Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 23718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #45 : 18 Октября 2017, 15:22:14 »
 angel_Ok, не напрягайтесь, вас я больше не читаю, вы со мной попрощались, я это приняла и отправила в игнор

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #46 : 18 Октября 2017, 15:23:09 »
Вот знаете, я не оч. понимаю зачем  Вы  это пишите.
У Вас и впрямь невроз? Вам нельзя писать?
а потому, какая разница сколько их заказали, если их просто покупают и передают ?
Так я о том же и пишу,что профинансировать и сразу выдать 5-10  Патронов проще,чем 400-500 Пегасов и Мев.
Откуда у вас инфа о 5-10? У вас есть статистика? Откуда цифры?

Оффлайн angel_Ok

Re: Выбор коляски
« Ответ #47 : 18 Октября 2017, 15:25:27 »
angel_Ok, не напрягайтесь, вас я больше не читаю, вы со мной попрощались, я это приняла и отправила в игнор
Ну это ваше право. А писать или нет это я буде решать, а не вы.
Цифры вам примерные назвали
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #48 : 18 Октября 2017, 15:34:57 »
Откуда у вас инфа о 5-10? У вас есть статистика? Откуда цифры?
Цифры от куда? Ну во первых,они действительны приведены к примеру,по отношению к заказам Воли.А во вторых,кроме форума ДА,я общаюсь с особыми мамами и на др.украинских площадках и чатах,с не одной сотней  участников.Из этого могу судить,что Патрон заказывают гораздо меньшее количество и соответственно быстрей получают.А для малышей лет до 7-8,на мой взгляд,отлично подходит красивая Мэва,чем Патрон,именно поэтому и заказывают его в основном для старших детей.Только большой вес  Мэвы,может оттолкнуть от неё.Для этого и заказывали сразу в паре их же Пегас для поездок.


Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #49 : 18 Октября 2017, 15:46:25 »
Откуда у вас инфа о 5-10? У вас есть статистика? Откуда цифры?
Цифры от куда? Ну во первых,они действительны приведены к примеру,по отношению к заказам Воли.А во вторых,кроме форума ДА,я общаюсь с особыми мамами и на др.украинских площадках и чатах,с не одной сотней  участников.Из этого могу судить,что Патрон заказывают гораздо меньшее количество и соответственно быстрей получают.А для малышей лет до 7-8,на мой взгляд,отлично подходит красивая Мэва,чем Патрон,именно поэтому и заказывают его в основном для старших детей.Только большой вес  Мэвы,может оттолкнуть от неё.Для этого и заказывали сразу в паре их же Пегас для поездок.
Это все зависит в том числе и от региона. Ну и понятно, что у нас с Вами  социально одинаковый круг общения. Я не владею цифрами и соотношениями, а потому их в беседе не использую. В теме колясок Мева, от их представителя прозвучала фраза, о том, что у компании предоставляющей патрон финансирование есть всегда, и оно всегда лучше.Вот этот аргумент мне понятнее

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #50 : 03 Ноября 2017, 18:29:13 »
Подскажите кто в курсе. У нас есть одна коляска,  ей 2 года в декабре - гарантия закончится. Одна коляска заказана в собезе. Можно ли заказать ещё одну? 
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Alik80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #51 : 01 Февраля 2018, 13:08:17 »
Всем привет! А что скажете про такую коляску https://in-green.com.ua/abc_design/abc-design-cobra? стоит ли она этих денег?

Оффлайн mama Kris

Re: Выбор коляски
« Ответ #52 : 01 Февраля 2018, 23:19:07 »
@Alik80, Хорошая коляска, сидение в прогулке идет корытцем, для моей дочки было удобно, до роста 105 подойдет.

Оффлайн Татьяна Калинина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #53 : 15 Февраля 2018, 20:17:07 »
Здравствуйте! Прошу помощи в подборе коляски.Постоянно пользуемся Мевой, но для поездок на лечение нужна еще одна - компактная и легче по весу.  Сыну 3 года, рост - 95см, вес 10кг. Голову не держит, не сидит. Думала о Пегасе,но не знаю насколько комфортно будет такому ребенку.Так же интересует его вес в полной комплектации.  Еще рассматриваю вариант - piper comfort от ортотехно, но там вес указан в каталоге больше(  Посоветуйте, пожалуйста, а то ума просто не приложу  какую выбрать...

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #54 : 15 Февраля 2018, 22:17:35 »
Пегас легкий, там много всяких подголовников, ремешков, сидение гамачком. наверное будет удобно

Оффлайн Alik80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #55 : 09 Марта 2018, 22:51:24 »
@Alik80, Хорошая коляска, сидение в прогулке идет корытцем, для моей дочки было удобно, до роста 105 подойдет.
благодарю за совет!

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #56 : 24 Августа 2018, 23:58:21 »
Про коляски. Полгода пользуемся Патрон Dixie Plus, раньше катали Child 1. Ребёнок голову держит плохо, не сидит.
В Child сидел криво, под голову крепили подушку, от подголовника орал (хотя его крепили-крутили-вертели по-разному), козырек от солнца бесполезен, тормоза ломались раз шесть,  но в плюсах: коляска вездеход по любым дорогам и погоде, абдуктор удобный, спинка из фанеры - поддержки можно крепить буквально где угодно, но, соответственно, твёрдо сидеть, ещё матрасик крепили.  Высокие подлокотники, удобный бампер, регулируется почти всё, корзина хорошая и амортизация просто шикарная, она нас спасла - малой орал как только коляска останавливается, а так качаешь и ок. Хорошая коляска, пролазит во все двери, впихивали в некоторые машины в багажник и на сложенное заднее сидение. Амортизация для маленького беспокойного ребёнка замечательная.
В Патроне несидячий ребёнок ровненько сидит, подголовник очень хороший (кому не нужен - я куплю, пишите лс). Ремни переделали чутка чтоб сидел ровнее, абдуктор был маленький и низкий - увеличили сами. Бампер крепиться маленькими тугими кнопками, они у нас настолько тугие, что от бампера просто отказались. Крепления-ремни для ног переделали, были слишком большие. Под попой мало набивки - пошили дополнительный матрас. Подлокотники низкие, их, фактически нет. Легко изменить наклон спинки. Большой удобный козырек, корзина средняя. Амортизация хуже, но вполне неплохая. Проходимость коляски в хорошую погоду отличная, но нет фиксации передних колёс - по болоту, снегу она не едит. Лёгкая, маневренная. Отличная для путешествий в машине - сидение снимается одним движением, легко помещается в салоне, рама складывается двумя кнопками и влазит в любой багажник. Проходит в любые двери. Смущает, что спинка, сидушка из тонкого пластика, когда малой бушует трещит всё, надеюсь, она долговечная. Вначале амортизация была тугая, но расходилась, подкрутили капюшон (он сам падал вперед), переднее колесо неделю стопорилось в одном положении, прошло само и слава богу. Ребёнок замечательно сидит в ней, плюсов много - в будущем, я думаю, будем ещё Патрон заказывать.   
Попользовали Патрон и на зиму заказали Меву, поглядим что с этого получится.

Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly