Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

@Виноград, Юля, спасибо, понятно. Нам не вариант.
В общем, ждём Лодочную... Огонёк..Эволюцию...
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Екатеринамиро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, скажите пожалуйста кому нибудь кололи диспорт в это центре? Если да, расскажите пожалуйста как это все происходит, на какой день после приезда делают этот укол? Когда потом начинаете проходить процедуры? И еще хорошо ли там его колят? Будем колоть в первый раз, везьде читала что диспорт должен ставить профессионал, что бы попасть в нужное место, и правильно рассчитать дозировку. Может кто там ставил, ответьте пожалуйста. Очень переживаю

Оффлайн Екатеринамиро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И еще добавлю, ложимся мы в 4 отделение, и как я поняла диспорт нам будет колоть заведующей, Якубовский. Если конечно я поняла все правильно.

Оффлайн InnNulik

@Екатеринамиро, были конечно больше года назад, но тогда кололи только тем кто по квоте а не по ОМС, учитывайте это..Якубовский, лично мне, понравился как врач. Боятся точно не стоит укола но особых надежд тоже питать не советую, это временная и не панацея.

Оффлайн Екатеринамиро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо за ответ, мы туда ложимся по квоте, особых надежд я конечно не питаю, я всю тему прочитала здесь про диспорт, мне просто интересно на какой день после поступления его колят, когда начинают делать лфк? Многие писали что начинают интенсивно заниматься через две недели, неужели нам придется две недели сидеть там без дела?

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Екатеринамиро, Мы кололи. Укол делали на первой неделе, только вот точный день не помню, к сожалению. Вроде бы в середине недели. И сразу заниматься. Но лфк индивидуального у нас не было (( Был массаж, миостимуляция, мотомед, групповое лфк (ни о чем), и на лирику занятия.
Нам колола Зайцева, мы у неё в отделении лежали.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Екатеринамиро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а вы там не заболели? Очень боюсь что мы заболеем и от температуры весь диспорт згорит( и как долго он у вас держался?

Оффлайн Юлия0810

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса случаются!
    • Награды
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а вы там не заболели? Очень боюсь что мы заболеем и от температуры весь диспорт згорит( и как долго он у вас держался?
мне кажется в Детстве все болеют. Несколько сопливых детей всегда есть. Некоторые родители плюют на здоровье своего ребенка и других детей и таскают своего на процедуры, в столовую и игровую. lllh

Оффлайн Селена и Амир

Девочки, кто в Детстве. Скажите , холодно в центре? Отопление включили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Юлия0810

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса случаются!
    • Награды
Девочки, кто в Детстве. Скажите , холодно в центре? Отопление включили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
отопление не включили, но тепло. Часто проветриваем, т к. Даже жарко

Оффлайн Aleksandra93

@Селена и Амир, пока на улице +24 и тут жарко, а так на выходных похолодание, думаю станет прохладно в палатах
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Селена и Амир

@Селена и Амир, пока на улице +24 и тут жарко, а так на выходных похолодание, думаю станет прохладно в палатах
Ну мы как раз в выходные и приедем.  Будем утепляться. Спасибо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн мама Полины

Дорогие мамы, посоветуйте как лучше добраться до Центра с ж/д вокзала. Раньше заказывали такси Ангел. Кто-нибудь ездил недавно? Может, есть проверенные контакты?

Оффлайн хХх Юленька хХх

Девочки , подскажите, возможно ли с собой взять второго ребенка 1 год, не с кем оставить(((
берут ли? сколько стоит сутки?

Оффлайн Aleksandra93

Девочки , подскажите, возможно ли с собой взять второго ребенка 1 год, не с кем оставить(((
берут ли? сколько стоит сутки?
Позвоните, узнайте) у нас в отделении есть мама с 2 детками-погодками, но может они оба на лечении
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣