Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 310125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vik-vik

@Vumii,  24 это неврология или какое отделение? Девочки, я так поняла туда в основном Москва Подмосковье ложиться? Или из далека тоже ездят? 10 дней чета так мало. Ни чего и не успеть.
Мы не из Москвы и не из подмосковная , 24 е отделение это неврология есть ещё на 4 этаже неврология .

Оффлайн vik-vik

Спасибо за ответ !
Мне уже три раза из центра звонили , спрашивали вы к нам приедите ? Из департамента нашего звонили узнавали вы поедите  ppp почему такое беспокойство ?
Всем привет !
Кто сейчас в 24 отделении , как там с народом аврал или нормально ?

Вчера выписались, аврала нет

Оффлайн vselennaya

@Дадида, у кого есть вызов, тот и ложится. Просто для Москвы вообще проблем нет туда попасть, а остальные должны в Квоты войти

Оффлайн Дадида

@vselennaya, да я в курсе про вызов. Что не просто с улицы зашёл. Я о том что стоит ли ехать в такую даль. Что там такого есть хорошего. Ведь 10 дней это очень мало. Мы не были ни разу там. Поэтому нам необходимо знать. Стоит нам ехать или нет.
[/url]

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
@Дадида, 24 это отделение диагностики и восстановительного лечения детей с психоневрологической патологией, мы были 11 дней, сами с КМВ Железноводск, у нас непонятно с генетикой, ищем, ищем и никаких пока результатов ((

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
@Дадида, Получается все по 7-8 процедур, ну по крайней мере у нас так было, массаж, лфк.
Ванны 6 раз, дефектолог 2 занятия, было ещё МРТ, УЗИ, ЭЭГ сна, генетик, психиатр, дефектолог, пару анализов крови и мочи.

Оффлайн vselennaya

@Дадида, если нужно обследоваться или уколоть ботокс под контролем узи, то стоит. Если за реабилитацией - то сомнительно

Оффлайн Дадида

@Vumii, ага обследование надо. Спасибо.
[/url]

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Vumii,  24 это неврология или какое отделение? Девочки, я так поняла туда в основном Москва Подмосковье ложиться? Или из далека тоже ездят? 10 дней чета так мало. Ни чего и не успеть.
мы с Сахалина летаем 777

Оффлайн Дадида

@lilu_space82, ) что успеваете пройти? Тоже 10 дней да?
[/url]

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@lilu_space82, ) что успеваете пройти? Тоже 10 дней да?
как все .7 лфк 5 массаж.но мы хотим ботокс колоть поэтому летаем, а до этого заключение мне для мсэ надо было. После нцзд мы приехали 15 лфк дома брали ,а в этот раз бобат прям в Москве. Потому что 7 лфк по 30 мин это ,конечно, не о чем

Оффлайн Лена888

Добрый день! Ребёнку 3 года, планируется госпитализация 18.11. Сегодня сделали первую в жизни прививку - от кори (без паротита и краснухи), реакция манту свежая от 21.10. В списке не увидела требование иметь и другие прививки. Этих будет достаточно, как думаете? Есть опыт?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте. Где это требование на сайте посмотреть? И кто-нибудь знает на счет прививок для детей? Ребенок у меня не привит, метотвода сейчас нет. Пока прививать не планируем, у нас нет четкого диагноза, боимся осложнений. Как лечь на реабилитацию без них?

Оффлайн vselennaya

@Лена888, без медотвода по кори вас не возьмут. По остальным можно оформить отказ и ретген с заключением фтизиатра

Оффлайн ТатВит

Кто лежал недавно или лежит сейчас, напомните, на выходные домой отпускают или нет. Мы лежали в октябре, нам снова ложиться в марте, а я уже не помню, потому что за это время лежали  в другом центре .

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Кто лежал недавно или лежит сейчас, напомните, на выходные домой отпускают или нет. Мы лежали в октябре, нам снова ложиться в марте, а я уже не помню, потому что за это время лежали  в другом центре .

Там нет выходных,  процедуры каждый день