Автор Тема: Научно-медицинский центр профессора Шандуриной А.Н г.Санкт-Петербург  (Прочитано 23995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена АлмаеваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Ксения ,я спрошу на счет телефона. В воскресенье у нас выходной, уезжают они от нас числа 6-8 сентября.


Оффлайн Елена АлмаеваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Всем привет,мы почти закончили лечение. Ну что я могу сказать,хочется верить что нам помогло,сказали что эффект от лечения будет продолжатся еще 3-4 месяца. У Дамира появились новые звуки,слова,Даринка, как мне кажется, стала легче вставать к опоре.Чаще стала ползать на четвереньках. Теперь о моих знакомых, мамочка говорит что приступы как были так и продолжаются,ни чего не изменилось,она лечением не довольна,ей врач говорит,а что вы хотите,после первого раза,вот надо курса 3-4 проити,ребеночек у вас тяжелый. Вот такие дела.


Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
Мы были два раза на лечении у А.Н. в Питере.У нас была полная атрофия дисков зр.нервов.Сейчас частичная,хотя нам рекомендовали даже не пытаться.Сам цент хороший(М.Черная речка,ул.Школьная,7),можно с проживанием-400р сутки с взрослого человека.Очень хорошая окулист и невролог.От них прям уходить не хочется-можешь задавать столько вопросов,сколько влезет.Результаты они реально показывают мамочке до и после лечения.У нас рез-ты были и по зрению и по неврологии.Стали говорить несколько слов,научился слезать с дивана.Сейчас,к сожалению вот уже год,как не ездили,слишком тяжело и далеко,вот если бы они к нам приезжали сами,то я бы с удовольствием сходила.Кстати,почитала про реацентр,примерно тоже самое,да нам и ближе.

Оффлайн Ленуш

Доброго времени суток всем. смотрю тут давно не было отзывов. напишу я)) мы с дочей были на реабилитации в центе Аллы Шандуриной. и планируем еще. прошли 15 курсов электростимуляции. сама процедура длится минут 15-20. и весь день свободны. так что можно совмещать с другой реабилитацией, но по согласованию. у нас спастическая диплегие, ЧАДЗН, ЗПРР. в 3 года мы ходили только при поддержке за 2 руки. самостоятельно передвигались только на горшке)) после этого курса мы ползаем, ходим за одну руку,плохо, но ходим. кровообращение в области зрительных нервов улучшилось, как сказал нейроофтальмолог в нашем городе, к которому мы всегда ходили. Забыла отметить, у нас эпиактивность, без приступов, но противосудорожные принимаем.

Оффлайн OlesyaR

Кто-нибудь слух лечил у Шандуриной???

Оффлайн Maria-Vasilisa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Доброго времени суток, дамы!
Заинтересовалась этой темой! Спасибо за вводный инструктаж! В декабре собираемся в Питер на Войта терапию - вот, заодно и хотим посетить и других специалистов... Если кому будет интересно - отпишусь о результатах консультации!)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушёл, вспомните - существует много других видов транспорта!

Оффлайн татьяна 27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Реалистка
    • Моя история
    • Награды
Напишите пожалуйста свои отзывы об этом лечении у проф.Шандуриной,очень интересно,также где находится центр в Спб и стоимость!Буду очень благодарна
Все будет хорошо(я узнавала)

Оффлайн лемпс

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю больше жизни....
    • ВКонтакте: http://vk.com/id19264384
    • Награды
@татьяна 27, здравствуйте, мы лечим у Шандуриной глазки( гипоплазия ЗН), едем на второй курс. после первого курса по зрению особо изменений нет..(светоощущуние под вопросом) но мы стали ходить ножками на улице!!(раньше только в коляске), стоит это удовольствие 25 т.р...

Оффлайн татьяна 27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Реалистка
    • Моя история
    • Награды
@татьяна 27, здравствуйте, мы лечим у Шандуриной глазки( гипоплазия ЗН), едем на второй курс. после первого курса по зрению особо изменений нет..(светоощущуние под вопросом) но мы стали ходить ножками на улице!!(раньше только в коляске), стоит это удовольствие 25 т.р...
Большое спасибо за отзыв!А как вы к ней записывались?Я по телеф на 2 Муринский так и не дозвонилась..
Все будет хорошо(я узнавала)

Оффлайн lulu_76

@татьяна 27, здравствуйте, мы лечим у Шандуриной глазки( гипоплазия ЗН), едем на второй курс. после первого курса по зрению особо изменений нет..(светоощущуние под вопросом) но мы стали ходить ножками на улице!!(раньше только в коляске), стоит это удовольствие 25 т.р...
Большое спасибо за отзыв!А как вы к ней записывались?Я по телеф на 2 Муринский так и не дозвонилась..

 так они съехали, мы били у них в сентябре, они уже собирали вещи, сказали, что будут сами ходить по домам

Оффлайн лемпс

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю больше жизни....
    • ВКонтакте: http://vk.com/id19264384
    • Награды
да, они съехали((только вернулись от них, принимали на дому.

Оффлайн татьяна 27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Реалистка
    • Моя история
    • Награды
да, они съехали((только вернулись от них, принимали на дому.
Спасибо большое,как связывались с ними по эл.почте?
Все будет хорошо(я узнавала)

Оффлайн лемпс

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю больше жизни....
    • ВКонтакте: http://vk.com/id19264384
    • Награды
да, они съехали((только вернулись от них, принимали на дому.
Спасибо большое,как связывались с ними по эл.почте?
да по электронке, и потом дают свои контакты.

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
@лемпс, может быть электронку дадите? я написала на почту с сайта, никто не ответил.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн лемпс

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю больше жизни....
    • ВКонтакте: http://vk.com/id19264384
    • Награды

allashandurina@ya.ru
Здравствуйте, я писала на этот адрес.