Автор Тема: Экотовары компании Гринвей. Возможность заработка.  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анечка2017Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды


Всем привет! Предлагаю  экотовары Гринвей. Продукция уникальная!!! Посмотрите полный ассортимент на сайте по ссылке http://greenwaystart.com?gw=mJ7wZz4GjO
 попробовала сама и осталась в восторге, решила зарегистрироваться в компании что бы брать себе со скидкой, потом узнала, что помогая другим можно шикарно зарабатывать.
Сидя дома с ребёнком я получаю деньги, я очень довольна.
Бизнес под ключ, без вложений.
Я знаю, что всем из нас нужны деньги и здоровье. В компании много денег. Миссия компании здоровье и экология.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 15:44:17 от *Даша* »

Оффлайн Анечка2017Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Регистрация в компании бесплатная! После регистрации в компании вы становитесь совладельцем Экомаркета, и можете попробовать себя в одной из трёх ролей:

1.  Вы можете быть просто потребителями качественной Эко - продукции для быта,  красоты и здоровья!
После регистрации у Вас появляется свой кабинет в интернет - магазине,  где Вы можете  тщательно изучить продукцию,  её состав.  И можете заказать себе и  близким то, что Вам понравилось, получая кэшбэк и подарки.
🌸🌸🌸

2. Можно рекомендовать эту продукцию своим знакомым, близким, всем, кого интересует жизнь без химии и зарабатывать 10.000 - 50.000 на вознаграждениях от компании.
🌺🌺🌺

3. Можно приглашать  новых людей в компанию  и строить сеть потребителей,  продавцов и предпринимателей.  Это работа на перспективу и свое обеспеченное будущее,  здесь доход может составлять от 100 до 500 тыс. и более, плюс возможность путешествий и получение мерседеса🤩
🌟🌟🌟🌟🌟

Вы можете сами выбирать,  кем Вы хотите стать  в этой компании.

Оффлайн Анечка2017Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
❓Что даст вам регистрация в компании GREENWAY!?

1⃣Возможность избавиться от химических средств!
Никто не задумывается о том, что мы в год выпиваем полстакана моющего средства для посуды, т. к. не смываем его до конца.
2⃣Вы экономите свой бюджет и время на уборку квартиры, посещение салонов красоты и автомоек.
3⃣При выполнении заказа сверх 50 баллов вы получаете 40% кешбека. НАЛИЧНЫМИ!!!
4⃣За каждого человека из вашей первой линии выполнившего 50 баллов, вы получаете 700р. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!
5⃣Бонус за быстрый старт в размере 35 тыс.
6⃣Реальную возможность получить автобонус и трэвел бонус.
7⃣Зарплату от 6%-24% от общего товарооборота вашей команды. При достижении вами новых вершин.

Оффлайн Анечка2017Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Возможность бесплатной доставки в любой город. Так же подскажу по какому адресу можно купить продукцию в Вашем городе.
Пришлю ссылку для бесплатной регистрации.