Автор Тема: Мой Климушка  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ксютаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Мой Климушка
« : 26 Сентября 2010, 20:21:43 »
Когда я забеременнела была просто на седьмом небе от счастья! И вот мы с мужем гадаем, кто будет: девочка или мальчик? Пришла на УЗИ и обалдела - двойня и оба - мальчики! Это предел мечтаний! Хотя конечно хотелось девочку, т.к. уже есть старший сын Артем.  Почти всю беременность лежала на сохранении, т.к. сама очень хрупкая - вес 49 кг., рост 158 см. Мои мальчики родились семимесячными...Воды отошли ночью, а кесарево делали на другой день в 12 дня, лень было возиться со мной ночью. Как сказал врач-тактика выжидания...
 Климушка родился  весом 1500 гр., 8 баллов по Апгару, Матвеюшка - 1200, 3 балла. А потом...реанимация, на другой день Клим впал в кому, кровоизлияние 4 степени, шунтирование и вот уже полгода в больнице. Так называемый врач провела неправильно операцию по шунтированию, шунт не работал, голова росла как на дрожжах, из-за этого произошло еще одно кровоизлияние. Другой нейрохирург экстренно провел третью операцию и вроде Климушка пошел на поправку, ОРЗ, итог - засорилась помпа и 4 операция. Уже 6 месяцев мы боремся за жизнь, от сумашествия меня спасает Матвеюшка и Артем. Мы держимся и уверены, что все будет хорошо! Климушка обязательно выкарабкается!
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 20:54:58 от Ксюша »

Оффлайн Кусямочка

Re: мой Климушка
« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 20:27:28 »
 gfds !конечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Читайте форум,спрашивайте,что непонятно.Здесь очень много полезной информации и еще больше хороших и отзывчивых людей!А из какого вы города?  ттт
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн ксютаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Re: мой Климушка
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 20:49:21 »
Мы из Микуни. Когда я нашла этот сайт я просто рыдала, поняла, что я не одна. Некоторые мои "подруги" перестали со мной общаться [pp

Оффлайн Надечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Владимирская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: мой Климушка
« Ответ #3 : 26 Сентября 2010, 21:02:12 »
Оксана здравствуйте!!! А нужны вам такие подруги? Друг познается в беде...Может я резковато,но я благодарна,что жизнь избавила меня от таких "подруг". Всего самого наилучшего Вам и вашим мужчинам!  jgf Все наладится,по другому просто быть не может!!! ттт Расскажите по-подробнее про своих мальчиков...

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #4 : 26 Сентября 2010, 21:03:15 »
Здравствуйте, Ксюта и Климушка! Рады познакомиться!  ттт  ттт  ттт Сынулька у Вас - борец, все непременно будет хорошо, главное - надеяться и верить. А "подруги"...что ж, наверное, в таких ситуациях и познаются люди   ммм Осваивайтесь у нас, здесь много нужной и полезной информации, загляните в тему "Шунтированные детки" https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1729.0 - возможно, почерпнете что-то для себя.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #5 : 26 Сентября 2010, 21:08:35 »
  gfdsксюта привет!!!!! мне так знакомы твои переживания!!!!! когда кажется что ты одна с таким горем!!!!! конечно выход один-нам всем объединиться и поддерживать друг друга...помогать...я тоже перестала общаться с моими прежними подругами...они не понимают меня а я их...мы живем теперь разными проблемами!!!!! никто тебя лючше не поймет чем мама,пережившая подобное!!!!!!! так что добро пожаловать в наши ряды мамочек,которые борятся до последнего со страшными диагнозами своего чада dghj!!!!! мы лучшие и мы победим 767!!!!!!

Оффлайн MariaSS

Re: Мой Климушка
« Ответ #6 : 26 Сентября 2010, 21:12:43 »
О, наконец-то, пополнение из Коми. Я думала, так и буду одна представлять республику.
 gfds Мы из Сыктывкара. Будем дружить!
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн ксютаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #7 : 26 Сентября 2010, 21:16:22 »
Девочки большое Вам спасибо! Вы не представляете, как я благодарна Вам! Нам сейчас очень нелегко и очень нужна поддержка. Мои мальчики самые лучшщие и у нас все получится! Артему 14, он у нас старшенький, учится в 9 классе, мой помощник. Матвеюшка младше Климушки на две минутки, моё солнышко! Климушка - наша звездочка, борец, любимчик папы! Папа сейчас с ним в больнице и не сомневается, что все будет хорошо!  767Очень рада увидеть здесь земляка!

Оффлайн NATULYА

Re: Мой Климушка
« Ответ #8 : 26 Сентября 2010, 21:32:07 »
Привет новичкам!  gfds gfds gfds  Какой у вас папа молодец, не все папы такие, которые смогут вот лежать в больничке с малышиком, передавайте от нас вашим мужчинам привет, Артем теперь у вас за старшего в семье, пока папа с малышом. Все у вас будет хорошо, нужно надеяться и все получится!  ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 03:35:09 »
Добро пожаловать!  ттт ттт ттт

так приятно познакомиться с такой дружной семьей!  efy
Климушка боец, он старается - все получится! а Матвейчик развивается как обычный ребеночек? и помагает ли вам кто-нибудь еще?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ксютаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #10 : 27 Сентября 2010, 10:24:14 »
Мне помогает моя мама и сестра Галя! Они большие умнички rt! У Матюши все в порядке, а папа у нас лучший, я его обожаю! jgf

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой Климушка
« Ответ #11 : 27 Сентября 2010, 10:40:12 »
Оксана, приветствую вас!    ттт  Дай Бог, чтобы всё у Климушки было хорошо! У вас такая замечательная семья - я уверена, всё у вас будет хорошо! Присоединяйтесь к нам!

Оффлайн ксютаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, Республика Коми
    • Награды
Re: Мой Климушка
« Ответ #12 : 27 Сентября 2010, 10:49:31 »
Спасибо, Фея! Будучи еще беременной я смотрела передачу "Модный приговор", где тебя переодевали и была рассказана твоя история. Уже тогда я с уважением думала о тебе, а сейчас просто говорю спасибо за этот сайт, за помощь и поддержку, которую ты оказываешь людям... rt