Автор Тема: "Спасибо большое" роддому №8!!  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #15 : 02 Октября 2010, 09:09:58 »
ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Главное найти хорошего массажиста: массаж и ЛФК - на первом месте. Сами тоже занимайтесь: разговаривайте, побуждайте звуки произносить, музыку слушайте, больше гуляйте на свежем воздухе. И всегда прислушивайтесь к своему сердцу. И еще старайтесь по возможности консультироваться или у очень опытных врачей, или у нескольких сразу. Также молитесь, просите Бога! У нас тоже почти такие же диагнозы были. Но мы с ними справились.Слава богу мой сынишка ходит. Желаю чтобы все у вас было хорошо!

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #16 : 02 Октября 2010, 11:46:21 »
Здравствуйте, Наталья и Тимошка!  ;l  ;l  ;l История ваша печальная  ewew горько, что не несут ответственности за свою халатность врачи, а детки и родители страдают от такого исхода... Желаю вам новых побед, сил и здоровья!  ттт  ттт  ттт

Здравствуйте, Мария! Приятно познакомиться) Спасибо за добрые слова!

Надеюсь, что ответственность врачи понесут когда-нибудь, я сейчас больше волнуюсь за сына, не до справедливости, сами понимаете, одни только кормления чего стоят! Вечное лечение, Войта 4 раза в день, консультации бесконечные и ЭЭГ мониторинги. Думаю этим мужа озадачить, когда уедем на полгода реабилитироваться в Германию, что-то я походила тут у нас, ничего хорошего не нашла! Никто наших детей лечить здесь не умеет - вот мой вывод, есть с чем сравнить. Один тебе про Ивана, другой про балвана, кому верить не знаешь. В нашей стране ведь таких детей раньше прятали от глаз людских подальше в детдома, поэтому опыта такого, как во всём мире нет у нас.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 11:47:55 от мама Timothy »

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #17 : 02 Октября 2010, 12:49:22 »
привет Наташа и Тимоша ттт!!!!! вы такие молодцы что вовремя спохватились,все правильно оценили и приняли все необходимые меры.......я сейчас очень жалею,что так поздновато поняла и осознала что наши проблемы сами собой не уйдут,нужна серьезная и продолжительная борьба...долго не могла признать,что мой сын не такой как все детки!!!!!! вот сейчас пытаемся наверстать упущенное!!!! а вы молодцы и у вас все будет замечательно!!! dcvf

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #18 : 02 Октября 2010, 13:10:36 »
ПРИВЕТИК!!! держитесь, не опускайте рук и все получится hgr
рады с вами познакомится я Алена и моя дочка Даша gfds

Привет-привет, Алёна и Дашенька!!! Мы тоже очень рады знакомству! Мы стараемся быть сильными, но упаднические настроения бывают, но проходят, этот форум сильно в этом помогает.

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #19 : 02 Октября 2010, 13:12:05 »
Привет! Это про какой роддом №8? Тот, что на выхино или при больнице №8?
Вы еще очень маленькие. все может сойти на нет или с минимальными потерями 767


Привет, Марина! Это тот, что на Выхино. Мы тоже очень верим в благополучный исход 767

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #20 : 02 Октября 2010, 13:19:20 »
Мне вот интересно роддом это ведь по статусу медицинское учреждение, а родовспоможение это процесс оказания медицинской помощи. А отказ в своевременном родовспоможении это отказ в  своевременном оказании медицинской помощи, следовательно за это по-моему уже статья Уголовного Кодекса предусмотрена. Кстати, а какие права у роженицы (читай пациентки)в роддоме. Можно ли в письменной форме потребовать своевременного родовспоможения? У нас столько случаев описано вопиющих, на несколько телепередач типа "Осторожно - роды!" хватит. Жесть!


Да, в суд будем подавать обязательно, это нужно, у нас в стране ничего не боятся, потому что остаются безнаказанными, но и законы у нас такие, что доказать что либо сложно. Пока что было не до судов, сейчас более или менее пришли в себя. Но меня больше сейчас волнует реабилитация моего сына, на это я хочу тратить макимум сил, моему ребенку кроме меня никто не поможет.

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #21 : 02 Октября 2010, 13:24:00 »
Наталья, добро пожаловать! Если есть возможность - откажитесь от лекарств. Мы как только это сделали в 1 год, как-будто ожили. Для вас сейчас важнее физ. реабилитация, побольше плавайте, бывайте на воздухе, на солнышке и активно занимайтесь!

Фея, здравствуй! Да, мы уже тоже отказались от лекарств от всех, кроме противосудорожных (конвулекс), думаю, что нам пока это невозможно сделать, хотя противосудорожные самые вредные считаются. А вы и от противосудорожных тоже отказались или они вам были не нужны??

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #22 : 02 Октября 2010, 13:28:36 »
ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Главное найти хорошего массажиста: массаж и ЛФК - на первом месте. Сами тоже занимайтесь: разговаривайте, побуждайте звуки произносить, музыку слушайте, больше гуляйте на свежем воздухе. И всегда прислушивайтесь к своему сердцу. И еще старайтесь по возможности консультироваться или у очень опытных врачей, или у нескольких сразу. Также молитесь, просите Бога! У нас тоже почти такие же диагнозы были. Но мы с ними справились.Слава богу мой сынишка ходит. Желаю чтобы все у вас было хорошо!

Leisan, спасибо за поддержку, мне она частенько очень нужна) По поводу врачей - это правда, нам нужны самые лучшие. Слава Богу, нам удалось их найти относительно быстро и выбрать самые лучшие способы реабилитации, тперь главное не сдаваться и верить, что всё будет хорошо. А вы тоже те ещё МОЛОДЦЫ! Уже справились со всем и ходите! Это очень большая работа и в какой-то степени чудо)

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #23 : 02 Октября 2010, 13:32:55 »
привет Наташа и Тимоша ттт!!!!! вы такие молодцы что вовремя спохватились,все правильно оценили и приняли все необходимые меры.......я сейчас очень жалею,что так поздновато поняла и осознала что наши проблемы сами собой не уйдут,нужна серьезная и продолжительная борьба...долго не могла признать,что мой сын не такой как все детки!!!!!! вот сейчас пытаемся наверстать упущенное!!!! а вы молодцы и у вас все будет замечательно!!! dcvf
[/quote

Спасибо-спасибо, вашими молитвами! Мы с вами уже успели познакомиться в другой теме ;D я видела фотографии вашего малыша, он далеко ПОЙДЁТ, я уверенна, так что ничего не поздно, никто не знает как было бы лучше заранее!

Katia

  • Гость
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #24 : 03 Октября 2010, 13:23:41 »
Здравствуйте Наташа и Тимоша! gfds Я Катя, а сынулька Данила. Мы старше вас всего на один день! ;D Давайте дружить!  ттт Мы тоже пострадали от безалаберности врачей и диагнозы у нас очень похожи. Умеем почти тоже самое. Держитесь! Сил вам побольше и терпения!!!

Kristya

  • Гость
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #25 : 03 Октября 2010, 17:37:31 »
Здравствуйте, Наташа!
Как больно читать очередную историю, посвященную "профессионализму" наших врачей  pgcv
Но Тимоше очень повезло с мамой!  dcvf dcvf dcvf
Уверена, вы победите!!!  ттт ттт ттт

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #26 : 03 Октября 2010, 22:40:08 »
Здравствуйте Наташа и Тимоша! gfds Я Катя, а сынулька Данила. Мы старше вас всего на один день! ;D Давайте дружить!  ттт Мы тоже пострадали от безалаберности врачей и диагнозы у нас очень похожи. Умеем почти тоже самое. Держитесь! Сил вам побольше и терпения!!!

О, Катя, Данила, привет! Как интересно с вами познакомиться! Будем дружить  qw] Каке ваши дела? Как реабилитируесь? Хватает ли сил на всё?)

Оффлайн мама TimothyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Тима, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #27 : 03 Октября 2010, 23:35:42 »
Здравствуйте, Наташа!
Как больно читать очередную историю, посвященную "профессионализму" наших врачей  pgcv
Но Тимоше очень повезло с мамой!  dcvf dcvf dcvf
Уверена, вы победите!!!  ттт ттт ттт

Тина, спасибо ;l Я тоже в это верю  767

Katia

  • Гость
Re: "Спасибо большое" роддому №8!!
« Ответ #28 : 04 Октября 2010, 11:39:34 »
Здравствуйте Наташа и Тимоша! gfds Я Катя, а сынулька Данила. Мы старше вас всего на один день! ;D Давайте дружить!  ттт Мы тоже пострадали от безалаберности врачей и диагнозы у нас очень похожи. Умеем почти тоже самое. Держитесь! Сил вам побольше и терпения!!!

О, Катя, Данила, привет! Как интересно с вами познакомиться! Будем дружить  qw] Каке ваши дела? Как реабилитируесь? Хватает ли сил на всё?)

Наташа, мы пока только массаж делаем расслабляющий, так как у нас ЭПИ, нам ничего больше нельзя. кортексин прокололи. Скоро опять в больницу ложимся на обследование. Надеюсь ЭЭГ будет лучше и нам разрешат физио и ЛФК. Мы умеем переворачиваться на бочек, головку плоховато держим, но уже на животике стараемся поднимать повыше. Умыбаемся вовсю и пытаемся смеяться! А сил хватает, справляемся потихоньку. Меня муж очень поддерживает. Он у меня оптимист неиспавимый.