Автор Тема: Виртуальное гадание на картах Таро  (Прочитано 6332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Ангельское Таро делаем рассклад сами себе  инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов
Каждому человеку живущему на Земле, кем бы он ни был, изначально присущи Внутреннее Знание и Внутренняя Мудрость. В глубинах нашего Истинного Я сокрыта вся мудрость Вселенной, все знания обо всём на свете и все ответы на наши вопросы. Обратитесь к своей Внутренней Мудрости и получите Ангельские подсказки и ответы на волнующие вас вопросы.
Для этого чётко сформулируйте свой вопрос, попросите вашу Внутреннюю Мудрость, вашу истинную интуицию дать вам ответ по волнующей вас проблеме и кликайте на любую карту, к которой потянется рука.
Не забудьте поблагодарить Внутренний Источник за оказанную вам помощь и подсказки.
Мы всегда можем попросить или спросить о Божественном Наставление или Совете. Ангелы невероятно счастливы и рады дать нам наставление и вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела, и он поведает Вам о прошлом, откроет понимание настоящего и введет в прекрасное будущее.
Инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов:
• 1. Выберете Расклад, нажав на тот, который Вы хотите использовать.
• 2. Нажмите на кнопку “Смешать карты”.
• 3. Выберите карты, нажав на карту вашего выбора.
• 4. Выбрав все карты, нажмите на кнопку “Гадание”. Полезные советы:
• Кнопка “Следующая ” покажет вам следующую страницу вашего гадания.
• Кнопка “Предыдущая ” покажет вам предыдущую страницу вашего гадания.
• Нажав на кнопку "Обновить" вы снова сможете выбрать расклад и начать гадание заново.
• Кнопка "Очистить" закроет окно гадания.
http://www.voiceoftheangels.com/flash/angeltaro_russian.swf

« Последнее редактирование: 11 Июля 2009, 08:30:00 от Лианчик »
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Виртуальное гадание на картах Таро
« Ответ #1 : 09 Августа 2009, 18:47:46 »
Как часто можно гадать?

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Виртуальное гадание на картах Таро
« Ответ #2 : 09 Августа 2009, 23:10:33 »
Думаю, по желанию wfd kyg
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Рудольф

Re: Виртуальное гадание на картах Таро
« Ответ #3 : 12 Сентября 2011, 18:40:55 »
Виртуальные гдания -  это по большей части ерунда.   Там никакого гадания толком то и нет.   

Хотите погадать, то гадайте самостоятельно, а еще лучше сходите к специалисту.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Асся

Re: Виртуальное гадание на картах Таро
« Ответ #4 : 12 Сентября 2011, 23:22:29 »
Рудольф, простите, а Вы умеете гадать?

Оффлайн Рудольф

Re: Виртуальное гадание на картах Таро
« Ответ #5 : 13 Сентября 2011, 23:18:08 »
Цитировать
Рудольф, простите, а Вы умеете гадать?

Сказать о том, что я умею гадать было бы приувелечением.   Для того, чтобы действительно уметь гадать нужно вести постоянную практику с клиентами, лет этак 8-10.  У меня такой возможности нет. Я так, для себя и по мелочам.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.