Автор Тема: Санаторий имени В.И. Чапаева, Саратовская обл.  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик-семицветикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Ванечка
    • Награды
Кто-нибудь проходил лечение в санатории имени В.И. Чапаева, Саратовская область. Основной медицинский профиль санатория - заболевания костно-мышечной системы, неврологические заболевания, гинекологические хронические заболевания. В интернете информации очень мало, хотелось бы услышать отзывы.

Оффлайн Любовь

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Кто-нибудь проходил лечение в санатории имени В.И. Чапаева, Саратовская область. Основной медицинский профиль санатория - заболевания костно-мышечной системы, неврологические заболевания, гинекологические хронические заболевания. В интернете информации очень мало, хотелось бы услышать отзывы.
Мы в этом году туда собирались съездить,но потом передумали... Отзывы не очень-из лечения только грязи,сероводородные ванны,массаж и физио,про ЛФК ничего внятно сказать не смогли.Хотя неврологи говорят,что грязи там лучшие,но условия полный ноль.По телефону мне сказали,что у них палатная система,как в детских лагерях,о путёвках "Мать и дитя" они вообще ничего сказать не смогли.В общем, по цене получалось около 30000р. на ребёнка и сопровождающего без лечения,про условия за эту цену ничего не рассказали.
Если вам будет нужно,телефоны у меня остались.

Оффлайн Светик-семицветикАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Ванечка
    • Награды
Любовь, спасибо за инфу. Я тоже слышала, что там хорошие грязи. На днях созвонилась с санаторием, поговорила с врачом. Выяснилось, что у нас есть противопоказания к грязелечению и сероводородным ваннам - заболевание почек и гемангиома. Тогда смысла туда ехать просто нет.