Автор Тема: Мой Даниил. Вопрос, совет? - может кому при прочтении пригодится.  (Прочитано 4491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@kelt, Так льгот по ней действительно,  нет.  И на маленькой станции кассир может и не в курсе быть,  никого если не оформляли.
Тем более льготы не совсем по справке,  по записи в ИПРА об ограничение передвижения или наличию коляске,  справки из больницы,  что после операции и т д.   
У нас все льготы - заявительный характер.  Сам сказал - сделают. Не знаешь  будут  xde

Но по хорошему было бы полезно,  если бы на МСЭ давали людям распечатки,  на что они имеют право,  ссылки на нормативы и законы.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн LizaNasty

@kelt, я не очень в теме ( без операций)  но вроде прививки как раз требуют некоторые клиники,  типа Турнера? 

НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ-  мет. отзыв, - так вроде. перенести прививку после операции, так в ин. им. Турнера сказали (и ваши врачи должны об этом знать )
теперь и МЫ знаем sdx
Папы хорошо, что на форуме

Про мед.отвод я и говорю, что после операции и сделали бы, пару месяцев уже роли не сыграло

Оффлайн Плодожор

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
странные  вы  люд, прививу перед операцией. Реб  на  момент опер  д.б. здоров, а привика -  она  есть ослабленый  штамм вируса, т.е. реб  спец  заражают. Реб 1 мес  перед операцией  д.б. здоровый. Абсолютно.  Надо головой  тоже  думать немного, врачи  иногда  забывают нюансы  своих пациентов.  После  прививки месяц  - нельзя  операции  делать, д.б. вам  сказать в  хирургии. 

Оффлайн мама лили

привет новеньким, папам очень рады  rty ребенок родился с такими паталогиями...Бог знает где там еще что скрыто от вас, а вы прививаетесь  ввв ppp бесстрашные люди  ,..l