Автор Тема: МОЙ НИКИТОСИК  (Прочитано 16001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #15 : 13 Марта 2009, 14:44:40 »
Да, Ксюшечка, я думаю вот немного потеплеет и мы будем вместе с детками гулять!  fe
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #16 : 13 Марта 2009, 14:52:36 »
ФЕЯ, спасибо большое, я прям вся засмущалась...... lljj Мы собираемся ехать в ЕДКС, но пока точно не решили когда поедем. Раньше мы всегда ездили весна-осень. Но вот в этом году пока на апрель я записалась в своем городе в центр на лечение, поэтому в Евпаторию не получится в наше обычное время. Муж хочет в июне, но точно еще не решили. А вообще очень здорово бы было поехать вместе. Может и получится, еще обязательно спишемся по этому поводу!!!!! fvr
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #17 : 13 Марта 2009, 15:00:08 »
Девочки, очень рада со всеми вами познакомиться!!!!! Обязательно будем переписываться, дружить и поддерживать друг друга!!!!!!!
Всем огромный привет  Наталка
                                        МУСЯ
                                        Надира
                                        Даша
                                        Tox_sofo
 fe  fe fe 
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 15:03:58 »
Привет! спасибо еще раз за ответ на моей страничке :) прочла вашу историю.. врачи у нас гады коненчо, всмысле акушеры (( вот и у меня тоже было не все гладко в родах, и обвитие и расположение в заднем виде и слабая родовая деятельность, нет чтобы узи хотябы сделать перед родами так может сразу кесарево, а так тоже самое - молодая, родишь..ээх, ладжно что ж теперь локти кусать, делу не поможешь, это у меня пока свежо в голове, вот все и вспоминаю роды, вот если бы.. итд ...
Никитка на фотографии - лапа!!!! хотим с вами дружить  :ah:



Привет Лисик!!!!!! Мы тоже хотим с вами дружить!!!!!!   nnyy
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 15:11:53 »
Да, NATULAY, конечно везде хватает и плохих врачей и хороших, ммм нам попались не очень.... хотя мы ездили на лечение в новый город в центр восстановительного лечения, там мне очень нравилось, очень хорошие доктора и вообще весь персонал. Рада знакомству!!!!! ;D
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Лелька

Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 15:15:36 »
Наташа, привет!!! Очень рада знакомству!!! История с родами похожа на мою, да и диагноз у нас такой же, только эпи нет( тьфу, туфу....)!!!
А что такое ЕДКС- это где? ккк




Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #21 : 13 Марта 2009, 15:25:14 »


Очень рада знакомству с Вами!!! У меня сыночка тоже Никита зовут.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #22 : 13 Марта 2009, 15:30:17 »
Привет Наташа! Очень рада знакомству. эээ Мальчик у тебя такой симпотяжка!!! wer


Оффлайн NATULYА

Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #23 : 13 Марта 2009, 16:21:41 »
Да, NATULAY, конечно везде хватает и плохих врачей и хороших, ммм нам попались не очень.... хотя мы ездили на лечение в новый город в центр восстановительного лечения, там мне очень нравилось, очень хорошие доктора и вообще весь персонал. Рада знакомству!!!!! ;D


Это на Киевском,6 наверное, нас тоже туда направляли, но кроме уколов актовегина нам не стали там ничего делать, у нас судороги, а с ними ничего, ни массаж, ни ЛФК делать не решились. Так, что мы не воспользовались, хотя живем рядышком.

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #24 : 13 Марта 2009, 17:50:31 »
Наташа, привет!!! Очень рада знакомству!!! История с родами похожа на мою, да и диагноз у нас такой же, только эпи нет( тьфу, туфу....)!!!
А что такое ЕДКС- это где? ккк
Привет, Лелька!!!!  ;D Я тоже очень рада знакомству!!!!!!! fe  ттт ЕДКС это Евпаторийский Детский Клинический Санаторий МО Украины. Очень нам нравится там лечится, море,  солнце, песчаный пляж чудесный.  Процедуры обсолютно все -физио любое, массаж, ЛФК, иголки, вобщем все, все, все.... Делают гипсование, операции практически любые. Приезжать можно круглый год, лучше конечно летом, чтоб еще и позагарать и покупаться можно было, но летом дороже....
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #25 : 13 Марта 2009, 17:56:02 »
 777 Привет, Darya84 !!!!! Я тоже очень рада знакомству!!!!!!  :great:
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #26 : 13 Марта 2009, 17:57:28 »
Привет Наташа! Очень рада знакомству. эээ Мальчик у тебя такой симпотяжка!!! wer
Привет, аленка!!!!!!!!! ;D
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #27 : 16 Марта 2009, 18:52:17 »
Да, NATULAY, конечно везде хватает и плохих врачей и хороших, ммм нам попались не очень.... хотя мы ездили на лечение в новый город в центр восстановительного лечения, там мне очень нравилось, очень хорошие доктора и вообще весь персонал. Рада знакомству!!!!! ;D


Это на Киевском,6 наверное, нас тоже туда направляли, но кроме уколов актовегина нам не стали там ничего делать, у нас судороги, а с ними ничего, ни массаж, ни ЛФК делать не решились. Так, что мы не воспользовались, хотя живем рядышком.
Нет, наверно  это не на Киевском. Это где-то во дворах было. Такое здание как садик детский, переделали в центр восстановительного лечения. У нас тоже эпи, но массаж и ЛФК нам назначают, а в ЕДКС мы вообще лечимся по полной программе, со всеми электропроцедурами. Сейчас и таблетки совсем перестала давать.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн NATULYА

Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #28 : 16 Марта 2009, 20:01:49 »
 Да это и есть тот самый садик на Киевском, а у вас судороги есть или нет, нам они сказали, что с судорогами не берут на физиотерапию.

Оффлайн Н@Т@Ш@Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОЙ НИКИТОСИК
« Ответ #29 : 16 Марта 2009, 21:41:42 »
Да это и есть тот самый садик на Киевском, а у вас судороги есть или нет, нам они сказали, что с судорогами не берут на физиотерапию.
Может быть. Я сама не из Ульяновска, поэтому не очень ориентируюсь в улицах. Нам там делали массаж, ЛФК, невролог занималась с нами Войте и давали таблетки какие-то. Физио там точно не делали.
NATULAY у нас последние судороги были в июле 2006 года. я начала сокращать противосудорожные сама, в феврале 2007. и только к 1 января 2009 года мы перестали их пить совсем. Сначала отменила ТОПАМАКС, а потом и ФЕНЛИПСИН. Сейчас опять начали пить ГАММАЛОН для речи и стимуляции мозга. физио нам тоже не делали, только массаж и ЛФК. И то не везде и очень дозированно. Просто я сама решилась на более сильное лечение. Начали с Трускавца. Потом Евпатория. В Евпатории во время лечения пили ДИАКАРБ и АСПАРКАМ, чтоб как-то обезопасить себя от судорог. Начинали потихоньку, хотя не обходилось без ухудшений. Там я поняла, что грязь нам точно не подходит, чуть не случились судороги прям во время процедуры. Но заменили на гальваногрязь. Ника их нормально переносит. Потихоньку начали увеличивать нагрузки и на массаже, и на ЛФК и физио стали делать больше по колличеству и по силе тока. Конечно нужно очень осторожно, главное не переборщить. Если Ника начинает конючить и слишком бурно реагировать на процедуры, то мы сразу делаем перерыв день-два и потом продолжаем. С этого воскресенья начали заниматься и иппотерапией. Ника в восторге. Мне тоже очень понравилось занятие, теперь будем ходить каждое воскресенье.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!