Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LizaNasty

Здравствуйте.нам перенесли дату госпитализации.мы поступаем 25 апреля а потом майские праздники.В праздники что нибудь будут делать процедуры(занятия),обследование?или тупо без всего будем лежать.
тупо,  без всего, лежать!!!

Оффлайн Светлячочек

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Сколько дней обычно лежат в генетике?

Оффлайн LizaNasty

Сколько дней обычно лежат в генетике?
вопрос на который сложно отвечить
от 2 х недель..............

Оффлайн Ольга Ростовик

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ложиться в РДКБ в генетику или лучше сразу на Московоречье ехать на приме и они уже скажут, что можно по ОМС сдать, а что только платно? Ког оиз генетиков можете порекомендовать. К нам приезжал и Шарков и Канивец, у обоих были, ставят неидентифицированную задержку развития, назначают секвестирование генома. Но я хочу еще на Москворечье слетать
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого. (с)

Я точно знаю, нет ничего невозможного!

Оффлайн Баба Лена

В Москворечье к генетику на бесплатную консультацию запись только на август месяц,тоже думали сдать анализы бесплатно,у нас даже есть направление с нашей поликлиники в Москве,но к сожалению на бесплатные анализы даёт направление только генетик после приёма.Вот такой замкнутый круг.Так что будем сдавать анализы платно.

Оффлайн LizaNasty

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ложиться в РДКБ в генетику или лучше сразу на Московоречье ехать на приме и они уже скажут, что можно по ОМС сдать, а что только платно? Ког оиз генетиков можете порекомендовать. К нам приезжал и Шарков и Канивец, у обоих были, ставят неидентифицированную задержку развития, назначают секвестирование генома. Но я хочу еще на Москворечье слетать
одно другого не исключает...и на москворечье съездить нужно и лечь в рдкб...по рекомендачии выписки рдкб нам на москворечье делали анализы конкретные

Оффлайн A-lenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночку 8 лет, лапочке дочке 4,СВАО, Москва
    • Награды
Поделитесь пожалуйста как быть с прививкой кори, не привитому ребенку, которую вынесли отдельным пунктом в списке анализов для госпитализации. Я так понимаю,что мед отвод на нее не действует? Кто госпитализировался недавно поделитесь пожалуйста очень нужно!
Сыночку 8 лет, дочке 4 года, СВАО
Ортопедия и неврология

Оффлайн Светлячочек

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Поделитесь пожалуйста как быть с прививкой кори, не привитому ребенку, которую вынесли отдельным пунктом в списке анализов для госпитализации. Я так понимаю,что мед отвод на нее не действует? Кто госпитализировался недавно поделитесь пожалуйста очень нужно!
Если карантина нет по кори в РДКБ, то примут без проблем.

Оффлайн Светлячочек

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Когда то на форуме на глаза попадалась информация, что после назначения генетических анализов, можно обратиться в какой-то благотворительный фонд от РДКБ. Кто в курсе, поделитесь подробностями.

Оффлайн A-lenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночку 8 лет, лапочке дочке 4,СВАО, Москва
    • Награды
Поделитесь пожалуйста как быть с прививкой кори, не привитому ребенку, которую вынесли отдельным пунктом в списке анализов для госпитализации. Я так понимаю,что мед отвод на нее не действует? Кто госпитализировался недавно поделитесь пожалуйста очень нужно!
Если карантина нет по кори в РДКБ, то примут без проблем.
С отказом или медотводом?
Сыночку 8 лет, дочке 4 года, СВАО
Ортопедия и неврология

Оффлайн Светлячочек

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Поделитесь пожалуйста как быть с прививкой кори, не привитому ребенку, которую вынесли отдельным пунктом в списке анализов для госпитализации. Я так понимаю,что мед отвод на нее не действует? Кто госпитализировался недавно поделитесь пожалуйста очень нужно!
Если карантина нет по кори в РДКБ, то примут без проблем.
С отказом или медотводом?
У нас был медотвод.

Оффлайн Анжелика 5

Добрый день! Подскажите, в какой теме можно продать лекарства. У меня излишки трилептала,

Оффлайн НатАля

Напишите ,пожалуйста телефон ПНО-1 , ldc в частности Саавин Д.А  . Очень надо.

Оффлайн Веражмакина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Когда то на форуме на глаза попадалась информация, что после назначения генетических анализов, можно обратиться в какой-то благотворительный фонд от РДКБ. Кто в курсе, поделитесь подробностями.
. Нам оплачивал генетику бф АиФ.обращались на прямую с рекомендацией от невропотолога сдать  анализ( хромосомный микроматричный?

Оффлайн AOS

Всем здравствуйте!
Едем на мрт в рдкб, долго не решалась сделать, хочу приехать за день, чтобы спокойно выспаться, отдохнуть с дороги и потом пойти утром в рдкб, кто может мне подсказать хостел недорогой на 1- 2 дня не далеко от рдкб? Местные мамочки или кто ездил и снимал уже.

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk