Автор Тема: Россия - Америка  (Прочитано 232714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2160 : 28 Сентября 2022, 23:24:43 »
И это президент, который теоретически принимает наиважнейшие решения:

Джо Байден во время своего выступления попытался найти среди присутствующих покойную конгрессвумен Джеки Валорски, которая в августе погибла в автокатастрофе.

"Джеки, Вы здесь? Где Джеки?", – спросил он.

Он уже с потусторонним миром разговаривает...

Саня во Флориде
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 12:08:56 от Ма_Таня »
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2161 : 29 Сентября 2022, 09:41:50 »
Бедная Джеки никак не дождется дедушку Байдена
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2162 : 28 Ноября 2022, 17:41:29 »
Американка Грейс уже несколько лет живёт в России. Родственники и друзья из США часто спрашивают ее, почему она со своей семьей не возвращается обратно в Америку? Они считают, что Россия бедная и отсталая страна, и жить там не выгодно. Они прям так и спрашивают, правда ли в России нечего есть, и сколько там дают талонов на еду? https://www.youtube.com/watch?v=IeXgDtq3xMQ#&t=34s
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2163 : 30 Ноября 2022, 08:58:25 »
Американка Грейс уже несколько лет живёт в России. Родственники и друзья из США часто спрашивают ее, почему она со своей семьей не возвращается обратно в Америку? Они считают, что Россия бедная и отсталая страна, и жить там не выгодно. Они прям так и спрашивают, правда ли в России нечего есть, и сколько там дают талонов на еду? https://www.youtube.com/watch?v=IeXgDtq3xMQ#&t=34s
Думаю талоны скоро появятся как раз в Америке и не только на еду.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2164 : 25 Декабря 2022, 12:28:48 »
Снежный апокалипсис в США.

Америку накрыли снежные бури, в которых погибло уже 27 человек. Местные метеорологи говорят о "циклоне-бомбе" с арктическими ветрами и морозами до -45°C.

Люди замерзают на улице или гибнут в авариях, вызванных заносами и заторами. Это происходит в центре и на северо-востоке США.

Почти полтора миллиона жителей остались без света. Массово отменяются авиарейсы и задерживаются поезда, также перекрыты многие автодороги. Есть прогнозы, что в ближайшие дни шторм только усилится.

Американские СМИ пишут, что из-за метели многие жители не могут выйти из своих домов, некоторым снегопады завалили двери.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2165 : 28 Декабря 2022, 18:50:53 »
В США просто выпало много снега, а люди отреагировали странно
- начали мародерить - начали зачем-то стрелять и убивать других людей - начали грабить магазины - начали выкладывать видосики налетов - начала умирать от холода.
 Как мы вообще позволяем этому тупому быдлу поучать нас?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2022, 18:56:36 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2166 : 29 Декабря 2022, 07:38:32 »
А наши СМИ реагируют обычно, собирают г... по миру. Впрочем, как и их СМИ.

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2167 : 02 Января 2023, 12:16:34 »
США угрожают физическим устранением президента России.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью ТАСС.

По словам министра, некие "неназванные официальные лица" из Пентагона фактически пригрозили нанести по Кремлю "обезглавливающий удар".

"Те, кто вынашивают такие планы, должны очень хорошо подумать о возможных последствиях", – добавил Лавров.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2168 : 28 Января 2023, 17:44:04 »
США хотят организовать майдан в России!!!
Как известно, прибывшая сегодня в Москву глава американской дипмиссии Линн Трейси является специалистом по госпереворотам, и ее задача - устроить майдан.Сегодня Народно-освободительное движение (НОД) провело массовый митинг у посольства США."Майдан не пройдет. Ярс, Сармат и Посейдон – взят прицел на Вашингтон", – скандировали активисты, требуя вернуть механизм ядерного сдерживания США для предотвращения нападений на Россию.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2169 : 29 Января 2023, 09:49:57 »
США хотят организовать майдан в России!!!
Как известно, прибывшая сегодня в Москву глава американской дипмиссии Линн Трейси является специалистом по госпереворотам, и ее задача - устроить майдан.Сегодня Народно-освободительное движение (НОД) провело массовый митинг у посольства США."Майдан не пройдет. Ярс, Сармат и Посейдон – взят прицел на Вашингтон", – скандировали активисты, требуя вернуть механизм ядерного сдерживания США для предотвращения нападений на Россию.
@maria081271, Ну я ж об этом писал уже. Странно другое : Что верительная грамота принята, типа пусть работает. Вместо того чтоб все посольства недружественных стран закрыть, ворогов привечаем.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2170 : 01 Февраля 2023, 13:41:52 »
Для получения налоговых вычитов, американцы в налоговых декларациях в графе иждивенец стали указывать - Украина.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2171 : 03 Февраля 2023, 11:08:38 »
Мне кажется,  никто уже ничего даже не вуалирует ...



На Мэдисон-авеню 27, на здании суда Апелляционной палаты Верховного суда штата Нью-Йорк появилась новая скульптура «СЕЙЧАС». Шахзия Сикандер, автор сего 2.5-метрового ужаса, называет свое детище "срочной формой протеста" (тут даже я не знаю как пошутить).

Женская (?)золотая скульптура, выходящая из розового цветка лотоса и одетая в фирменный кружевной воротник судьи Рут Бейдер Гинзбург (известного юриста, судьи Верховного Суда, борца за гендерное равенство и свободу абортов).

Ситуация следующая. До сих пор, на протяжении 100 лет, на 10 постаментах здания стояли обветренные великие мужики-законодатели. И вот теперь эта несправедливость устранена путём сатанинской бестии с рогами.
Шахзия Сикандер также заявила, что скульптура является частью неотложной и необходимой культурной расплаты, происходящей в Нью-Йорке, наряду с другими городами по всему миру. Статуя должна изменить традиционные представления о власти в общественных местах и ​​переделать их, чтобы лучше отражать социальные нравы 21-го века.
Перечитал несколько раз. Что хотела сказать - непонятно. Одно ясно - Статуя Свободы, беги!

Я далёк от такого высокого искусства (высоту здания суда загуглите). Скажу одно. На фоне того, что я видел за последнее время, старый, добрый "Чёрный квадрат" Малевича смотрится не так уж и плохо.




Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2172 : 03 Февраля 2023, 14:26:58 »
Я всё -таки надеюсь, что Россия сможет выстоять в надвигающемся сатанинско- цифровом безумии. Верю и надеюсь.
 Господи, помоги.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2173 : 17 Февраля 2023, 21:05:58 »
Страшный ядовитый дым над городом в Огайо, где сошёл с рельсов поезд с винилхлоридом. Выгорело более 450 тонн токсичного вещества. В районе массово гибнут животные и рыбы. Люди жалуются на проблемы со здоровьем.
СМИ пишут об одной из крупнейших экологических катастроф из-за распространения токсичных паров. Врачи говорят о риске развития рака печени, молочной железы и крови у людей, остающихся в зоне катастрофы.
От администрации Байдена или защитников окружающей среды слышно мало протестов по поводу произошедшего. А министр транспорта США Пит Буттиджи обвинил во всём администрацию бывшего президента Трампа, который якобы «развалил безопасность на железных дорогах».

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2174 : 17 Февраля 2023, 21:15:03 »
Страшный ядовитый дым над городом в Огайо, где сошёл с рельсов поезд с винилхлоридом. Выгорело более 450 тонн токсичного вещества. В районе массово гибнут животные и рыбы. Люди жалуются на проблемы со здоровьем.
СМИ пишут об одной из крупнейших экологических катастроф из-за распространения токсичных паров. Врачи говорят о риске развития рака печени, молочной железы и крови у людей, остающихся в зоне катастрофы.
От администрации Байдена или защитников окружающей среды слышно мало протестов по поводу произошедшего. А министр транспорта США Пит Буттиджи обвинил во всём администрацию бывшего президента Трампа, который якобы «развалил безопасность на железных дорогах».

Что интересно, в прошлом или позапрошлом году сняли фильм именно про это место с точно таким же сценарием развития событий. Да, конечно, это абсолютно случайно. Совпадение,  бывает.
А ещё хочется спросить зачем они, после того как это всё разлилось, подожгли химикаты? Чтобы что?
И пробы стали брать только через несколько дней.
А так, да, Трамп во всем виноват)
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов