Автор Тема: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?  (Прочитано 79167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #45 : 06 Декабря 2019, 15:03:29 »
Маша если тебе трудно все это читать, можешь пропустить мои комментарии.
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #46 : 06 Декабря 2019, 16:26:07 »
@Киноманка, Почему же трудно, прикольно тебя читать!)Особенно в той части, где ты начинаешь расписывать мне,что надо для МСЭ!)Не забыла, у меня деть в 2 раза старше твоей дочери, все знаю и проходила, задолго до твоих походов !)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #47 : 06 Декабря 2019, 18:13:08 »
@Киноманка, Почему же трудно, прикольно тебя читать!)Особенно в той части, где ты начинаешь расписывать мне,что надо для МСЭ!)Не забыла, у меня деть в 2 раза старше твоей дочери, все знаю и проходила, задолго до твоих походов !)
Ну если все знаешь зачем тогда говоришь что все это легко и просто? Хорошо, есть люди которые без иронии просто помогают советом как и что делать перед МСЭ чтобы добиться максимального результата. Для меня это непросто так как отнимает много времени, а дети так то все со мной если что. И даже имея машину поехать через весь областной центр к черту на рога в контору МСЭ это тоже непросто. У меня по сути двое детей с особенностями и малыш. Я не жду жалости конечно, но элементарного понимания какого то. Мало нам приходится выслушивать от мам здоровых детей, так ещё тут, куда не напишешь всюду тебе надо свои 5 копеек вставить. По своей семье ненадо судить о других.
Шью для особенных деток!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #48 : 06 Декабря 2019, 18:24:04 »
Понимания?
От Марии?
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн maria081271

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #49 : 06 Декабря 2019, 18:30:42 »
@Киноманка, Венера я без иронии писала, что если кому надо хорошую коляску, то надо все делать так , чтобы ее получить, а не искать кучу причин, которые этому мешают!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #50 : 06 Декабря 2019, 18:37:43 »
@maria081271, Маш, у тебя ж толком ничего не было из ТСР, чего ты на Венеру наезжаешь? Что лично ты выбила от гос-ва? У меня вот была запись в ИПРА правильная, кча характеристик для колясок, прокуратура, суды с ФСС ничего не решили. Не могут обязать выдать именно нужную модель. А характеристики они подделывают! У нас так было, что вдруг коляска Рейсер и КУ 875 (другие цифры) стали иметь характеристики Кимбы... А судья что, специалист в ТСР? Да нифига, ей привезли табуретку на ножках + кучи подушек для уменьшения ширины сиденья и спинки, она обалдела от шикарных условий))) Мол, чего ты, дура, отказываешься, подрастет - вытащишь подушки и все по размеру! ллл Так что бывает так, что запись не помогает.

А лично к Венере, ты к ней неравнодушна, это заметно. Действительно тяжело с лежачим 7-леткой, с 5-леткой, у которого особенности поведения, и малышом что-то там выбивать. Ладно бы было все в соседнем доме. Муж и машина есть, но пока все хозяйство туда погрузишь, подвезешь, выгрузишь! Это ж надо всех троих тащить, не с кем дома оставить. Я так очень хорошо ее понимаю, об этом думать-то страшно, а уж проделывать...

Оффлайн maria081271

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #51 : 06 Декабря 2019, 18:45:09 »
@CogitoErgoSum, Да не наезжаю я на Венеру, ей что не напишешь, все кажется с подколом да с издевкой, характер у девушки такой!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Natal-ka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ромик и Наташа
    • Награды
Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #52 : 17 Марта 2020, 11:35:20 »
Всем доброго времени суток. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, какие именно коляски закуплены в ФСС.
Предлагают одни танки, отказываюсь, вообще ничего не выдают.

Оффлайн Oksana123

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #53 : 17 Марта 2020, 11:40:23 »
Всем доброго времени суток. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, какие именно коляски закуплены в ФСС.
Предлагают одни танки, отказываюсь, вообще ничего не выдают.
На госзакупках вашего города

Оффлайн Natal-ka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ромик и Наташа
    • Награды
Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #54 : 20 Марта 2020, 13:37:07 »
Спасибо, посмотрела. Там тоже не могу найти.

Оффлайн Oksana123

Re: ФСС отказало в выдаче коляски, Что делать?
« Ответ #55 : 20 Марта 2020, 20:01:07 »
Спасибо, посмотрела. Там тоже не могу найти.
А город какой?