Автор Тема: Ребенок в коме  (Прочитано 35768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роберта Джонс

Re: Ребенок в коме
« Ответ #90 : 06 Марта 2019, 19:40:07 »
Господи, помоги малышу....................... Здоровья и сил родителям! И веры только в лучшее!

Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #91 : 20 Марта 2019, 11:32:31 »
Девочки, у меня радостная новость!!! Я жду малыша, но мою радость омрачает то ,что муж категорически против, и настаиват на прерывании!!!
Даже ставит ультиматум, что уйдет из семьи!!! Я конечно же этого не сделаю, не хочу потерять свою кроху!!!
Да ещё и Федор становится хуже, поставили эрозивный гастрит, из желудка появилось отделяемого цвета мясных помоев!!! Желудочное кроватечение исключили!!!

Оффлайн Oksana123

Re: Ребенок в коме
« Ответ #92 : 20 Марта 2019, 11:45:01 »
@МарияКолчина, простите, но ваш муж не знает что бывает контрацепция? Если он против категорически с рождением второго ребенка, где же он был, когда любовью с вами занимался? Не думал о том, что вы можете забеременеть? Или понадеялся на вас?
Вам, спокойной беременности и родов!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ребенок в коме
« Ответ #93 : 20 Марта 2019, 13:28:58 »
@МарияКолчина, а чем он объясняет свое желание? Может, боится повторения истории с Федором?

Оффлайн Grita

Re: Ребенок в коме
« Ответ #94 : 20 Марта 2019, 16:12:38 »
@МарияКолчина, а чем он объясняет свое желание? Может, боится повторения истории с Федором?
Скорее всего за Федю переживает сильно и не готов морально к другому ребенку. Усталость тоже видимо у него.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ребенок в коме
« Ответ #95 : 20 Марта 2019, 16:16:17 »
@Grita, возможно... Можно уговорить, наверное.

Феде здоровья и сил, но в плане нормотипичности - там скорее ее не будет, мужу надо это объяснить. А второй ребенок имеет шансы на здоровье, как бы кощунственно не звучало. Федю при этом также любят и ждут дома.


Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #96 : 20 Марта 2019, 16:19:43 »
Надеялся на меня, хотя я ему почти сразу стала говорить о втором!!! Спасибо за пожелание!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ребенок в коме
« Ответ #97 : 20 Марта 2019, 16:57:25 »
@МарияКолчина, ну вы намерены оставлять?

Оффлайн Плодожор

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #98 : 20 Марта 2019, 18:47:31 »
Вашего мужа можно понять. Мне как раз сложно понять вас тут.


Онлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Ребенок в коме
« Ответ #99 : 20 Марта 2019, 18:51:01 »
А я поддержу вас! не нам судить
дай бог,чтоб родился здоровый ребенок




Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #100 : 20 Марта 2019, 19:00:55 »
@МарияКолчина, оставляйте ребенка, если хотите его иметь. Если все с Федей наладится, произойдет чудо, то и слава Богу, а если исход будет печальным, жалеть потом будете, что и одного не стало, и второго потеряли. Тем более если первого Вам врачи угробили, а не причина иная (генетика исключена, как я поняла). Простите, что пишу такие печальные вещи, дай Бог, чтобы сынок выкарабкался все-таки.
А муж если захочет уйти из семьи, и так предлог найдет, рождение ли второго, потеря ли первого. Найдет при желании, в чем обвинить, только причины разные будут. Если что, второго не сами Вы себе "смастерили" как бы, муж причастен тоже, а то живут эти мужья по принципу "наше дело не рожать", а женщинам нервы трепят. И тут немало случаев, когда в аналогичной ситуации мамы рожали вторых здоровых детей, непонятно, почему с такой агрессией некоторые отреагировали.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #101 : 20 Марта 2019, 20:18:07 »
@МарияКолчина, оставляйте ребенка, если хотите его иметь. Если все с Федей наладится, произойдет чудо, то и слава Богу, а если исход будет печальным, жалеть потом будете, что и одного не стало, и второго потеряли. Тем более если первого Вам врачи угробили, а не причина иная (генетика исключена, как я поняла). Простите, что пишу такие печальные вещи, дай Бог, чтобы сынок выкарабкался все-таки.
А муж если захочет уйти из семьи, и так предлог найдет, рождение ли второго, потеря ли первого. Найдет при желании, в чем обвинить, только причины разные будут. Если что, второго не сами Вы себе "смастерили" как бы, муж причастен тоже, а то живут эти мужья по принципу "наше дело не рожать", а женщинам нервы трепят. И тут немало случаев, когда в аналогичной ситуации мамы рожали вторых здоровых детей, непонятно, почему с такой агрессией некоторые отреагировали.



+10000000000
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 20:19:35 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #102 : 20 Марта 2019, 21:11:24 »
Я однозначно буду оставлять ребенка, хочет он этого или нет!!! Для меня это будет реализация материнского инстинкта, и чтобы не сойти с ума и не залезть в петлю!!!
 К сожалению мужчины -это уже давно не сильный пол!!! Надеюсь и Федюшка пойдет на поправку, ну а если вдруг его не станет, второй ребенок не даст мне сойти с ума!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ребенок в коме
« Ответ #103 : 20 Марта 2019, 21:13:02 »
@МарияКолчина, отлично! Пусть у вас все будет хорошо, и у Федюшки, и у вас с малышом, да и вообще в семье.

Теперь надо стараться не нервничать.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #104 : 20 Марта 2019, 21:20:25 »
@МарияКолчина, пусть все будет хорошо!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...