Автор Тема: Средства контрацепции...  (Прочитано 9391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaterinkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Средства контрацепции...
« : 04 Января 2010, 17:29:21 »
Современная женщина имеет право самостоятельно решать, когда ей рожать ребенка. Для того, чтобы беременность была только запланированной, приходится подбирать контрацептивы.Для меня это проблема номер один...

презерватив - ну, не приемлем мы с мужем этот метод...
пробовала кольцо Новаринг - хоть и говорят, что не чувствуется...я его постоянно ощущала и не смогла использовать...
спираль Мирена-сняли через неделю из-зи сильнейшего воспаления, которое она вызвала...
очень долгое время пила таблетки Линдинет - сейчас от них тоже хочу отойти, в основном потому что начались проблемы с давлением, и многие врачи советуют отказаться от приема гормональных..

Давайте здесь поговорим о современных методах контрвцепции, которые мы принимаем, о побочках, может кто пользовался пластырями, инъекциями и др.....???

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #1 : 04 Января 2010, 19:38:37 »
так вроде вот здесь обсуждали

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=270.150

 ттт

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #2 : 04 Января 2010, 21:49:21 »
Вот и у для меня это проблема. Нашла как то в нете вот такое устройство, но обсуждения не услышала

Оптическое устройство для определения овуляции ОВУ    (OVU)

Устройство оптическое для определения овуляции «ОВУ» является медицинским диагностическим прибором индивидуального пользования. Оно может применяться как в домашних условиях, так и в медицинских заведениях. Устройство представляет собой мини-микроскоп, с помощью которого на основе теста кристаллизации слюны женщины можно определять благоприятные и неблагоприятные для зачатия дни на протяжении всего менструального цикла. Суть теста заключается в кристаллизации слюны в форме папоротника в дни овуляции (феномен «папоротника», открытый учеными Италии в середине прошлого века).

Количество:
Цена: 220.00
   шт.

Планируем свою семью вместе с ОВУ

Согласно статистики, 80% беременностей в нашей стране – не запланированные – случайные, 4% — нежеланные (а это зачастую отказные дети), и лишь 15 — 16% – это запланированная, желанная беременность.

Репродуктивное здоровье означает не только состояние полного физического и социального благополучия, но и возможность удовлетворенной и безопасной сексуальной жизни, способность к воспроизведению (рождению детей) и возможностью решать когда и как часто это делать. Это предусматривает право мужчины и женщины на информацию и доступ к безопасным, эффективным, доступным по цене и приемлемым методам планирования семьи и к иным методам регулирования рождаемости, которые не противоречат закону.

Программа также способствует изменению отношения людей к аборту как к основному методу регулирования рождаемости в пользу современных методов контрацепции.

Существующие ныне контрацептивные средства (спираль, презервативы, вагинальные колпачки, гормональные контрацептивные перроральные средства) не всегда могут подходить по индивидуальным медицинским показателям или состоянию здоровья.

Предлагаем устройство ОВУ позволяющее просто, доступно и эффективно осуществлять контроль за овуляцией, тем самым доведя физиологический метод контрацепции до совершенства. Это мини-микроскоп индивидуального использования, который может быть применен как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.

Материалом исследования является слюна женщины. Тест проводится натощак или через 2 часа после приема пищи.

Работа прибора основана на появлении феномена «листка папоротника». Благодаря повышенному содержанию гормонов эстрогена в течении фертильных дней, количество солей в слюне растет.

Устройство имеет оптику высокого качества, что позволяет обеспечить максимальную достоверность теста. При помощи оптической системы, позволяющей значительное увеличение, кристаллизованные соли в анализе высушенной слюны можно увидеть в виде «листьев папоротника». Для обеспечения максимально резкого изображения прибор имеет фокусировочное кольцо, что позволяет лицам с различной остротой зрения получать четкие и качественные результаты. Предметное стекло при проведении теста освещается экономичным полупроводниковым источником зеленого света.

Возможны следующие варианты полученных результатов:

1 вариант («точечный» рисунок или хаотическое изображение) соответствует времени от начала менструального цикла и до момента, когда до начала овуляции остается 3–4 дня, а также через 2–3 дня после овуляции и до начала следующего менструального цикла. Соответствует периоду бесплодных дней.

2 вариант (смешанный – «точечный» рисунок с признаками структуры папоротника) соответствует периоду 3–4 дня до начала овуляции и 2–3 дня после овуляции. Соответствует периоду, когда зачатие вероятно (фертильные дни).

3 вариант (отчетливый рисунок структуры «папоротника», так называемый феномен «листка папоротника»). Соответствует периоду овуляции, когда зачатие наиболее вероятно.

Полученные результаты действительны в течение 24 часов. Перед повторным проведением теста необходимо с предметного стекла окуляра удалить высохшую слюну салфеткой. В целях гигиены и здоровья рекомендуется использовать только индивидуально.

Устройство хранится и используется при температуре окружающего воздуха от 10° до 40° С и относительной влажности до 80%, что позволяет рекомендовать его жителям различных климатических поясов.
Устройство предназначено:

    * для повышения вероятности зачатия  ребенка определенного пола до 80%,
    * для определения дней, оптимальных для зачатия и относительно безопасных для половой жизни,
    * при вторичном бесплодии определять дни овуляции как наиболее вероятные для зачатия,
    * определять восстановление регулярного менструального цикла после родов,
    * определять наличие регулярного менструального цикла для назначения контрацептивных средств,
    * для контроля гормонального состояния и функционирования яичников в девушек в период полового созревания,
    * определять нарушения менструального цикла в предменопаузальный период,
    * для получения дополнительных данных при лечении ряда гинекологических заболеваний.


Кто что думает по этому поводу. Мене кажется не плохое противозачаточное средство.
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн KaterinkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #3 : 05 Января 2010, 19:50:39 »
Ой, для меня это сложно...мне б раз поставить-и забыть...только не получается ммм....Нашла еще гормональную систему - Мирену, но цена!!!!13 тыщ и опять же в побочках изменение настроения,снижение либидо...еще куча всякой ерунды....

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #4 : 05 Января 2010, 20:07:08 »
интересно будет послушать.... wed

Оффлайн HelenD

Re: Средства контрацепции...
« Ответ #5 : 05 Января 2010, 20:09:03 »
И здесь он,  n ;ну куда ж ты лезишь? яяя

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #6 : 05 Января 2010, 20:09:55 »
и мне

Оффлайн HelenD

Re: Средства контрацепции...
« Ответ #7 : 05 Января 2010, 20:12:54 »
Ещё один. ghj

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #8 : 05 Января 2010, 20:43:55 »
И здесь он,  n ;ну куда ж ты лезишь? яяя
вы у нас постоянно тусите!  яяя  sdfb

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #9 : 05 Января 2010, 20:59:01 »
лучшее средство контрацепции это воздержание и отсутсвие секса ллл

 

Оффлайн HelenD

Re: Средства контрацепции...
« Ответ #10 : 05 Января 2010, 21:12:14 »
  ллл ллл ллл

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #11 : 05 Января 2010, 21:12:49 »
ага....,моя девчонка - правая ручонка.... sdfb

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #12 : 05 Января 2010, 21:16:03 »
 ллл ллл ллл или так, просто кто то это ваще не приемлет ллл ллл ллл тому хана ллл ллл

 

Оффлайн HelenD

Re: Средства контрацепции...
« Ответ #13 : 05 Января 2010, 21:18:20 »
 ppp ghj ewew

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Средства контрацепции...
« Ответ #14 : 05 Января 2010, 21:20:33 »
некоторые дружат с правой рукой, а некоторые вообще такими вещами не занимаются sdfb