Автор Тема: Поддержите меня на демократоре!!  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rominna

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #30 : 03 Февраля 2013, 11:38:15 »
я уже записалась к начальнику академии.вот жду, когда мне время назначат. там к нему еще просто так и не пробиться...
ну все равно и этот вариант пробуй, а вдруг...я выросла в военном городке, раньше как то серьезно начальники относились к семьям своих подчиненных. Мб и сейчас помогут...а развод не давай сама, пусть его адвокат ищет способы - а ты на каждую бумажку - нет, не могу, я с ребенком и тд. Тут уже война, а там все средства хороши, не оставаться же без крыши над головой с ребенком
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #31 : 03 Февраля 2013, 11:47:15 »
rominna, я на разводе один раз уже сказала нет. в следующий раз судья сказала, что разведет по любому, если не придем к единому знаменателю.
только ведь он себя обезопасил, он перед всеми хороший - говорит: "давай я вернусь, будет все как раньше - шляться буду, ребенка обеспечивать денег нет" да он еще и играет в эти онлайн игры - танки, а это грохот, взрывы, сам орет и ему из компа орут... и так всю ночь. может утром на работу не пойти, если до утра играл. а мы в однушке малюсенькой, варя просыпается, плачет. а он говорит: "захочет-заснет" а когда мы в больнице лежим, то тут какие-то тетки всегда живут.
девочки, может кто скажет, что ради ребенка можно потерпеть, то мне кажется, что как раз ради ребенка терпеть это нельзя.
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #32 : 03 Февраля 2013, 12:05:15 »
 ssse   Нельзя конечно терпеть это. Из за ребенка и из за себя самой  нельзя.
Как жить вместе. если тебя элементарно не уважают и не считаются с потребностями ребенка.
Маш. сколько ему лет?  ощущение. что не более 20.
А квартира однушка- она с кухней? Ты прото писала. что это общага.  Нельзя его комп вместе с ним на кухню?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #33 : 03 Февраля 2013, 12:09:38 »
Юля, в том-то и дело, что общага. ну так, на маленькие квартирки поделена. стены - фанера, номинально. слышимость отличная. я три месяца без него прожила и ни за что не хочу, чтоб обратно. ему 36. а я дура в многослойных розовых очках. так любила его раньше, что ничего не замечала....
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #34 : 03 Февраля 2013, 12:12:48 »
Мдя............ 36  ооо. Ну тогда это клиника............ а он дебил. Сорри..
А мама где живет?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #35 : 03 Февраля 2013, 12:14:22 »
моя? в ярославле
я и говорю, что если ничего не выйдет (а я в то, что государство как то мне поможет, верю все меньше), то придется ехать в ярославль, чего мне очень не хочется.
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #36 : 03 Февраля 2013, 12:18:45 »
Понятно. что в Москве возможности ВАрю вытащить больше. я вот в 20 км от МКАДа. теоретически мы Москва. регистрация у меня Москва . А практически ........в  gfn
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн arven

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #37 : 03 Февраля 2013, 12:32:02 »
Поддержала!!!!Что это за страна,когда ребенка-инвалида с матерью выкидывают на улицу?????Вот и обращайся к президенту! Помог????Ребенок то прописан в общаге с отцом?Что это за нечеловеческие законы?????Может в европейский суд по правам человека написать.раз президент не в состоянии помочь?

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #38 : 03 Февраля 2013, 12:33:30 »
просто мы еще наконец-то нашли дефектолога, которая занимается с варей. и варя не идет в отказ. и интересно обеим сторонам. вот кого мне больше всего не хочется терять!! ну и пенсия меньше гораздо, и путевок нет, наверное, столько, сколько в москве.....  вот в москве и текстильщики, и козявкин, и едкс, и венгрию - все возможно получить при желании и приложенных усилиях... сомневаюсь, что в ярославле это есть... может, кто прочитает из девочек из яра, меня поправят
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #39 : 03 Февраля 2013, 12:47:33 »
Кстати. да..........Варя же может остаться прописана с отцом  на крайний случай. Условие такое на суде  при разводе поставить. За ней хотя бы останется  московская  прописка со всеми льготами и пенсиями. Если уж совсем никак нет возможности ам на другиих условиях остаться и предется уезжать в Ярославль.
 Были б еще деньги на съем жилья. но это вечная проблема. Сами 15 лет на съеме прожили с детьми и знаю как это тяжко.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Exta

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #40 : 03 Февраля 2013, 12:51:19 »
а я не понимаю как судья может развести без согласия матери и как можно развести, когда есть ребенок и тем более ангелок.
а у этого мужа нет своего жилья?
мне всегда казалось, что развод с детьми это сложно
На все воля Господа!

Оффлайн Exta

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #41 : 03 Февраля 2013, 12:53:39 »
Кстати. да..........Варя же может остаться прописана с отцом  на крайний случай. Условие такое на суде  при разводе поставить. За ней хотя бы останется  московская  прописка со всеми льготами и пенсиями. Если уж совсем никак нет возможности ам на другиих условиях остаться и предется уезжать в Ярославль.
 Были б еще деньги на съем жилья. но это вечная проблема. Сами 15 лет на съеме прожили с детьми и знаю как это тяжко.

да да, я вот тоже знаю об этом, что ребенка можно прописать у отца, чтобы сохранить льготы. а самой через соцзащиту поискать соц жилье.
На все воля Господа!

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #42 : 03 Февраля 2013, 12:55:17 »
Надо семейный кодекс посмотреть. Раньше нельзябыло без согласия развестись до 3-х лет ребенку.
И еще- алименты можноустановить в твердой денежной сумме. Адвоката бы..........
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #43 : 03 Февраля 2013, 12:58:24 »
Кстати. да..........Варя же может остаться прописана с отцом  на крайний случай. Условие такое на суде  при разводе поставить. За ней хотя бы останется  московская  прописка со всеми льготами и пенсиями.

 ,,, ,,, ,,, ,,, ,,, ,,,
Согласна с Юлей...
А терпеть такое хамство действительно нельзя... в первую очередь из-за ребенка! mki mki mki


Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #44 : 03 Февраля 2013, 13:00:53 »
а я не понимаю как судья может развести без согласия матери и как можно развести, когда есть ребенок и тем более ангелок.
а у этого мужа нет своего жилья?
мне всегда казалось, что развод с детьми это сложно

ничего сложного. ну может конечно без согласия мамы -по другому. я подала на развод 11 декабря. 17 января пригласили к судье. и в конце этого месяца решение вступит в силу.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa