Автор Тема: Медицинский центр "Любовь ангела" г. Новосибирск  (Прочитано 41233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаЛизы

Забыла пояснить - Лизе 3 г и 3 мес. Дцп смешанной формы, психоречевая задержка. Предыдущий текст ни кто не просил написать. Рекламой не занимаюсь, на форуме бываю редко.

Оффлайн Леночка1987

Девочки всем доброе утро! Хочу поделиться и своим, хоть и не большим, но опытом в сравнении. Меня зовут Лена, у моей дочери Леры ДЦП, спастическая диплегия, Лере 3 года и 5 мес. Живём в Барнауле. В 1 год нам поставили этот диагноз. Лечились бесплатно и платно. Платно были в Синеглазке (частная) Новосибирск. Но в то время ещё не был открыт МЦ Любовь Ангела. В Синеглазке нет таких спецов и процедур, поэтому я начала искать что-то, где есть хорошая физическая нагрузка. Не хотелось ехать далеко и выбрала Любовь Ангела. И нисколечко не пожалела. С 1 марта по 8 апреля  2017 прошли первый курс в центре Светланы! И сразу виден результат. Пусть со слезами в первую неделю курса, но дальше лучше. Окрепла спина, ноги, уменьшился перекрест ножек, научились ходить вдоль стенки ( до этого вдоль спинки дивана ходила, но по стене категорически нет!!!), освоили ходунки. Я очень довольна и радуюсь безмерно каждому новому навыку. Без таких специалистов это просто невозможно. Сейчас Лера каждый день спрашивает, иногда и плачет от расстройства, когда поедем к Лян Бину, Юре, Ване, Гай Линь и Лю Дань. Одна до сих пор их помнит и хочет заниматься. Это очень важно, когда у ребёнка есть желание трудиться. Результат лучше! После Любовь Ангела прошли курс у себя в городе РЦ Шаг за Шагом. На занятия Лера ходила вообще без желания. Как заходили и орали там 4-4,5 часа без остановок. Я сделала вывод что дело в подходе к ребёнку. Плохого ничего не скажу. Каждому свое. Вобщем выбираю Любовь Ангела, для меня это очевидный выбор. Что касается цен, китайцам нужно платить и за них нужно платить (налоги и прочее) иначе они просто не поедут. И соответственно наши же дети не получат квалифицированной помощи. Я одна поднимаю дочь. Без отца. Фонды отказывают. Пособия у нас пенсия Леры 13600р и я получаю по уходу 6300р итого 20000р. Сами понимаете что и как... Собираю через соцсети. Кто чем может как говорится.  Скоро 6 ноября мы едем за результатами на 2-ой курс. Счёт на 172200р. Жду с нетерпением!!! Спецы класс, все без исключения!!! Обстановка домашняя, приветливая Олеся администратор, Настя переводчик всегда поможет, охранник Виктор помогает мамочкам с колясками и играет с детьми пока у них небольшие перерывы. И конечно же огромное спасибо Свете за центр, за то что "привезла" к нам Китай. Сама бы я не осилила поездку в Китай. Я очень довольна!!! Скорей бы 6 ноября))) сейчас поищу видео с первого курса в Любовь Ангела, скину. Так что мамочки дело ваше и выбор всегда будет за вами. Всем доброго дня и хорошего настроения!!!🌹🌹🌹

Оффлайн Elka09

Ну какая реклама! Когда вы уже успокоитесь! Придите сами, попробуйте пройти хоть одну процедуру в этом центре и потом сами также будите писать такой же положительный отзыв. Мы с Тимофеем проходили одновременно реабилитацию с семьей Бадмаевых. Центр действительно приобрел новую беговую дорожку, также очень крутой аппарат миостимулятор, на данную процедуру специально приняли нового специалиста-лфк Артема, который очень теоритически подкован во всех мышцах детей с ДЦП и прекрасно справляется со своей работой! Тимофею удалось к нему несколько раз сходить, остался очень рад, подход к ребенку индивидуален. Также не так давно появилась инструктор лфк Евгения, супер специалист, все дети от нее в восторге, большой профессионал, за 2 недкли она научила Тимофея ходить на высоких коленях!!! До этого он мог только стоять до 30 секунд. Центр не стоит на месте, постоянно развивается и расширяется и это хорошо для молодой клиники.

Я тоже считаю,что это реклама причем грубой формы. А где конкретно в Китае были? если были.
Хотя тема наверное уже на актуальна, но ищу конечно соратников в НСК.

Оффлайн Ириссс

Нам фонд оплатил в этом центре массаж и ЛФК, ждем когда подойдет очередь.
Так что девочки, я всегда пишу правду, можно посмотреть все наши отзывы.
Как только выйдем сюда на реабилитацию, сразу же напишу все свои впечатления.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Elka09,
Я была в Пекине в РЦ "Любовь Ангела" 2 раза по 3 месяца, я описывала выше очень подробно все места, где мы были.
Также хочется отметить, данный центр в рекламе не нуждается, там места расписаны на год вперед, огромная очередь желающих.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 19:02:57 от Marina Zharnikova »

Оффлайн yul4aya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Юля и Валера
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать о  лечении колагеновыми нитями в этом центре

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Каждый месяц в центр приезжает доктор Фан из Пекина, который занимается имплантацией коллагеновых нитей, для того, чтобы более подробно узнать о данной процедуре и датах его приезда позвоните Светлане, директору центра 89134547184.

Оффлайн Ольга Я

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
МЦ «Любовь Ангела» является для нас самым неожиданным местом реабилитации, и, безусловно, достойным. Центр специализируется на методике китайского лечения. Изначально он так и создавался, - как филиал пекинской клиники «Любовь Ангела». Мы искали альтернативу Пекину, насколько этот вариант нам подходит. О нас - сыну Ванечке на сегодня один год и восемь месяцев, ДЦП, спастическая диплегия, в голове - кистозно-глиозная лейкомаляция. Мы два раза проходили 3-месячные курсы в Ли Чао, в Пекине.
Начнём с самого интересного – лечение, то, ради чего все читают отзывы. Помогло/ не помогло? Какие результаты? В МЦ «Любовь Ангела» мы шли не за умелками, а за стабилизацией состояния, нам нужен был массаж китайский и акупунктура.
Массажист, он же игольщик, - 40-летний китаец Лян Бин. Массаж очень качественный с элементами мануальной терапии, проминаются руки, ноги, спина, плечевой пояс, продолжительность 30мин. Ванька, конечно, орал, через три недели привык к массажу, но всё равно на шейном отделе орал. Иголки Лян Бин ставит на время, а «быстрые иголки» ставит очень медленно, но эффективно – вводит иглу, прокручивает и вынимает. В голову игла вонзается на полсантиметра (продолжительность 10мин для нас). В Китае нам вонзали иглу на все 2-3 см, аж до рукояти иглы.
ЛФК (инструктор Иван) идёт по китайской схеме, продолжительность 60 мин. Коллеги и мамы других малышей ласково называли нашего инструктора «Гестапо», так как он работает, не показывая своих эмоций, не выражая жалости к ребёнку. Это нам и нужно было  .
Мы занимались в клинике с 13 августа по 7 сентября 2018г. Всего вышло: массаж КТМ - 19 процедур, иголки – 13 процедур, ЛФК 30 мин – 1 процедура, ЛФК 60мин (бесплатно) – 5 процедур.
Общая стоимость составила 47500руб.
Эффект от реабилитации по лайт-версии мы получили достойный: Ванечка стал мягче, мышцы более эластичные, улучшилась растяжка, стал недолго сидеть в позе W, играет в этой позе, что важно, пробует стоять лицом к стене.
Что ещё нужно отметить, это важно! Для определения замены Китая данной клиникой мы попросили устроить нам тест-драйв процедур ЛФК и Моторики. Про ЛФК я уже писала, мы им остались довольны. Моторика нас в корне не устроила. Специалист не готова работать с маленьким орущим ребёнком. Моторика прекрасно проходит у более взрослых спокойных детишек (от 4 лет). Администрация не стала брать с нас деньги за это занятие, что было очень приятно.
Невролог и ортопед - врачи приходящие. Нет такого, что можно их поймать в коридоре и спросить интересующий вопрос. Т. е. вся реабилитация проходит под вниманием тех специалистов, которые работают с ребёнком.
Ещё из приятного. МЦ «Любовь Ангела» тесно сотрудничает с благотворительным фондом «Дари добро» г.Новосибирск. Ванечка вошёл в число 12 ребятишек, которым достались сертификаты на бесплатные процедуры массаж и ЛФК. Это проводилась акция «Неделя добра». Кроме того, по окончании данной акции всем раздали подарки – скидочные карты в МЦ «Инвитро», кому-то достались денежные сертификаты на прохождение анализов в «Инвитро». Подарки вручались на специально организованном празднике со сладким столом.
О помещении клиники. Сама клиника не очень большая. 5 рабочих залов: зал массаж, двойной зал ЛФК с тренажёрами (ходунки, фитболы, велосипеды, иппотренажеры, тренажер Гросса и т.д.), зал рефлексотерапии, зал мелкой моторики и лого-массажа. В холле клиники размещается стойка ресепшн, три диванчика, стойки для вещей, мягкие кресла-мешки, игровой уголок, столик, куллер с холодной и горячей водой, микроволновка. Покормить ребёнка можно в холле, или зайти в комнату персонала не в рабочее время. Коляску можно спокойно оставить в проёме между дверей, там спокойно можно разместить до 4 колясок, + в холле ещё 3 коляски. Ступеньки на входе крутоваты, но есть рельсы для колясок (нет поручня, чтобы придерживаться, придерживаешься за крыльцо).
Скажу сразу, что не с первого дня мы нашли общий язык с администрацией. У меня были претензии к составлению расписания, к записи к врачам, к наличию бахил у входа (но я мама нервная, психованная, так что мои претензии могут быть и надуманными). Но все недоразумения были преодолены, чему я несказанно рада, и благодарна, что мы получили столько много бонусов от клиники.
По поводу замены Китая медицинским центром «Любовь Ангела», - я пока в раздумьях. У меня есть определённые требования к Ваньке, которые мы должны осуществить к Новому году. Если всё получится (это зависит от меня), то, возможно, мы останемся в Новосибирске, и будем лечиться в МЦ «Любовь Ангела» г.Новосибирск. Место очень достойное. Кроме того, очень не хочется снова уезжать из дома.

Оффлайн самая лучшая

В этом центре постоянно лечатся детки которых я лично знаю. Поэтому доверяю им на 100%.
[/quote] Добрый вечер . Скажите .а как с жильём ? Собираемся приехать на лечение в центр.

Оффлайн СветаМамаДимы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Мы из Екатеринбурга. Подскажите пожалуйста как можно попасть в Медицинский центр "Любовь ангела" г. Новосибирск?

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Мы тоже из Екатеринбурга! Постоянные клиенты, Любовь Ангела, запись ведет Светлана 89134547184, звоните.

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Насчет жилья, вы можете сами снять квартиру, это центр города, сдается очень много жилья, прямо в 2х минутах ходьбы, либо есть квартира 3х комнатая от клиники примерно 7-8 минут ходьбы.

Оффлайн Мирмама

Добрый день форумчане! Заинтересовались этим центром, у сына диплегия. Иголочки брать не хочу, а то после них и массаж не даст делать. Скажите пожалуйста на сколько жёсткие процедуры, а именно массажи и ЛФК или все терпимо.....переживаю за эмоциональное состояние ребенка. Заранее благодарю!