Автор Тема: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.  (Прочитано 129554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СИЛЬНАЯ.СМЕЛАЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #15 : 30 Июня 2011, 20:33:26 »
 ПРИВЕТ  ДЕВОЧКИ !С ОГОНЬКОМ ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ НАДО (В ОГОНЬКЕ ПРОШЛИ 3 КУРСА).
1.ЖИЛЬЕ :ПО 10 ТЫС. С СЕМЬИ.НА 2-ИХ 20 ТЫС.
К ПРИМЕРУ В ОГОНЬКЕ ВСЕ ВМЕСТЕ 156 Т.Р.ИЗ НИХ ТОЛЬКО 70.ТЫС НА ЛЕЧЕНИЕ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
ЗА ПРОЖИВАНИЕ.ПРИЧЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫ ЖИВЕТЕ В 2-УХ МЕСТНОЙ ПАЛАТЕ.А В ПАЛАТЕ ДАЖЕ ЧАЙНИКА НЕТ.
ЕДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙМИ ЧТО.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО К ЭТОЙ СУММЕ ЕЩЕ 12 Т.ДОПЛАТИТЕ.
ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК В БОЛЬНИЦЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕ ПО РЕЖИМУ.
2.ВСЕ ВРАЧИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛФК УШЛИ С  ОГОНЬКА.А В ОГОНЬКЕ СЕЙЧАС 3 ИНСТРУКТОРА.К ОДНОЙ НЕ ПОПОДЕШЬ-ОНА ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЫРЫЕ.
3.В ОРТО-ВИТЕ В СУММУ 58ТЫС.Р.ВХОДИТ 4 НЕДЕЛИ МАССАЖА И ЛФК КАЧЕСТВЕННОГО-ЭТО НАТАША И ЛАРИСА.АККОРД ВЕСЬ МЕСЯЦ.ЛАЗЕР.ТЕЙПИРОВАНИЕ.ЭЛЕКТРОФОРЕЗ УЗИ ВСЕХ КОСТЕЙ И Т.Д.
А В ОГОНЬКЕ НАМ ДАЖЕ АККОРД НЕ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИ.
4.СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА-ОРТОПЕД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ -И ГИПСУЕТ ПОЭТАПНО.ЛАНГЕТЫ ИЗГАТАВЛИВАЕТ.
К НЕЙ ВСЕ С ОГОНЬКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕГАЮТ.Т.К. В ОГОНЬКЕ ВСЕМ С ЛЮБЫМИ ДИАГНОЗАМИ -НАЗНАЧАЮТ СВОШИ И Т.П.
ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ СВОИ ИЗДЕЛИЯ.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #16 : 30 Июня 2011, 22:29:01 »
ПРИВЕТ  ДЕВОЧКИ !С ОГОНЬКОМ ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ НЕ НАДО (В ОГОНЬКЕ ПРОШЛИ 3 КУРСА).
1.ЖИЛЬЕ :ПО 10 ТЫС. С СЕМЬИ.НА 2-ИХ 20 ТЫС.
К ПРИМЕРУ В ОГОНЬКЕ ВСЕ ВМЕСТЕ 156 Т.Р.ИЗ НИХ ТОЛЬКО 70.ТЫС НА ЛЕЧЕНИЕ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
ЗА ПРОЖИВАНИЕ.ПРИЧЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫ ЖИВЕТЕ В 2-УХ МЕСТНОЙ ПАЛАТЕ.А В ПАЛАТЕ ДАЖЕ ЧАЙНИКА НЕТ.
ЕДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙМИ ЧТО.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО К ЭТОЙ СУММЕ ЕЩЕ 12 Т.ДОПЛАТИТЕ.
ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК В БОЛЬНИЦЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕ ПО РЕЖИМУ.
2.ВСЕ ВРАЧИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛФК УШЛИ С  ОГОНЬКА.А В ОГОНЬКЕ СЕЙЧАС 3 ИНСТРУКТОРА.К ОДНОЙ НЕ ПОПОДЕШЬ-ОНА ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЫРЫЕ.
3.В ОРТО-ВИТЕ В СУММУ 58ТЫС.Р.ВХОДИТ 4 НЕДЕЛИ МАССАЖА И ЛФК КАЧЕСТВЕННОГО-ЭТО НАТАША И ЛАРИСА.АККОРД ВЕСЬ МЕСЯЦ.ЛАЗЕР.ТЕЙПИРОВАНИЕ.ЭЛЕКТРОФОРЕЗ УЗИ ВСЕХ КОСТЕЙ И Т.Д.
А В ОГОНЬКЕ НАМ ДАЖЕ АККОРД НЕ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛИ.
4.СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА-ОРТОПЕД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ -И ГИПСУЕТ ПОЭТАПНО.ЛАНГЕТЫ ИЗГАТАВЛИВАЕТ.
К НЕЙ ВСЕ С ОГОНЬКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕГАЮТ.Т.К. В ОГОНЬКЕ ВСЕМ С ЛЮБЫМИ ДИАГНОЗАМИ -НАЗНАЧАЮТ СВОШИ И Т.П.
ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ СВОИ ИЗДЕЛИЯ.


Огромнейшее спасибо за подробную инфу!!!   efy efy efy  Еще больше укрепили мое желание поехать туда после операции!!!  --- --- ---


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #17 : 30 Июня 2011, 23:12:30 »
а что такое аккорд

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #18 : 01 Июля 2011, 15:23:39 »
 мне тоже интересно?  :ah:

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #19 : 01 Июля 2011, 21:05:12 »
 gfds Девочки!!! С радостью бы ответила Вам  llo ,но увы,,,    999 сама не в курсе  swsw ...Съездим узнаю и отпишусь  767...если до этого никто не пояснит!!!  ;D


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн тихоня

Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #20 : 09 Июля 2011, 00:26:08 »
"Аккорд" это аппарат для стимуляции мышц.Делают в лежачем положении и в ходьбе, в зависимости от степени тяжести заболевания. Мне очень нравится.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #21 : 09 Июля 2011, 10:09:50 »
"Аккорд" это аппарат для стимуляции мышц.Делают в лежачем положении и в ходьбе, в зависимости от степени тяжести заболевания. Мне очень нравится.


Огромное спасибо за инфу!!! efy efy efy Теперь будем знать  --- --- ---


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #22 : 09 Июля 2011, 10:22:43 »
Джамиля, здравствуйте! А Вы когда планируете ехать?



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #23 : 09 Июля 2011, 12:26:48 »
Джамиля, здравствуйте! А Вы когда планируете ехать?

Здравствуйте!! Планировали на август,,но теперь решили уж точно после операции..На февраль железно!!  dcvf  Так как январь праздничный месяц!! Хотели попробовать до операции,но переиграли на "Меридиан".. nht


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #24 : 09 Июля 2011, 14:36:55 »
Понятно, мы раньше туда поедем. Как приеду, напишу поподробнее, как и что там! А вы на операцию какую? Я вот тоже думаю перед ними в Тулу, что ли съездить? Тоже пора решаться на что-то кардинальное, ребенку 7 лет уже, никакие растяжки и ЛФК не помогают! Голова кругом, я всегда была противницей всякого рода оперативных вмешательств. А сейчас все, время пришло, видимо.  :lost:



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #25 : 09 Июля 2011, 17:12:51 »
Понятно, мы раньше туда поедем. Как приеду, напишу поподробнее, как и что там! А вы на операцию какую? Я вот тоже думаю перед ними в Тулу, что ли съездить? Тоже пора решаться на что-то кардинальное, ребенку 7 лет уже, никакие растяжки и ЛФК не помогают! Голова кругом, я всегда была противницей всякого рода оперативных вмешательств. А сейчас все, время пришло, видимо.  :lost:


Мы в Туле сделали уже две операции-оочень довольны  dcvf Обязательно делайте!!! qw] Очень сожалею что раньше не решилась на эту операцию-может все было бы гораздо по-другому!!!  ewew Сейчас наши колени выпрямить получится только в ЕКДС МО-куда и собираемся на операцию!!! Я тоже была противником таких методов лечения,,но сейчас решила твердо!!! А Тула нам хорошо помогла-появилась куча новых двигательных навыков!!  767 В принципе,,мы умеем все,,даже одеваемся и раздеваемся,,  llo но никак не можем начать ходить!!! ккк  Мешают не выпрямляющиеся колени!! Причем говорят что именно разгибатели  у нас виновны в этом-очень медленно растут в длинну!!  ghj Посмотрим что будет после операции.. rt


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #26 : 09 Июля 2011, 17:24:53 »
Жaнакира!!! Вот что хочу Вам сказать... tre Если решитесь на операцию, планируйте так...операция должна быть минимум за 1.5-2 месяца до реабилитации!!! Так как после данной операции в течении месяца ребенок только отходить будет,,прогревания и парафины,грязи -не в коем случае нельзя!! Ну а уж потом месяца через 1.5-ра активная реабилитация!!! Вот тогда-то успех точно должен быть  dcvf dcvf dcvf Решайтесь и дерзайте!!! 767 767 767 Удачи Вам- полный мешок!! ттт ттт ттт


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ЖaнакираАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #27 : 09 Июля 2011, 20:12:03 »
Спасибо Вам Джамиля за поддержку и оптимизм! Теперь я точно уверена в правильности своего решения. И вам удачи мнооооого!!! llo llo llo



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: "Ортовита" в г. Электросталь
« Ответ #28 : 09 Июля 2011, 21:27:05 »
 Жaнакира..спасибо и Вам!! --- --- ---


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А официального сайта у них нет? Искала в инете ничего не нашла... ккк