Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 192354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vapuda

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2040 : 30 Сентября 2020, 09:49:13 »
Добрый вечер. Давно не заглядывал в тему. Про капремонт было обсуждение давно, но возможно ещё актуально.
Леноьласть, есть компенсация по квартплате, но в неё не входит внушительная строка обслуживание дома (квартира в собственности, сказали сорри), так же кап ремонт тоже не возмешается. Для этого в жеу по предоставлению документа о собственности пишется заявление отдельное, об этом узнала в том году, сразу оформила. Возмещение задним числом не идёт, только с момента подачи.
У нас не область, а сам питер. Дом новый и квитанции на капремонт пока нет.
Не знаю, с какого года начинают её печатать :)
Оформила льготу по жкх и электричество. И так и не поняла, возмещается доля на ребёнка или 50: от всей суммы!?

Оффлайн LyubaMila

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2041 : 30 Сентября 2020, 10:25:01 »
Вообще от всей суммы, но там 50%не получается. Свет возпещает только до потребления 300квт, остальное по полной и что то ещё лимитировано
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2042 : 30 Сентября 2020, 22:00:20 »
@neo20131985, у какого специалиста брали справку по поводу наркоза ? У нас от генетика, но , если в детской это заключение что то значило, то во взрослой сети это заключение, даже если я даю, его ,,не видят,, и делают , например ФГДС, с пропофолом.

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2043 : 30 Сентября 2020, 22:04:22 »
 @Vapuda, вас интересуют платные или бесплатные уроки ?
Насчёт бесплатных можно обратиться в районный реабилитационный центр, благотворительную организацию Перспективы, если они не занимаются этим, то могут подсказать координаты.
Мы ходили на платные уроки, если найду адрес, то напишу....

Оффлайн Vapuda

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2044 : 01 Октября 2020, 09:55:50 »
@Vapuda, вас интересуют платные или бесплатные уроки ?
Насчёт бесплатных можно обратиться в районный реабилитационный центр, благотворительную организацию Перспективы, если они не занимаются этим, то могут подсказать координаты.
Мы ходили на платные уроки, если найду адрес, то напишу....
Платные тоже можно, если не сильно дорого. Спасибо большое!

Оффлайн neo20131985

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2045 : 15 Октября 2020, 16:56:02 »
@neo20131985, у какого специалиста брали справку по поводу наркоза ? У нас от генетика, но , если в детской это заключение что то значило, то во взрослой сети это заключение, даже если я даю, его ,,не видят,, и делают , например ФГДС, с пропофолом.
У реаниматолога -анестезиолога

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2046 : 12 Ноября 2020, 13:08:17 »
Всем привет...Подскажите, пжл, где можно купить в СПб туторы на голеностоп безнагрузочные (зелёные на липах), с документами для ФСС? Столько лет покупали в салоне на Пятилеток, 9 ...а они закрылись...

Оффлайн Nastyusha_Lerusha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2047 : 16 Ноября 2020, 19:22:27 »
Всем привет...Подскажите, пжл, где можно купить в СПб туторы на голеностоп безнагрузочные (зелёные на липах), с документами для ФСС? Столько лет покупали в салоне на Пятилеток, 9 ...а они закрылись...
Огонёк? В Ортеке есть вроде. Введите, там на сайте можно оформить заказ и забрать в одном из магазинов. Или доставку оформить, она платная

Отправлено с моего JSN-L22 через Tapatalk


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2048 : 16 Ноября 2020, 20:03:17 »
Всем привет...Подскажите, пжл, где можно купить в СПб туторы на голеностоп безнагрузочные (зелёные на липах), с документами для ФСС? Столько лет покупали в салоне на Пятилеток, 9 ...а они закрылись...
Огонёк? В Ортеке есть вроде. Введите, там на сайте можно оформить заказ и забрать в одном из магазинов. Или доставку оформить, она платная

Отправлено с моего JSN-L22 через Tapatalk
@Nastyusha_Lerusha---

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2049 : 23 Ноября 2020, 16:48:37 »
Интересует любая информация о лечении ( удалении) зубов под общим наркозом / местной анестезией для 18+

Оффлайн elma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2050 : 24 Ноября 2020, 02:20:02 »

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2051 : 24 Ноября 2020, 14:20:30 »
@elma, Спасибо ! Пойду читать....

Оффлайн different

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2578
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 56
  • Пол: Женский
  • I reject your reality & substitute my own
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id242666769
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2052 : 27 Ноября 2020, 15:29:54 »
Всем привет) никому не нужно кресло томато мягкое с базой маленького размера? нам уже давно не нужно, могу отдать ! с самовывозом ллл

Оффлайн natahariksu

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2053 : 06 Декабря 2020, 13:04:17 »
Всем привет) никому не нужно кресло томато мягкое с базой маленького размера? нам уже давно не нужно, могу отдать ! с самовывозом ллл
нужно. Я могу забрать, если ещё актуально. Скажите где и когда удобно.

Оффлайн Bonda С.

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2054 : 09 Декабря 2020, 22:11:09 »
Всем привет...Подскажите, пжл, где можно купить в СПб туторы на голеностоп безнагрузочные (зелёные на липах), с документами для ФСС? Столько лет покупали в салоне на Пятилеток, 9 ...а они закрылись...

Пункт выдачи тср на Боровой. У них и купить, думаю, все можно.