Автор Тема: Проект 830, правда или ложь?  (Прочитано 35156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #285 : 13 Сентября 2010, 16:07:54 »
Слов нет-одни эмоции. А что пусть подает в суд. А мы встречный!!!!!! Думаю у него больше шансов на получении статьи в  УК РФ. Хоть посмотрим этому в глаза. Даже не могу человеком назватиь. У меня только один вопрос, мне неделю назад пришло письмо в личку от Даши с предложением. Это Даша прислала или нет?????
да Даша.она всем рассылку делала



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн mvyacheslav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав г.Омск
    • Skype: mvyacheslav2
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #286 : 13 Сентября 2010, 17:08:58 »
Эх, днченки... У вас еще детишки... А тут за 40 лет такого натерпишся с ДЦП, что слюни покупать в кредит надо, чтобы всех придурков обхаркать...  poiu

Оффлайн Оля и Максюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Пенза
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #287 : 13 Октября 2010, 02:13:25 »
Девочки, насколько я заметила благотворительным организациям, фондам, спонсорам нужны не только фото деток и перечисление диагнозов, а подтверждение мед. документами. Без этого мало кто деньги перечислит. В отправленной вами заявке мед. документов не было (по крайней мере в первой заявке они не просили, просили потом прислать). Так что надеюсь им сложно будет использовать предоставленную информацию.

Оффлайн Мама Максимки02

Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #288 : 19 Октября 2010, 19:01:21 »
сайт не открывается,в чем может быть дело,куда данные о ребенке скидывать,подскажите,а то мне только письмо пришло почему то,а написано,что 5сент?!

Оффлайн nata-lisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Смоленск
    • Skype: natpol85
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #289 : 19 Октября 2010, 19:08:55 »
Девчонки! Если вам не трудно, читайте хотя бы первую и две последние странички, чтобы понять в чем смысл..

Оффлайн Мама Максимки02

Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #290 : 19 Октября 2010, 19:17:44 »
Перечитывать все времени нет,прочитала первую и последнюю,вроде было все нормально,глубже не копала,извините...теперь прочитала!

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #291 : 19 Октября 2010, 19:51:59 »
да удалить всё это надо чтоб людей непутать

Оффлайн nata-lisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Смоленск
    • Skype: natpol85
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #292 : 19 Октября 2010, 20:20:54 »
А я считаю, что не надо удалять - это же как история - бум учиться на ошибках прошлого. Вон сколько новичков каждый месяц прибавляется - пусть будут в теме, что и такое бывает... даже здесь... (моё субъективное мнение)

Оффлайн Vivat

Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #293 : 19 Октября 2010, 20:29:59 »
А я считаю, что не надо удалять - это же как история - бум учиться на ошибках прошлого. Вон сколько новичков каждый месяц прибавляется - пусть будут в теме, что и такое бывает... даже здесь... (моё субъективное мнение)

+Администрация форума такого же мнения ;D
удалим и история может повториться

Оффлайн соседка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #294 : 19 Октября 2010, 23:21:13 »
А я считаю, что не надо удалять - это же как история - бум учиться на ошибках прошлого. Вон сколько новичков каждый месяц прибавляется - пусть будут в теме, что и такое бывает... даже здесь... (моё субъективное мнение)

+Администрация форума такого же мнения ;D
удалим и история может повториться
Определённо нельзя удалять! А вот переименовать было бы неплохо, например так: "Проект 830 - разоблаченный обман!" да еще и шрифтом бы выделить поярче.. Ну как-нибудь так ..

Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #295 : 23 Октября 2010, 21:46:23 »
Пусть не на сайт а на кокретных людей в суд подаёт в том числе и на меня............или слабо??????А я ему в морду плюну за мной не заржевеет я за своих деток порву кого надо. Но сразу предупреждаю суд будет при присутствии телевидения.
wer wer wer
А я б еще за горло его подержалась! Это ж надо так обнаглеть: наживаться на больных детях, а после разоблачения - еще и вякать чего-то! Хоть бы перечитывал, что пишет, все в описках и ошибках. Мозги в одну сторону работают. Ну ничего, это до поры, до времени!
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Lemouria

  • Гость
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #296 : 30 Ноября 2010, 14:43:31 »
Здравствуйте!
Я представляю студию дизайна www.lemouria.ru
К нам обратился вот этот человек http://www.free-lance.ru/users/star-hope
с таким сообщением
Здравствуйте!

Благотворительной организации срочно нужен небольшой сайт 8-10 страниц.
Организация "Звезда Надежды" г.Омск занимается помощью тяжелобольным детям с заболеваниями: онкология, ДЦП, кардиология.

Срочность необходима в связи с запуском проекта и отказом от разработке сайта местной студии после 3 недельных обещаний, что через неделю все будет "летать".

Оплатить не можем, но информационную поддержку окажим.

Акцию поддреживают МТС, Памперс.
Олимпийские чемпионы Ирина Чащина и Алексей Тищенко.

С уважением, Абдуллин Руслан
Куратор по информационному развитию
Благотворительная организация «Звезда Надежды» г. Омск
8 (3812) 49-45-68
8-908-312-15-91
ICQ#: 365-972-538 

Мы ищем свои заказы через фриланс и с радостью откликнулись на это предложение - помочь тяжело больным детям, для сбора средств на их лечение. Лично я старательно разрабатывала дизайн сайта, понимая всю ответственность. от меня зависящую. Мы разработали очень качественный сайт, привлекли очень много народа. запросили у 1С Битрикс бесплатную версию управления сайтом, чтобы анкеты было удобно выгружать. Мы отбросили на второй план все плановые проекты, и действительно думали, что сможем помочь детям.
http://www.free-lance.ru/users/Alexa_G/viewproj.php?prjid=2292672
Сайт был готов 2 сентября 2010 года, на сколько мне не изменяет переписка в ICQ.  8 сентября мы должны были активировать версию Битрикса, но обнаружили, что сайта на домене нет или что домен заблокирован. В общем, мы его потеряли. Мы думали, что этот человек решил перепродать сайт, а тут оказалось всё намного сложнее...

Мне очень неприятно, что так получилось. А ведь мы так хотели помочь... Что ж, если у вас будут вопросы - или помощь в сборе доказательств по обвинению этого человека - то мы с радостью бы помогли. И всё-таки помните. что мир не без добрых людей.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 15:13:43 от Lemouria »

Оффлайн Vivat

Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #297 : 30 Ноября 2010, 15:01:56 »
Спасибо за предложение помощи ттт
Пожалуйста оставьте свои координаты в личку Фее, возможно мы будем заинтересованы в реальном сотрудничестве с Вами

Lemouria

  • Гость
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #298 : 30 Ноября 2010, 15:12:45 »
почта- lemouria@ya.ru

Lemouria

  • Гость
Re: Проект 830, правда или ложь?
« Ответ #299 : 30 Ноября 2010, 15:27:32 »
Я нашла ещё одну ветку про этот проект - http://dirty.ru/comments/287902#5641974
Скомпоновала сообщение в обратную связь фриланса, надеюсь. что они не оставят это без ответа.

Ответ фриланса:
По факту мошенничества мы рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. Тут, к сожалению, мы ничем помочь не можем.

Ребят, я думаю, что нам нужно реально обратить в правоохранительные органы. Найти его реально.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 15:32:45 от Lemouria »