Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 153673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #975 : 16 Февраля 2019, 19:49:21 »
Я такая же мама  :ah:начиталась здесь о филе и купила за 35 тыс. Вышла  два раза: тяжелая, коляска ужас,в лифт не влезла...продала новую за 15. И то год продавала . Муж мне до сих пор вспоминает эту коляску  lllh
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #976 : 16 Февраля 2019, 19:53:35 »
@Grita, Но, есть много мам, которые приобрели Фил без примерки,  и все подошло!)
Возможно для одного он худо бедно подойдет, но для двух уже не мелких деток вряд ли. Да и для тяжелого ребя он вообще не подойдет, сидушка маленькая, подножка одно название, капор только от солнца, амортизация, если сравнивать с другими обычными колясками хромает. Из плюсов входит в мелкий лифт и высокая спинка.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #977 : 16 Февраля 2019, 19:53:58 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, У меня не тяжёлая коляска была,  и покупала я её новую за 17 тыс,  в лифт влазила хорошо!) После нас ещё две семьи её катали,  в частности сейчас у Киноманка наша коляска и она вполне ей довольна! Покупала без примерки, если что!)Я тоже!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #978 : 16 Февраля 2019, 19:56:17 »
 Да я не спорю....это мой опыт: для меня она просто наподьемная и неудобная..я с ней началась...кому как. После нас,наверное,тоже ещё лет 10 на ней ездить будут.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #979 : 16 Февраля 2019, 19:58:30 »
@Grita, Мне нужно было катать двоих детей в поездках,  и Фил меня очень выручил,  чтобы там про него плохого не говорили и с какими колясками бы детскими не сравнивали,  ни одна из колясок обычных не смогла бы уместить 9 летнюю ДЦПешку и не совсем маленького малыша 3-4 лет,  который от долгих прогулок на курортах уставал и с удовольствием сидел в коляске отдыхал или вообще спал на основном месте.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #980 : 16 Февраля 2019, 21:07:58 »
Модераторы раскидали нас по разным темам  ллл. Еле нашла  grg вообще коляски надо применять,катать и смотреть перед покупкой. Потому что одному будет супер,а второму вообще никак...
Правосторонний гемипарез

Оффлайн БАЗЯТА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино счастье, папина радость, Лучики света! Вс
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #981 : 16 Февраля 2019, 21:11:38 »
Спасибо, прочитала все о филе, но жаль только примерить все же негде!
Они одинаковы, но их никогда не перепутает родная мама!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #982 : 16 Февраля 2019, 21:37:52 »
Модераторы раскидали нас по разным темам  ллл. Еле нашла  grg вообще коляски надо применять,катать и смотреть перед покупкой. Потому что одному будет супер,а второму вообще никак...
О, да!Несомненно нужно мерить! Но, не все живут в городах, где есть шоу румы,  где есть просто мамы,  катаюшие нужные коляски,  и есть просто мамы, которые стесняются  просить мерить! И  просто катание перед покупкой не всегда достоверно,  везде разные дороги,  а не пол или площадка ровная для демонстрации. Поэтому большинство до сих пор покупают и будут покупать без примерки и осмотра.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #983 : 16 Февраля 2019, 22:15:34 »
Я удивилась когда написали что фил классик тяжёлая. Я её в разложенном виде в газель поднимаю и спустить могу. И с двумя детьми одной рукой веду по асфальту. Вот среднему 4,5 года, 17 кг. В зимней одежде тесновато, да и в силу характера сидеть там не будет. Младшему 1,3, сидит в доп сидении, уснуть может на прогулке. Старшая почти семь лет, сама не сидит, но так как сидение не широкое, компактно сидит, не заваливаясь на бок. Нравится что ремни по одной застегиваются, а не как в автокреслах. По проходимости хорошая, живём за городом, где снег не чистят почти и слякоти хватает.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #984 : 16 Февраля 2019, 22:16:29 »
Модераторы раскидали нас по разным темам  ллл. Еле нашла  grg вообще коляски надо применять,катать и смотреть перед покупкой. Потому что одному будет супер,а второму вообще никак...
Согласна полностью!

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #985 : 16 Февраля 2019, 22:19:00 »
Я её брала, чтобы вместе со старшей и малого с собой можно было брать. Гулять по очереди я не могу и дома не с кем оставить. Вывожу троих, посчитала суммарный вес всех детей около 45 кг. Коляска выдерживает. Жалею что не купила раньше, когда второй был маленький. Мучилась с двойной geoby.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #986 : 16 Февраля 2019, 22:19:15 »
Я удивилась когда написали что фил классик тяжёлая. Я её в разложенном виде в газель поднимаю и спустить могу. И с двумя детьми одной рукой веду по асфальту. Вот среднему 4,5 года, 17 кг. В зимней одежде тесновато, да и в силу характера сидеть там не будет. Младшему 1,3, сидит в доп сидении, уснуть может на прогулке. Старшая почти семь лет, сама не сидит, но так как сидение не широкое, компактно сидит, не заваливаясь на бок. Нравится что ремни по одной застегиваются, а не как в автокреслах. По проходимости хорошая, живём за городом, где снег не чистят почти и слякоти хватает.
12 это много для обычной коляски. Все познается в сравнении. Вы Инди у Бамблрайд не пробовали, 9 кг и коляска летит. Но тоже есть свои минусы.

Оффлайн Киноманка

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #987 : 16 Февраля 2019, 22:21:13 »
12 кг для двойной коляски это немного, я считаю. Дочь 16 кг весит, её же я спокойно поднимаю и ношу, а тут 12 кг всего.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #988 : 16 Февраля 2019, 22:55:37 »
12 кг для двойной коляски это немного, я считаю. Дочь 16 кг весит, её же я спокойно поднимаю и ношу, а тут 12 кг всего.
12 это вес без доп сидения.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #989 : 16 Февраля 2019, 22:58:17 »
12 кг для двойной коляски это немного, я считаю. Дочь 16 кг весит, её же я спокойно поднимаю и ношу, а тут 12 кг всего.
Конечно не много,  у меня двое больше весом катались,  и тоже одной рукой коляс водила,  при этом могла по телефону ещё болтать и на бордюр запрыгивать!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!