Автор Тема: Такая вот история  (Прочитано 13246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Такая вот история
« Ответ #105 : 09 Февраля 2017, 11:04:26 »
мы пробовали смесь давать с ложки действительно надо делать хорошие перерывы чтобы успела проглотить и отдохнуть очень долго если есть возможность научить сосать попытайтесь у нас 250 мл научилась съедать за 10 минут  небо с возрастом действительно уплощается не получиться присосать тогда действительно из ложки или из шприца жизнь к году наладиться это действительно тяжело не опускайте руки

Оффлайн Антон1992Автор темы

Re: Такая вот история
« Ответ #106 : 09 Февраля 2017, 12:59:40 »
Да, тоже вот соску только даешь сразу ор, просто так не возьмет, только с просонья. А если не насильно усыплять и тем более во что то укутывать то там истерика такая

Оффлайн Антон1992Автор темы

Re: Такая вот история
« Ответ #107 : 09 Февраля 2017, 15:32:49 »
мы пробовали смесь давать с ложки действительно надо делать хорошие перерывы чтобы успела проглотить и отдохнуть очень долго если есть возможность научить сосать попытайтесь у нас 250 мл научилась съедать за 10 минут  небо с возрастом действительно уплощается не получиться присосать тогда действительно из ложки или из шприца жизнь к году наладиться это действительно тяжело не опускайте руки
ну Дак руки то не опустим конечно. Но мне кажется все равно родители по разному все пытаются делать, и есть разные спрособы. Вот мы все что слышим пытаемся так пробовать и так, чер больше пробовать тем больше шансов.

Оффлайн Антон1992Автор темы

Re: Такая вот история
« Ответ #108 : 10 Февраля 2017, 21:54:05 »
А есть кто из Тюмени кто читает данную тему, может кто неврологов скажет еще или еще каких врачей

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Такая вот история
« Ответ #109 : 11 Февраля 2017, 01:20:03 »
Вы наверное у Левитиной лечитесь, попробуйте к Карнауховой обратиться.

Оффлайн Антон1992Автор темы

Re: Такая вот история
« Ответ #110 : 11 Февраля 2017, 10:28:33 »
Вы наверное у Левитиной лечитесь, попробуйте к Карнауховой обратиться.
нет, мы у змановской, были и у левитиной и карнауховой