Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vendy

Ведь самое главное помочь нашим детям и добиться максимального результата !
Да, это так!

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
 gfds Наш курс реабилитации проходил с 9 марта.
Мы ранее не были в подобном центре.
Всем очень довольны. Занятие длится 2,5 часа (все что на сайте). Наш ребенок ранее без нас не занимался. Здесь на удивление он остался с инструкторами и практически не плакал, хотя капризюля еще тот. В конце первой недели мы стали ходить самостоятельно в костюме Адели, для нас с мужем это уже было чудо. К концу реабилитации стали видны улучшения, у ребенка появился интерес к хотьбе, несколько шагов стали делать самостоятельно. С ним работали 2 инструктора, у каждого ребенка свое время, никто не отвлекает, поэтому детки сосредоточены на занятии. Ко всем деткам индивидуальный подход и соответственно упражнения. Нам за весь период добавляли не раз новые элементы упражнений. Первый час (массаж, растяжка) с ребенком находилась я, после одевали костюм и он оставался с инструкторами, через час снова со мной на вертикалезаторе. 
3 раза в неделю логопед - Марина Валерьевна! Очень грамотный специалист, в своем деле профи. Мы еще лучше стали разговаривать, более осмысленно строить предложения. По окончании курс была фотосессия, после вручили диплом и подарки dcvf
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ ЦЕНТРА!!! МЫ ПОЕДЕМ ЕЩЕ!!!
И коротко об условиях проживания. Практически все как дома.
Жили в трехэтажном коттедже, 3 семьи, но рассчитан на 4 (один ребенок в начале курса заболел). Практически в центре города, улица тихая. Инструктора приходили к нам, на втором этаже оборудован зал. Это конечно очень удобно...не мотаться никуда
Постельное белье, бытовая химия, микроволновка, стиральная машинка и порошки это все есть. Посуда всякая и для приготовления и для обедов, ложки, поварешки и т.д. Огромный телевизор в холле, очень много детских каналов (триколор). Нет вай фая, но мы подключили симкарту за 390 руб билайна и нам на весь месяц хватило (соц. сети, короткие видео...). Магазинов рядом много.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2015, 16:21:51 от yarlykova »

Оффлайн бану

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
По занятиям непонятно честно говоря, обычно здесь занимаются два реабилитолога Инесса и Генадий, но у нас занятия проводит только Инесса т.к. Генадий уехал на месяц. По мне слабовато, нагрузка маловата.   Хотя результат возможно и будет. Инесса очень грамотный специалист, мы много разговаривали с ней, но я често говоря в растерянности
Да это печально! Я считаю что это не полноценная реабилитация о которой заявляли и просить сделать перерасчет Два инструктора это очень важно!!! Не каждый центр может себе позволить такое!

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
По занятиям непонятно честно говоря, обычно здесь занимаются два реабилитолога Инесса и Генадий, но у нас занятия проводит только Инесса т.к. Генадий уехал на месяц. По мне слабовато, нагрузка маловата.   Хотя результат возможно и будет. Инесса очень грамотный специалист, мы много разговаривали с ней, но я често говоря в растерянности
Да это печально! Я считаю что это не полноценная реабилитация о которой заявляли и просить сделать перерасчет Два инструктора это очень важно!!! Не каждый центр может себе позволить такое!

На самом деле были два инструктора: Инесса и Ольга (вместо Геннадия). Занятия проходили так же как и при Геннадии

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Ludik, зачем говорить не правду. Ведь были два инструктора: Инесса и Ольга. Центр наверное планирует расширяться, вот и подготавливают еще специалистов...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 00:54:11 от yarlykova »

Оффлайн Ludik

Я не хотела никого обижать, лишь высказала свое мнение. По-моему форум для этого и существует чтобы каждый человек смог поделиться впечатлениями о том или ином центре. Все мы хотим лишь одного, вылечить своих детей и от того возим их везде и сравниваем специалистов, говорим о центрах, ищем то что подходит каждому! В любом случае реабилитация не прошла зря, все обязательно пойдет на пользу, будем ждать лучших результатов! Всем спасибо!

Оффлайн vendy

gfds Наш курс реабилитации проходил с 9 марта.
Мы ранее не были в подобном центре.
Всем очень довольны. Занятие длится 2,5 часа (все что на сайте). Наш ребенок ранее без нас не занимался. Здесь на удивление он остался с инструкторами и практически не плакал, хотя капризюля еще тот. В конце первой недели мы стали ходить самостоятельно в костюме Адели, для нас с мужем это уже было чудо. К концу реабилитации стали видны улучшения, у ребенка появился интерес к хотьбе, несколько шагов стали делать самостоятельно. С ним работали 2 инструктора, у каждого ребенка свое время, никто не отвлекает, поэтому детки сосредоточены на занятии. Ко всем деткам индивидуальный подход и соответственно упражнения. Нам за весь период добавляли не раз новые элементы упражнений. Первый час (массаж, растяжка) с ребенком находилась я, после одевали костюм и он оставался с инструкторами, через час снова со мной на вертикалезаторе. 
3 раза в неделю логопед - Марина Валерьевна! Очень грамотный специалист, в своем деле профи. Мы еще лучше стали разговаривать, более осмысленно строить предложения. По окончании курс была фотосессия, после вручили диплом и подарки dcvf
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ ЦЕНТРА!!! МЫ ПОЕДЕМ ЕЩЕ!!!
И коротко об условиях проживания. Практически все как дома.
Жили в трехэтажном коттедже, 3 семьи, но рассчитан на 4 (один ребенок в начале курса заболел). Практически в центре города, улица тихая. Инструктора приходили к нам, на втором этаже оборудован зал. Это конечно очень удобно...не мотаться никуда
Постельное белье, бытовая химия, микроволновка, стиральная машинка и порошки это все есть. Посуда всякая и для приготовления и для обедов, ложки, поварешки и т.д. Огромный телевизор в холле, очень много детских каналов (триколор). Нет вай фая, но мы подключили симкарту за 390 руб билайна и нам на весь месяц хватило (соц. сети, короткие видео...). Магазинов рядом много.
!

[/quote]

Тяжело с ребенком неходячим на 3-й этаж и обратно? А магазины на каком расстоянии? А занятия с логопедом в отдельном помещении проходят?

Оффлайн vendy

yarlykova, значит Ваш ребенок стал делать первые шаги в центре? Но это же чудо, о котором мечтает большинство из нас! А что вы до этого умели? Стояли сами?

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
vendy, магазины рядом, прогуляться есть куда. На третий конечно тяжело, мы с папой были, но старались ножками по лестнице его водить

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
vendy, у нас есть результат, мы очень довольны!!! До этого он ходил за руку и очень боялся ее отпускать, сейчас он стал это делать...тьфу-тьфу

Оффлайн vendy

vendy, у нас есть результат, мы очень довольны!!! До этого он ходил за руку и очень боялся ее отпускать, сейчас он стал это делать...тьфу-тьфу
Очень рады за вас!

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
@vendy, спасибо!!! И вам удачи и успехов!!!

Оффлайн Байира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@yarlykova,
Добрый день! Собираемся в Калугу с 29 июня, по опыту , подскажите , что нужно с собой взять , живем в Москве. На выходные домой отпускают?

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
@yarlykova,
Добрый день! Собираемся в Калугу с 29 июня, по опыту , подскажите , что нужно с собой взять , живем в Москве. На выходные домой отпускают?
Добрый день! Посуда и постельное все есть, моющие тоже. Берете все как обычно. Там магазинов рядом полно. После процедур что хотите то и делайте, хоть каждый день ездите домой.Здесь не как в больнице. Вы сами себе предоставлены...все как дома, только инструктора с утра приходят.

Оффлайн Байира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Спасибо за ответ.