Автор Тема: Федечка-подарёнок и Тигра  (Прочитано 13420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #30 : 09 Февраля 2010, 20:17:28 »
да!!!! помню помню второго Федю!!!!!!!  Как Ваши дела? Очень рада пообщаться! Нам доктора очень часто говорят что с Федька очень даже ничего при наших диагнозах, ждали что будет гораздо хуже.......И говорят это заслуга наших докторов в Питере...С казали что даже если в Вологде родились то не спасти бы было...... не говоря про наше захолустье....
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн Тигра полосатаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Феденька 21.03.08, г. Великий Устюг
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #31 : 26 Июня 2015, 00:16:48 »
Очень давно не была в нашей темке. Феде уже 7 лет. Диагноз конечно остался, но и успехов у нас много. Главное наше достижение, нас зачислили в обычную школу, в обычный класс ))). Интелектуально, по крайней мере на данном этапе, у нас все хорошо. Двигательно, конечно есть особенности, наша борьба за полноценную жизнь продолжается.  Инвалидность с нас сняли  и мы теперь остались совсем без поддержки государства. Что будет дальше, пока не знаю...
Боль проходит, победа остаётся!!!

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Федечка-подарёнок и Тигра
« Ответ #32 : 27 Июня 2015, 19:36:43 »
Очень давно не была в нашей темке. Феде уже 7 лет. Диагноз конечно остался, но и успехов у нас много. Главное наше достижение, нас зачислили в обычную школу, в обычный класс ))). Интелектуально, по крайней мере на данном этапе, у нас все хорошо. Двигательно, конечно есть особенности, наша борьба за полноценную жизнь продолжается.  Инвалидность с нас сняли  и мы теперь остались совсем без поддержки государства. Что будет дальше, пока не знаю...
Замечательные достижения!!! Здоровья и успехов Феденьке, а маме сил ещё больше!!!!
сама резус отрицательная , 3 сынов.. последние двое с плюсом..  но титров не было..  хотя у среднего с проблемами и эпи редкая склонность к камнеобразованию.. вот думаю всё-таки резусные дела... кто б изучал..