Автор Тема: Микроцефалия. Наша история  (Прочитано 15369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #15 : 24 Февраля 2018, 03:22:48 »
Пожалуйста расскажите, вам сейчас три года, что вы умеете? Нам 1.5 месяца голова 30 как и при рождении ( прогнозы самые  плохие. Родились 1490 кг 37см 34 недели

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #16 : 24 Февраля 2018, 11:10:24 »
@Aleksandra93, Думаю, все что можно, они уже сделали - теме автора три года уже...
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Aleksandra93

Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #17 : 24 Февраля 2018, 11:12:19 »
@Mamalia, я только заметила🤦‍♀️
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Алёна КиссАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливая мамулечка заколдованного Есика
    • Награды
Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #18 : 26 Марта 2018, 01:04:04 »
@Aleksandra93, @РыжулямамаВанечки, @Mamalia,
Здравствуйте, я бываю тут редко и то по делу. Я есть в инстаграмме esik_taran. Российский невролог в 8 мес сказал, что всё плохо и судьба овоща у моего сына-больше я с русскими специалистами так не общаюсь. Мы продолжаем войта дома с обновлениями программы у Эльке. Планирую подключить сдк грибовой. Занимаюсь с сильным логопедом-дефектологом. Планирую съездить в Израиль на стволовую терапию. Это планы на год. Я прошла обучение в школе сбора от Анны Сухаревой и закрыла сбор на 140 тыс за 23 дня. Слетаем с детьми в Литву в Абромишкес. Мы переехали жить в Петербург всей семьёй. Есик умеет переворачиваться в обе стороны, пытается ползти и иногда приподнимается на получетвереньки. Сейчас моя задача научить его правильно садиться и научить жевать. Бегите от российских врачей-мой вам совет. Если что-то нужно-я в инстаграмме отвечаю на вопросы быстрее
Не верю в бога и прививки

Оффлайн Elka09

Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #19 : 26 Марта 2018, 12:24:43 »
" бегите от российских врачей"
такое ощущение, что тут у многих финансы из чемодана сыпятся.

Оффлайн АнгелАлиса

Re: Микроцефалия. Наша история
« Ответ #20 : 21 Мая 2018, 07:25:13 »
@Алёна Кисс, где можно пройди эту школу? Скиньте пожалуйста инфо

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы