Автор Тема: Санаторий "Фемида" г.Евпатория  (Прочитано 13646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #15 : 06 Июня 2016, 21:10:15 »
Нам тоже дали путевку в Фемиду на 19 августа. Меня больше всего волнует вопрос как там с банковскими картами. До этого были 2 раза в Анапе

Оффлайн TataK

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #16 : 08 Июня 2016, 11:50:12 »
Мы тоже летим с 19 августа в Фемиду.. Никто не знает как там насчет оформления в гостя в номер?

Оффлайн Ника26

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #17 : 08 Июня 2016, 18:24:21 »
Мы тоже летим с 19 августа в Фемиду.. Никто не знает как там насчет оформления в гостя в номер?
Мне по телефону менеджер сказала, что всех от соц. защиты в 1 корпус, а дополнительно забронировать место можно при условии, что оплачиваете доп. место+ питание+лечение. Просто заплатить за доп. место нельзя, только с питанием и лечением ( нам путевка на папу дорого выходит). С этого года такие условия.  :broken:

Оффлайн Ника26

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #18 : 10 Июня 2016, 18:00:38 »
Девочки, может кто знает в 1 корпусе есть эл. чайники в номерах или кулеры с горяч. и хол. водой. И можно забирать еду из столовой в номер, в своей посуде?

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #19 : 11 Июня 2016, 14:06:05 »
Всем привет.Девочки,нам тоже дали путёвку с 20 июня.Я конечно расстроилась,что без балкона.И от моря далеко.Но,знакомая сейчас там,правда они доплатили и взяли 2-комн.люкс,Т.к.она взяла ещё мужа и старшего сына.Говорит,что люксом это трудно назвать.Но это ерунда,меня больше балкон интересует.И скажите,у кого -нибудь уже есть билеты на самолёт на руках?Мне сказали,дня за 3 до вылета приходить.И давайте знакомиться.Я-Алёна,с шилопопкой Алёнкой,нас не узнать трудно))))Бегающая,не сидящая ни минуты девочка и галопом за ней бегающая мама с рыжими волосами))))Мы-очень запоминающиеся личности))))

Оффлайн талия

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #20 : 11 Июня 2016, 16:34:44 »
Девочки, может кто знает в 1 корпусе есть эл. чайники в номерах или кулеры с горяч. и хол. водой. И можно забирать еду из столовой в номер, в своей посуде?
Были два года назад в Гелиосе чайники были , еду можно было забирать

Оффлайн Ника26

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #21 : 11 Июня 2016, 21:52:07 »
Всем привет.Девочки,нам тоже дали путёвку с 20 июня.Я конечно расстроилась,что без балкона.И от моря далеко.Но,знакомая сейчас там,правда они доплатили и взяли 2-комн.люкс,Т.к.она взяла ещё мужа и старшего сына.Говорит,что люксом это трудно назвать.Но это ерунда,меня больше балкон интересует.И скажите,у кого -нибудь уже есть билеты на самолёт на руках?Мне сказали,дня за 3 до вылета приходить.И давайте знакомиться.Я-Алёна,с шилопопкой Алёнкой,нас не узнать трудно))))Бегающая,не сидящая ни минуты девочка и галопом за ней бегающая мама с рыжими волосами))))Мы-очень запоминающиеся личности))))
Привет, я Вика, сын крикушка- Андрюшка, поведенчески сложный нас тоже легко узнать )))) Ваша подруга тоже по соц. путевке? Они на месте договаривались о номере, я так понимаю , что они в 3 корпусе живут, а не в 1? Билетов тоже нет. Вы у знакомых не спрашивали, как там питание, лечение, до моря действительно очень далеко? Напишите, если что узнаете.

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #22 : 11 Июня 2016, 22:13:34 »
Всем привет.Девочки,нам тоже дали путёвку с 20 июня.Я конечно расстроилась,что без балкона.И от моря далеко.Но,знакомая сейчас там,правда они доплатили и взяли 2-комн.люкс,Т.к.она взяла ещё мужа и старшего сына.Говорит,что люксом это трудно назвать.Но это ерунда,меня больше балкон интересует.И скажите,у кого -нибудь уже есть билеты на самолёт на руках?Мне сказали,дня за 3 до вылета приходить.И давайте знакомиться.Я-Алёна,с шилопопкой Алёнкой,нас не узнать трудно))))Бегающая,не сидящая ни минуты девочка и галопом за ней бегающая мама с рыжими волосами))))Мы-очень запоминающиеся личности))))
Привет, я Вика, сын крикушка- Андрюшка, поведенчески сложный нас тоже легко узнать )))) Ваша подруга тоже по соц. путевке? Они на месте договаривались о номере, я так понимаю , что они в 3 корпусе живут, а не в 1? Билетов тоже нет. Вы у знакомых не спрашивали, как там питание, лечение, до моря действительно очень далеко? Напишите, если что узнаете.
Очень приятно)))Знакомая говорит, что вроде норм, но до моря мин.15 идти, наверно прогулочным шагом)))С моей ракетой, мы мин. За 10 добежим, без учёта того, что будем хватать все подряд, приседать на землю и вредничать.Сказала, что идти по дороге к морю мимо ЕДКС,кафе Ахматовой. А кто тут писал, что социальников в 1 корпус селят?По поводу того, в каком они корпусе, написала ей, жду ответа.Вай-фай есть в холле.Столовка в отдельном здании.По процедурам пока ничего не знаю.В прошлом году была в Гелиосе, брала из всего только массаж и то его трудно массажем назвать, 10 мин. На одну зону, да ещё и массажистка в короне была, пришлось её снять.В перчатках она массаж ног моей 5-летке делала.Поменяла массажиста и все ок.А то стали мне заливать со старшей м/с про Российские стандарты санпина))))

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #23 : 11 Июня 2016, 22:19:03 »
А вообще девочки, я Вам скажу так.Главное найти свою компанию и поверьте мне, никакие вопросы и негатив Вас касаться не будут.Все пройдёт гладко и с улыбкой)))А то ходят некоторые бирюками все 3 недели. Как так люди живут, без общения, я незнаю.Я болтушка, люблю поболтать, посмеяться,петь и танцевать.В Гелиосе в прошлом году мы такие концерты устраивали вместе с командой аниматоров, так сказать, состоящую из 2-х человек, они нам и День Нептуна шикарный устроили, причём участники были, как дети, так и родители.И День Медика мы отметили прекрасно концертом.Лично я пела 4 песни, волновалась так, что забыла слова)))Зал меня поддержал)))Было очень хорошо.Так что не расстраивайтесь, во всем находите плюсы.Хотя я ещё та ворчунья.

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #24 : 11 Июня 2016, 22:20:26 »
Всем привет.Девочки,нам тоже дали путёвку с 20 июня.Я конечно расстроилась,что без балкона.И от моря далеко.Но,знакомая сейчас там,правда они доплатили и взяли 2-комн.люкс,Т.к.она взяла ещё мужа и старшего сына.Говорит,что люксом это трудно назвать.Но это ерунда,меня больше балкон интересует.И скажите,у кого -нибудь уже есть билеты на самолёт на руках?Мне сказали,дня за 3 до вылета приходить.И давайте знакомиться.Я-Алёна,с шилопопкой Алёнкой,нас не узнать трудно))))Бегающая,не сидящая ни минуты девочка и галопом за ней бегающая мама с рыжими волосами))))Мы-очень запоминающиеся личности))))
Привет, я Вика, сын крикушка- Андрюшка, поведенчески сложный нас тоже легко узнать )))) Ваша подруга тоже по соц. путевке? Они на месте договаривались о номере, я так понимаю , что они в 3 корпусе живут, а не в 1? Билетов тоже нет. Вы у знакомых не спрашивали, как там питание, лечение, до моря действительно очень далеко? Напишите, если что узнаете.

По поводу номера.Вик, они заранее забронировали его.Просто доплатили за двоих человек и все.По приезду у них номер был готов.Ехали они сами, на машине.

Оффлайн Рыжая бестия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы - единое целое: Алёна и Алёнка!!!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #25 : 12 Июня 2016, 16:44:09 »
Девочки, на форуме санатория мне ответили, что социальников селят в 1 корпус.

Оффлайн Lyidmila

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #26 : 21 Июня 2016, 14:40:05 »
Девочки, напишите пожалуйста как в санатории, какие номера, какие процедуры, как кормят. Спасибо

Оффлайн Окси12

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #27 : 21 Июня 2016, 23:04:43 »
девочки, кто сейчас в санатории выложите  пожалуйста фотки номеров. Если совсем ужас, то хочу попробывать  в соцзащите что-нибудь другое  выклянчать

Оффлайн Илюшина Мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #28 : 21 Июня 2016, 23:07:43 »
@Lyidmila, у нас полный кабздец...это по номеру) простите, курящие мамы, но курилка около входа в корпус это по-моему не правильно! 1 корпус ...нет слов, даже в тухлецком гелиосе было лучше, хотя я там вся изфукалась. Сегодня на отдохнувшую голову выяснила, что мне мешает спать...кхм..в общем глянула на матрасы...им лет по 50, не меньше...у меня на даче лучше, хотя тем столько же. Вонища жуть!!! Сверху лежал еще один тоненький поновее, но он то тоже пропитался. Они еще и...извиняюсьза прямому, писанные не раз!!!! В общем прямым текстом мой ребенок и я с ним вынуждены спать на чужих многолетних саках! Завтра пойду администратора сюда положу на 5 минут! И я так подозреваю 1 корпус весь такой, с ремонтированных корпусов сюда древность отправили! Шкаф, стол..все очень древнее, прям антиквариат!
На территорию войти может всякий мимо проходящий, на наш балкон легко ребенок влезет. В общем это самый худший вариант жилья.
Питание..пока вроде норм, но!!!! Тут припишу пляж...я понятия не имею где санаторный пляж, нам никто не рассказал, сказали....тами рукой махнули в сторону. Потом добавили на общий ближе, это где центральный. Но пока до ближнего этого дойдешь....у меня ребенок любитель погулять пешком, но после второго похода энтузиазма поубавилось у него. Очень далеко, особенно нашим детям. И никакого трансфера на санаторный пляж нету, хоть бы в виде экскурсии свозили и показали. Так вот питание....мы будем без ужинов, иначе это пойти в 4 например на море....полчаса дойти....час там...и надо уже обратно в дальнюю дорогу топать...хоть бы ужин на 7 перенесли. Еда вроде норм...биточки это я так поняла местная евпаторская гадость, остальное вроде норм...
Из процедур у нас...ингаляции, массаж 1 зоны...седня кстати наблюдала массаж другому ребенку...капец, одной рукой пальцами постучали мальчишку 10 минут, вторая рука в кармане мирно лежала...нам сделали норм и то может из за моего пристального взора...еще у нас....эм...фиточай!!!арома и галотерапии..и грязь на 1зону...у них тут не грязь ну в нашем понимании, а грязевые...наверное и многоразовые лепешки...в общем не ходили ещё. Лфк еще в группе,  но пока до него дойдешь.. На лфк сил не хватит. Клуб есть, но он еще дальше, в противоположном углу, не знаю что там есть, после кросса на море уже на обзор территории сил нет.
Вобщем, все как обычно, все лучшее детям...если бы приехала сюда в несезон, задумалась бы о возвращении домой еще вчера

Оффлайн Lyidmila

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #29 : 22 Июня 2016, 10:29:11 »
@Илюшина Мама, спасибо большое за отзыв. Надо наверно везде жаловаться, что дают путевки в такие санатории. Я понимаю что эти санатории мало финансируют, но матрасы же можно поменять((