Автор Тема: Не стало старшего сына Оксаны( Оксана и Мишутка)  (Прочитано 121121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Светлая память Николаю rt
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Антонина

Светлая память Николаю,Вам облегчения душевной боли
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн ФЕЯ

Сейчас посмотрела фильм «2+1» и пошла на кухню мыть посуду и рыдать. Как же я скучаю ...
Оксан, не надо тебе такие фильмы бы смотреть .  Приезжайте на курс, а???

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, @Odry, @Дадида, @Лекса88, @Антонина, девочки, спасибо вам за сочувствие за память. Что-то легче не становится... все яснее, что его больше нет рядом
@ФЕЯ, Вик, спасибо за участие. Но в последнее время мои желания никак не подкрепляются материально. Очень хочется на курс, в ноябре планировала, но ... все сложилось иначе. Прям мечтаю в мае поехать, надеюсь 🤞 успею записаться и денюжки накопятся

Оффлайн ФЕЯ

@Оксана и Мишутка, Оксан, приезжай тогда ко мне на день рождение в субботу!!!!!

Оффлайн Оксана и Мишутка

@ФЕЯ, Вик, спасибо за приглашение, но увы... Алёшка никуда не хочет... его вообще сейчас трудно куда вытащить.

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, спасибо большое за поддержку. Совсем что-то я расклеилась. Если не работаю, то в голове какие-то нехорошие мысли. Конечно, не может быть и речи о суициде (очень надеюсь), но постоянные мысли о мертвых, смерти... и мне реально становится страшно... не знаю как описать, но я живу в постоянном страхе... надеюсь это осень
@ляна, я пыталась уйти с таблеток самостоятельно год назад, ничего хорошего не вышло, ужасные приступы  панических атак... пошла к врачу, добавили препарат, теперь один отменили, у второго уменьшаем дозу, но все только с врачем... больше самодеятельности не хочу
Привет. Как ты себя чувствуешь сейчас?  Как состояние в целом?  я тоже слетела с катушек, самое не понятное почему именно сейчас, спустя столько времени, может запас прочности закончился?!  Я конечно стараюсь не думать о смерти, стараюсь, но оно само думается, я панически боюсь за детей и мужа и поэтому они у меня под тотальным контролем, дошло до того что младшего я не отпускаю гулять с папой, ибо мне кажется что папа будет плохо за ним смотреть, если муж в пути и не берет трубку или не дай бог телефон отключен, меня сразу бросает в жар и начинается паника... Короче ты меня понимаешь, жить не просто стало очень даже. К врачу еще летом ходила,она мне фенибут выписала, кроме сильной головной боли ничего мне не дал...

Оффлайн Оксана и Мишутка

@AYRin, привет. Чувствую себя ужасно. Вся реальность происходящего все чётче перед глазами. 4 февраля Коленьке было бы 18, как же мне было плохо... никого не хотела видеть, но сестры пришли, им хотелось побыть в этот день с нами, а я никого не хотела видеть, пришлось изображать гостеприимство. Сидели и мечтала, поскорей бы ушли и думала кем бы он сейчас был, где бы учился и чтобы мы подарили ему.
Я настолько привыкла ходить с ним по магазинам, что стала выбирать Коленьке одежду... очнусь и еле сдерживаюсь...

Оффлайн Olesha

@Оксана и Мишутка, держитесь......

Оффлайн Дадида

 Господи. .. Оксана. Держись...Плачу вместе с тобой. Как же это невыносимо тебе. Как хочется твою боль убрать.но ни как ( даже нет слов ни каких.  Как то помочь хочется. Но ни как не поможешь. Просто обнимаю тебя. ...
[/url]

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66789
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Оксана обнимаю тебя,  как же это тяжко...  pgcv
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Elena_S

Сочувствую вам!
Вы- не одна, держитесь, пожалуйста !
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Лекса88

Оксана, мы с вами! Пишите, делитесь...Сочувсвую и обнимаю! rt
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Оксаночка!!! обнимаю..... pgcv pgcv pgcv pgcv




Оффлайн Оксана и Мишутка

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, @Лекса88, @Elena_S, @NAB, @Дадида, @Olesha, девочки, спасибо вам. Ваша поддержка очень важна для меня. На самом деле накрыло меня перед Новым годом, хотела удалиться ото всюду и больше ни с кем не общаться... и вот прошло 2 месяца... чернота все больше и больше... и я решилась писать здесь...
Спасибо вам...