Автор Тема: Коляска Racer (Рейсер) Польша  (Прочитано 192843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kravtsova64

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1080 : 16 Марта 2023, 08:17:54 »
Привет всем! Получили мы на днях коляску Рейсер Нова, 3 размер. Оплачивали с сертификатом, стоимость его для нашей Калининградской области 54 тыс Сама коляска 136 тыс + навес 18 тыс. Коляска удобная, понравилась, и по брусчатке нашей нормально ездит. Недостатков пока не нашли. Когда собрались покупать, сначала через московскую фирму, но они начали в договоре мудрить с названием коляске. А потом я на нашем форуме вэтой теме списалась и созвонилась с представителем фирмы в Екатеринбкрге. Единственное, все как всегда - в договоре написано - коляска и навес, и оплатили всю сумму, а пришла только коляска.. навес должен привезти завтра. Мы немного волновались за доставку в нашу Калининградскую область, Литва постоянно что-то придумывает. Но все обошлось...
@kravtsova64,
Привет всем! Получили мы на днях коляску Рейсер Нова, 3 размер. Оплачивали с сертификатом, стоимость его для нашей Калининградской области 54 тыс Сама коляска 136 тыс + навес 18 тыс. Коляска удобная, понравилась, и по брусчатке нашей нормально ездит. Недостатков пока не нашли. Когда собрались покупать, сначала через московскую фирму, но они начали в договоре мудрить с названием коляске. А потом я на нашем форуме вэтой теме списалась и созвонилась с представителем фирмы в Екатеринбкрге. Единственное, все как всегда - в договоре написано - коляска и навес, и оплатили всю сумму, а пришла только коляска.. навес должен привезти завтра. Мы немного волновались за доставку в нашу Калининградскую область, Литва постоянно что-то придумывает. Но все обошлось...
@kravtsova64,    Здравствуйте. А вы на какой рост 3 размер Нова брали? Выбираю между 2 и 3, мы где-то 145-150 см, больше не вырастем.



У дочки рост 138 см, в июне  ей будет 21 год. Вес 43 кг. Мы сажали ее во 2 размер этой коляски, по росту хорошо, но попа еле влазеет... Поэтому взяли 3 размер.


Оффлайн Мама Демьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1081 : 08 Апреля 2023, 15:37:38 »
@kravtsova64, поняла, спасибо. У нас рост 145, вес около 30 кг, мы худенькие. Купила вчера Рейсер Нова 2 размер. Без примерки конечно, доставка из Москвы будет. Надеюсь, что подойдет.
Моему сыночку уже 23 года ))

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1082 : 06 Октября 2023, 16:06:52 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить задние цельнорезиновые (литые) колёса на Рейсер 4го размера? Приходится менять камеру раз в неделю, уже надоело.

Оффлайн lilusha

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1083 : 11 Ноября 2023, 14:10:53 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого рейсер нова или может кто то просто в курсе, за счет чего там амортизация? Смотрю по фото и по видео и не могу понять, где ле там амортизирующие причиндалы))
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1084 : 01 Февраля 2024, 10:08:20 »
Девочки, какая ширина колёс у рейсер 3 размера, 4 размер широкие очень говорят, в дверной проём обычной квартиры проходят?

Оффлайн мама Коли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ирина
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1085 : 18 Марта 2024, 22:32:31 »
Девочки, какая ширина колёс у рейсер 3 размера, 4 размер широкие очень говорят, в дверной проём обычной квартиры проходят?
У 3 и 4 размера одинаковая ширина колёсной базы, если я не ошибаюсь, у нас 4 размер, не во все дверные проёмы проходит

Оффлайн lilusha

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1086 : 04 Апреля 2024, 18:35:21 »
Хочу купить рейсер обычную с большими неповоротными колесами, но б/у. А там ,по словам продавца , 2 колеса под замену. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, реально найти 2 колеса на эту коляску?
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1087 : 05 Апреля 2024, 13:20:54 »
Пневмоколёса можно купить на сайтах, где продают эти коляски, где-то по 12 тыс руб. На авито сейчас продают, на днях списывалась с продавцом, два колеса за 5 тыс отдаст. А цельнорезиновые  подешевле купить, пока не удается.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1088 : 05 Апреля 2024, 20:32:42 »
@lilusha, смотря что с колёсами, сам обод сломан, или покрышка/камера? Или же колёса литые?
Если литые, то они дорого достаточно стоят год назад я покупала по 9 тысяч колесо.
Если камеры покрышки, то в районе 300-500 рублей от обычных детских колясок могут подойти, мы так меняли пока не приобрели литые
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1089 : 05 Апреля 2024, 22:42:00 »
Если литые, то они дорого достаточно стоят год назад я покупала по 9 тысяч колесо.
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали по 9 тыс? Я не нашла дешевле 12-13 тыс.

Оффлайн МамаЗахара

Re: Коляска Racer (Рейсер) Польша
« Ответ #1090 : 09 Апреля 2024, 14:13:46 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пробовал Кто-нибудь адаптировать коляску рейсер для не сидячих детей. Сыну 14, сколиоз, голову не держит, бок уходит влево, сидит плохо, жилет и четырёх точечный ремень не очень помогают, как фиксировать спину и бок не понимаю, все попытки- неудачны.