Автор Тема: Микрокинезотерапия  (Прочитано 141926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #975 : 12 Января 2020, 12:50:03 »
@Лена888, надо просто найти группу в своём районе, может у мамочек поспрашивать, а дальше всё  пойдет как по маслу.

Оффлайн Bettina

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #976 : 14 Января 2020, 18:21:31 »
В общем, если вашему ребёночку с ментальными расстройствами помог специалист МКТ или наоборот не помог, отзовитесь!!!!
не помог, и никому из тех кого я знаю, не помог. иногда мамам кажется, что помогает, но со стороны видно, что результатов глобальных нет
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #977 : 15 Января 2020, 00:23:22 »
@Bettina,  Тань, ну, ничего себе, как тебя тема ЛГБТ задела, раз ты сюда мстить пришла! И ведь непонятно народу будет... Только вот в итоге ценятся на Высшем суде добрые поступки. А ты хорошо сейчас поступаешь? Подумай, что несёшь ответственность за свои слова. И многим метод может помочь, но побояться после твоего "авторитетного" заявления попробовать метод. Не все осилят прочитать тему с отзывами и реальными результатами. Не буду опускаться до твоего уровня и скриншотить твой восторженный отзыв после единственного посещения...

Оффлайн Bettina

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #978 : 15 Января 2020, 04:57:28 »
@Людмила Высокина, да, задела! я против разжигания ненависти по любому поводу. Но это не месть. В данном случае,  я написала правду про себя, более бессмысленной траты денег у меня за 7 лет особого родительства не было. Я не пишу - не пробуйте, я пишу, так как вижу ситуацию я, ибо автор вопроса просит отозваться и тех, кому помог метод, и тех, кому не помог. Можешь и поскриншотить если не лень  - все мы когда-то верили в чудо и чудесный метод, ну и про то, что на позитивных ожиданиях и льстивых увещеваниях специалиста - чего только не покажется несчастным родителям) Про Высший суд - смотри за собой, я , если что, в курсе. Можешь больше не писать, ибо добавляю в список игнорируемых
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 05:05:57 от Bettina »
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Anna-K

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #979 : 17 Января 2020, 13:32:16 »
Мы в итоге съездили, были у Дмитрия Морозова в эту среду. Для меня это сродни шаманизму, я ничего толком не поняла. Кое что рассказал, поводил, понажимал, посмотрел на картинку в планшете. Но к остеопату, я так же хожу, ничего не понимаю... Подержала Людмила Михайловна руки на голове и вроде всё, но эффект то есть!!! Каждый раз,  при разных реабилитациях, при наличии и отсутствии ноотропов.
Теперь о том что рассказал. Он назвал 2 даты в жизни его отца и что именно они сказались в жизни ребёнка. Сначала одну назвал, 1983 год, я и не поняла что это такое, потом октябрь 2014 года. В это время его папа попал в больницу, случилось сильнейшее обострение псориаза, до крови раздирал и артрит псориатический, ноги были в 5 раз больше((( Говорил, что жить не хочет, еле вытянула, это был ад((( Тогда я и вспомнила, что в 2 года, он наелся волчьих ягод, чуть не умер и посадил печень, тогда и проснулся псориаз. Слова Дмитрия были -"1983 год, печень прям сжимается, отдает сильной болью". Откуда это возможно узнать, я не понимаю. Я и сама не соотносила этого и уж тем более не называла. Он хороший психолог помимо всего прочего, поговорил со мною про чувство вины, а оно нас всех преследует, про то зачем такие детки к нам приходят. 
Понимаю ли я - нет, отвезу ли сына ещё- да!! Из того что мне осталось попробовать/сделать - это самое безопасное. Возможно не поможет, скорее всего это - плацебо и самовнушение, но когда уже не знаешь куда бежать, даёт силы!

Оффлайн Anna-K

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #980 : 17 Января 2020, 13:33:23 »
Просто так иногда хочется верить

Оффлайн ИринаIII

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #981 : 18 Января 2020, 00:25:14 »
@Anna-K, Вожу сына ДЦПшку к Морозову  раз в год с 2013 года, ни разу не пожалела. Результаты не явные, но в промежутке в пол-года ну ОООчень заметные. Вроде чуть -чуть, ну да...начал рисовать, начал песни слушать...и все такое простое, как само собой разумеющееся, а по результату за год- огромная разница. Тянем общеобразовательную школу. А в физическим плане был прорыв после первого посещения- сам пошел. Ну не просто, что сидел и встал и пошел, нет конечно. Он к тому моменту уже мог на дрожащих ногах пройти пять шагов от папы к маме и буквально вцеплялся в руки. Ходил с ходунками, но после сеанса вот так отпустил ходунки и пошел. В 4 года. Так что  буду и дальше ездить на МКТ, и к остеопату. Не знаю, как это работает, но метод РАБОТАЕТ! Димитрию Георгиевичу низкий поклон, что привез и развивает этот метод.

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #982 : 10 Июля 2020, 23:06:27 »
А сейчас кто-то в Украине организовывает приезд Андрея Шеламова в Киев?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #983 : 12 Апреля 2021, 16:01:18 »
Почему микро-, а не нано-? Тот случай когда нужно мелочиться  :rofl:
The mind needs to look at the world from different perspectives