Автор Тема: Хочу рассказать нашу историю (историю моих дочки и внучки)  (Прочитано 27667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Мы будем делать его не прямо сейчас.Дочка начала давать Ксенечке "сабрил",надеемся,что судороги скоро уйдут и нужно будет приступать к реаб.И Глухова сказала,что легкий массаж не повредит.Я хочу найти хорошего массажиста,чтобы потом не метаться.Массажистка общего массажа у нас есть,а вот лого нет.

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Девушки,добрый день!У меня такой вопрос:кто уже прошел реабилитацию в Германии в Оберхаусе с волонтером Элиной?Поделитесь результатами и впечатлениями.Пожалуйста!!!!!!!!!

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Здравствуйте !Не пишу "добрый вечер",т.к. для нас он не такой уж и добрый.Мы должны были 19 дек.лететь в Казань на прием к Дюлаку,билеты на самолет на руках,отель заказали и вдруг сегодня у Ксенечки поднимается температура до 39 гр.,жидкий стул сильный,так что пролетаем мы с Казанью.Сын сдал билеты.Обидно до слез .Написали Светлане,может кому-то отдаст наше время.Будем надеяться,что в след.его приезд в Росию нам удастся попасть а нему на прием. ftgr

Оффлайн ляна

Не отчаивайтесь! обидно конечно! но это детки!! а наши детки вообще сюрпризные!! держитесь! пусть малявочка поскорее поправляется!


Оффлайн Elena_S

Да, жаль конечно. Я не поняла у вас есть сейчас приступы или нет? Если есть- я бы без ребенка полетела со всеми бумажками и видео.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Ers

Я бы папу отправила со всеми выписками, ээг и мрт и видио ребенка. Знаю, что без детей люди то же на консультации были.
Ксенечке - поскорее поправиться!!!!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Да,тех страшных складываний и закатывания глаз нет,но стала как-то боком выгибаться и непонятно что же это.Сделали 14 дек. ЭЭг,немного лучше височные доли,а вот затылочные пока без изменений,но мы "сабрил"пьем только месяц.

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Милые мамочки!Всех поздравляю с КРЕЩЕНИЕМ! Прошу помощи! Нам в Питере нужен мануальный терапевт!ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!!!!Их много,но хочется пойти к проверенному,который уже кому-то реально помог!!!! Очень прошу,отзовитесь!!!!!!!

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте,может стоит сначало к остеопату?они вроде тем же занимаются но помягче,наш остеопат говорила мануальные больше со взрослыми уже работают.утверждать не могу,если кто знает точно может отпишутся.

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Гугуськина бабуля, хотела вас поблагодарить з информацию.  ттт звонилв сегодня. в Родник,в среду пойдем на войта.

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Очень рада за вас.Дай Бог,чтобы вам тоже помогли.Дочка с сыном повезут Ксеню туда на общий массаж и ЛФК.Нам они реально помогли.

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Разве массаж можно при эпи делать?поедем посмотрим может еще что нибудь предложат.)главное начать и чтоб без срывов :bow:

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Нельзя при судорогах,а у Ксени они купированы.И массаж не агрессивный,а поддерживающий.И невролог и остеопат разрешают.

Оффлайн ИринамамаВики

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина любимая доченька Викуля,Питер
    • Мой теремок
    • Награды
Извините чио пристаю,мне сказали что 3 недели надо на войту ходить,а вы почему так мало?я первый раз пойду,боюсь всего и вся,  xcvb

Оффлайн Гугуськина бабуляАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
Мы внучку возили на занятия к одесскому инструктору и пока к другому возить не хотим.А там видимо пойдем к другому,т.к. одесситы приедут в апреле-мае.Но хвалят и сдешних.