Автор Тема: Внимание мошенник!!!Головачев Владимир Владимирович, врач-актер!  (Прочитано 23498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Викуль, а может, действительно закрыть эту тему? Автор ее так и не появляется здесь ни для того, чтобы разъяснить свои претензии, ни для того, чтобы принести какие-то извинения. Как-то очень странно и стремно, что волна поднята, а отвечать за нее должны модераторы и администраторы. С другой стороны, понимаю, что, если человек обижен незаслуженно, то либо придется извиняться, либо как-то это дело урегулировать. Но самое паршивое, что это должна делать ты. Мне кажется, что тема сама себя исчерпала. Жалко, что она дошла непосредственно до Головачева...

Оффлайн ФЕЯ

и всё же я дождусь документов

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Насколько я поняла автора этой темы напряг вот этот момент

 он спрашивает каков диагноз? отвечаю, что спастический  тетрапарез, следом от него вопрос, а ДЦП стоит??? Тут я понимаю, что как то не то, говорю фамилии врачей у кого наблюдаемся: Семенова К.С., Петрухин А.С., что в Трускавец возим Ваню – вижу реакции ноль, человек, называющий себя неврологом детским, мануальным терапевтом, впервые все эти фамилии слышит …..

Ну то, что имеет человек одну специальность, а работает по другой, меня не настораживает (лишь бы лечил грамотно), а вот такие моменты меня бы точно напрягли  ;D Во-первых, спастич.тетрапарез (или двойная гемиплегия) как раз-таки и является  одной из форм ДЦП http://abromed.ru/diseases/neurology/cerebral-palsy/types/  не сталкивалась с тем, чтобы врачи как-то их разделяли. Да и определить, есть ли ДЦП у ребенка, можно как минимум по ряду рефлексов, причем написанный в карточке диагноз - это одно, а состояние ребенка при этом может быть совсем другим. Ну а фамилии врачей...ладно, фамилия Петрухин мне тоже не говорит ни о чем  lljj а вот К. А. Семенова - это же легендарная личность в советской медицине (говорю без сарказма), до сих пор неврологи используют те подходы к лечению ДЦП, которые она когда-то разработала (хотя, наверное, можно и поспорить об их правильности). Если В. В. Головачев уже на пенсии, то за свою врачебную деятельность такую фамилию должен был слышать. До сих пор она работает в известной ДПНБ № 18, консультирует детей, и это, по-моему, не секрет ни для кого  ёёё как-то странно, что врачу это неизвестно. Кстати, классификация форм ДЦП (см. ссылку выше) как раз принадлежит К. А. Семеновой...         


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн A-Gusew

 "...он спрашивает каков диагноз? отвечаю, что спастический  тетрапарез" - да что ж такое-то? Спастический тетрапарез не является диагнозом (основным заболеванием)! В ДЦП - это лишь одна из его форм. Вопрос Головачева профессионален, ответ таков, как это понимает его мама, далее вопрос уточняется - с чем связан тетрапарез. Это же очевидно, ну не первый день же мы с нашими "диагнозами" дело имеем, надо понимать о чем речь идет.
Потом, извините, но даже названное имя знаменитого врача может кому-то ни о чем не говорить не потому, что ее не знают, а в силу отношения другого врача непосредственно к ее методике и т.д. И не нам судить кто лучше - вообще уйдем в такой бедлам!!! Если я с уважением отношусь к Михалкову, Табакову, Эфросу - это еще не говорит о моей квалификации, так же как невосприятие их, например, Мирзоевым ни в коем разе не умаляет его высокого профессионализма. Если ценить врачей только по тому кого они знают и кого воспринимают, то вряд ли это может сыграть на положительный результат в лечении и реабилитации.
Ну и самое главное - в наше время определить ДЦП или неДЦП уже не так просто и реально, как это было раньше, и определить по состоянию ребенка, его рефлексам ДЦП это или нет сегодня особенно не торопятся даже высокие профессионалы и основания для этого есть. У нас в городе, например, уже три случая, когда врач в поликлинике ставил диагноз ДЦП, а при дальнейших исследованиях выяснялось совершенно другое, близкое, но другое. Так что не все так просто "по состоянию ребенка".
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 14:24:43 от A-Gusew »

Оффлайн ФЕЯ

Я сегодня целый день общаюсь с Владимиром Владимировичем. Просила у него документы об образовании, он сказал, что его адвокат запретил выкладывать их в сеть. Я ему: тогда пришлите мне, я гляну, никому больше не покажу,  и если всё как вы говорите - с извинениями закрою тему, подтвердив всем ваше образование. На что он мне ответил , что все копии документов висят в медицинских центрах. Когда я спросила: в каких??? - мы доедем - посмотрим, мне сказали ВСЕГО ХОРОШЕГО!
Я просто не пойму - это проблема удостоверить свое образование? У нас в галерее все наши специалисты  все свои документы об образовании выложили, для них это не зазорно. Да и , вообще, это нормальная практика иметь возможность удостовериться в профессионализме того или иного доктора.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
да... мутный однако товарищЧ... можно наверное и вправду тему закрывать...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн A-Gusew

Викуль - это у нас в ДА это обычное явление - лицензии и дипломы на стенах в кабинетах висят (ну, на сяк случай). Остальные их, наверное, на обои пустили в других бытовых комнатах. Головачев не мутный - он просто тупо непосредственно ДЦП не занимается, т.е., занимается, конечно, некоторыми формами нервных и ОДА заболеваний, которые и в ДЦП встречаются. Вообще, смешно - он, так же как и мы вообще не понял что собственно произошло? Мы тут репу чешем, а он одно место на сяк случай прикрывает. Правда, смешно. tre

Оффлайн Сенычка

Если, все в порядке то нет, потребности что-то там прикрывать...







Оффлайн A-Gusew

Если, все в порядке то нет, потребности что-то там прикрывать...
:rofl: :rofl: Так вот это то и смешно - "напугали ежа голым задом". Че ему там прикрывать?! К нему и претензий-то обоснованных каких-либо нету, он и сделать-то ничего не сделал - но напугаааааалииии!!! Я не удивлюсь, если он еще на сяк случай "на дно ляжет" и позывных подавать не будет  ;D
Нет, женщины - это страшная сила!  qrtc

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
я так думаю ,что  к.м.н. не просто так дают,а за какие-то научные работы,наработки,разработки и т.д. и т.п.У моего ребетенка леч.врач тоже к.м.н. и в интернете мы совершенно спокойно нашли его работу,где было указано место работы,научный рук-ль и т.д.


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн A-Gusew

http://www.hc-iris.ru/index.php/nashi-vrachi.html

http://www.zdravia.ru/site/169

Ну если все же интерес к нему не падает, то можно кое-что тут посмотреть.

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн A-Gusew

Судя по всему выстраивается такая вот картинка:
Головачев с 1977 по 1983 год действительно учился в мединституте (разумеется, никакого театрального училища он не заканчивал - в 1979 году он этого сделать не мог, т.к. в театральных училищах, особенно в советские времена заочки и вечернего не было априори). В середине 80-х его угораздило влететь в кинематограф, и, как я и говорил, мечтая, чел заочно закончил в 1992 году простенький далекий сибирский театральный институт, работая все-таки медиком (кино - хобби с надеждой на "а вдруг"). С 1990 по 1996 год снялся в 5-6 картинах далеко не в главных и не значимых ролях (как его еще автор этой темы запомнила!), опять-таки продолжая работать по специальности, понял, что далеко в кино не уйдет, создал себе пару сайтов как "советский и российский актер", плюнул на это дело и сосредоточился все же на своей основной работе - с 1999 по 2005 год строит себе серьезную медицинскую карьеру (не отвлекаяся), защищает звание, получает Европейский опыт и обосновывает свою практику в столице-матушке. Пациенты у него есть, плохого ничего не говорят (хотя и хорошего тоже не много) - словом, рядовой кмн, коих на просторах российской медицины множество. Звезд с неба не хватает, практику совершенствует - что еще надо для пенсии. Не Спивак, конечно, не те врачи и специалисты, у которых мы все лечимся, но и не лох-мошенник, "зарабатывающий на нашей беде". Что-то в этом роде. Да и не лезет он особенно в лечение и реабилитацию ДЦП - так, если попадется - посмотрит, пощупает.

Оффлайн ляна

Не совсем так!
Родился в 1953 году.
В 1979 году окончил Свердловское театральное училище, курс А.Л. Соколова, в 1992 году окончил Екатеринбургский театральный институт, курс В.И.Анисимова.
Член Гильдии актёров России
Член Союза кинематографистов России.
последнее обновление информации: 08.06.13
 Снимался в 17!!!!! фильмах начиная с 1989 года по 2011 (фильм Фурцева) до этого такие фильмы как Бесы и Ермак, поэтому не удивительно что российская мамочка с ребенком его узнала!!
Я тоже считаю что документы об образовании показать не стыдно сомневающимся!! Потому что извинения получить он хочет а документы показать нет, как то странно!

Что касается врача я вообще не нашла отзывов. А нашла его в списке наши врачи в разных частных лечебных учреждениях и везде указано что лечит ДЦП.


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Мне кажется,что можно долго рассуждать,что сказал врач и как его ответам отнеслась  мама...
Меня в этой истории удивляет то,что на нашем форуме пишут отзывы о врачах практически 90% родителей,отзывы бывают как положительные,так и отрицательные и последних не мало!
Но насколько мне известно ни один врач не повел себя таким образом:выяснения отношений с администрацией,разбирательства,ярое желание закрыть тему,при этом человек ну никак не хочет подтвердить свою квалификацию....
удивительно ккк