА БАТАНОВА НА ПОСЛЕДОК ПОРЕКОМЕНДОВАЛА В УСТНОЙ ФОРМЕ СЕМАКС, УРА,ХОТЬ ЧТО ТО.
Я ОПЯТЬ ЗАПИСАНА НА ВОЙТУ С 5 ОКТЯБРЯ,НАДЕЮСЬ, ЧТО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ВСЕ ТАКИ ПОПАДУ ТУДА. МОИ ПЛАНЫ - КОГДА ВЕРНУСЬ,СДЕЛАТЬ ЕЕГ В ЕПИЦЕНТРЕ,ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЕПИЛЕПТОЛОГА И ПОСТЕПЕННО СЛЕЗТЬ С ДЕПАКИНА. В НОЯБРЕ ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И МАССАЖ, С ЛФК У ПЕРЕВОЗЧИКОВОЙ. ГОВОРЯТ ЧТО ОНА ПРАКТИКУЕТ ГОМЕОПАТИЮ. И ЕСЛИ К ЕТОМУ ВРЕМЕНИ СДЕЛАЮ ИНВУ,ПОЕДУ В НАДЕЖДУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #97 : 26 Сентября 2013, 08:57:22 »
БАТАНОВА ЕЩЕ СКАЗАЛА,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ МРТ ГОЛОВЫ,НО Я ТАК ДУМАЮ ЧТО НЕ НАДО. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Я И ТАК ЗНАЮ ЧТО У НАС ТАМ ПРОБЛЕМЫ И ОТ ДЕТАЛЬНОГО АНАЛИЗА УЖЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ,ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ - НИ КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ СО СВОЕЙ БЕДОЙ. СПРАВЛЯЙТЕСЬ МАМЫ САМИ,КАК ГОВОРИТЬСЯ.
ОБИДНО,ЧТО ВРАЧИ НАШИ БЕЗЫИНИЦИАТИВНЫЕ И НЕ СМОТРЯТ ШИРЕ,ГЛУБЖЕ, ЧТО ЛИ. МАМЫ ОСОБЕННЫХ ДЕТОК ОКАЗЫВАЮТСЯ НАМНОГО УМНЕЕ.
НАМ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕ. НО Я ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ. У НАС ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ МАССАЖ, ЛФК СО СПЕЦОМ И Я ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАЮ САМА, СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ РАСТЯЖКОЙ, ПОШЛИ В БАССЕЙН, В ВАННОЙ ПЛАВАЕМ, ДОБАВЛЯЮ СОЛЬ И МАСЛО СОСНЫ + АРОМОТЕРАПИЯ В КОМНАТЕ ПЕРЕД СНОВ, ЗАЖИГАЮ АРОМОЛАМПУ С МАСЛОМ ЛАВАНДЫ.
ИЗМЕНЕНИЙ ОСОБО НЕТ, НО И ХУЖЕ НЕ СТАЛО. ОСОБО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ, ЧТО НЕТ КОНТАКТА ГЛАЗА В ГЛАЗА, ЗРЕНИЕ В НОРМЕ, РИСК РЕТИНОПАТИИ СНЯЛИ, ПРИ ЕТОМ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ГЛУПЫЙ. НА МЕНЯ РЕАГИРУЕТ, НА МОЙ ГОЛОС.

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #98 : 26 Сентября 2013, 09:00:19 »
МОЙ НАСТРОЙ, МОИ ПЛАНЫ - К ДВУМ ГОДАМ БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ, РУКАМИ ХВАТАТЬ И БОЛТАТЬ. ВЫРАСТЕТ СТАНЕТ ЗНАМЕНИТЫМ СПОРТСМЕНОМ ИЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ДЕТСКИМ ВРАЧОМ, РАБОТАЮЩИМ ТОЛЬКО ВО БЛАГО ПРОБЛЕМНЫМ ДЕТКАМ.  gwcm

Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #99 : 26 Сентября 2013, 09:03:49 »
ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ МРТ - ТЕРАПИЮ? И ЕСТЬ ЛИ С НЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА?

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #100 : 26 Сентября 2013, 21:24:21 »
Мы делали!!! 3 курса на УРА!!! эффект был небольшой но был, а от 4 курса Леруся скрутило спастика бешенно нарасла перестала ходить за ручки и мы стали искать КУДА????????? Так мы попали в Китай чему очень рады!!! Думаю ошибка была в выборе точек все на голове!!! Что то пошло не так, она у меня орала не человеческим голосом, почти все детки плачут на МРТ но так как орала моя никто не орал, я и к врачу ходила, она ничего не поменяла и тогда мы в обход врача на последние 2 дня убрали пару точек с головы стало по лучше, но больше мы туда ни ногой ккк


Оффлайн kapusto4kaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #101 : 26 Сентября 2013, 22:33:56 »
Ляна,так ни кто тогда не сможет мне гарантировать что нам после процедур хуже не будет? стоит ли туда стремиться?

Оффлайн ляна

Re: Ни кто не ожидал такого
« Ответ #102 : 26 Сентября 2013, 22:43:50 »
Не знаю!! Не могу посоветовать или разсоветовать!! Нам не пошло! при чем с 4раза!! до этого было нормально!! Многие довольны!!! Ну тут конечно лотерея!! Потому что идет стимуляция точек!!! Выберет доктор не те точки как у нас вышло и все насмарку!!! А будут те точки и будет все хорошо!!!  Принимайте решение сами!!! Я тут не советчик!! Если в областную собрались? То Изотовой я сейчас сильно не доверяю!!! Очень сильно  ewew