Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 151547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NataliaSАвтор темы

Комментарий модератора Часть темы за прошлые годы перенесена в АрхивПолучение путевок через РУСЗН и ЦСО Мск 2014АрхивRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.МосквыRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы


Комментарий модератора  Кому нужен ответ на вопрос от юриста - просьба размещать вопросы в разделе консультации юриста в похожих темах. В данном разделе обсуждение, ответы пользователей друг другу, опыт.Вопросы, содержащие тег юрист переносятся в его раздел модераторами
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 08:36:18 от NAB »


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
На сколько я знаю, от площадки зависит. Эволюция, например, действительно требует строго три года. По остальным надо читать.

Оффлайн Крынка

Добрый день,
Подскажите мне, пожалуйста, или ткните носом, где прочитать, сама не могу найти.  :ah:
Первый раз оформили инвалидность (живем и прописаны в Москве), встали на очередь на санаторно-курортное лечение через МФЦ.
Но, если я правильно поняла, можно еще дополнительно от Москвы получить путевку в санаторий? Многие ездят дважды в год судя по форуму, как это получается?
Куда идти, где встать на очередь?

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Идите в ЦСО по месту жительства там станете на очередь на реабилитации : выездную и стационарную
Желательно с собой пакет документов в т я выписка от врача и выписка из домовой книга


Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Крынка, А ещё если не уберут ьакю возможность,есть в Москве программа льготного отдыха для ряда категорий,в том числе и для д/и.Путёвки для р/и дают с сопровождением. Мониторьте тему мосгортура ближе к сентябрю

Оффлайн Крынка

Всем спасибо за ответы, про ЦСО поняла, встану на очередь.
Мосгортур - тему прочитала, буду караулить. Надо только все данные на мос.ру заполнить заранее.
Соц. Защита предложили путевку с 1 октября в Южное Взморье, ну мы и не стали отказываться.  grg
Собираемся поехать!  ccs

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Крынка, Южное Взморье- супер!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #726 : 24 Августа 2019, 03:41:52 »
Подскажите пожалуйста реально ли поймать билеты на тот же рейс,на который отправляю цсТУР?А то через них билеты в 18 тысяч обойдутся,вот думаю есть вероятность купить самой на те же рейсы но дешевле..?

Оффлайн кисярыба

Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #727 : 24 Августа 2019, 07:59:51 »
@CTPEKOZZZA, очень рискованно. Если они за сутки рейс выложат? А с другой стороны Вы же взрослому хотите купить? Можно чуть раньше купить и он подождет основную группу.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #728 : 24 Августа 2019, 12:29:44 »
@кисярыба, вот как раз ребенку хотела((,но поняла вас, спасибо!

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #729 : 24 Августа 2019, 13:57:46 »
@CTPEKOZZZA, нам за неделю на собрании дали памятки с номером рейса, тогда же давали счёт для оплаты билетов на допы. Как я поняла часть народу просто докупили билеты на тот же рейс самолёта(как удалось или покупали в последний момент не знаю), но в автобусе до санатория было достаточно много тех, кто оплачивал только трансфер(аэропорт-санатории). В Искру 400руб на место в автобусе(в Чайку не знаю). У меня младшая на доп месте - 3года, так что нам сэкономить не вышло. М.б. у вас получится

Оффлайн кисярыба

Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #730 : 24 Августа 2019, 15:20:40 »
@кисярыба, вот как раз ребенку хотела((,но поняла вас, спасибо!
А вот билет ребёнку одному купить сложно , иногда невозможно . Он должен быть или привязан к взрослому или оформлено сопровождение .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,предложили на выбор 4 санатория,про Родник все знаю ,в том году отдыхали,а кто что может подсказать про остальные??Нам желательно доступная среда(сын хоть и не сильно большой,но колясочник),бассейн и близость к морю
1.Родник Анапа 1-21 июня
2.Жемчужина моря Геленджик 02-22 июня
3.Анапа Рябинушка с 13 июля
4.Крым Коралл с 17 июля
Какой порекомендуете?

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Мне бы такой выбор.....

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Мне бы такой выбор.....
И что бы выбрали?) :ah:

Оффлайн maria081271

@CTPEKOZZZA, Я бы выбрала  Жемчужину моря!)Но, это не совсем Геленджик, а поселок Кабардинка, недалеко от Геленджика.Или Коралл Крым.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!