Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Oksana123

Я тоже перенесла вызов от 06.04.

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Olesha

А скажите кто-нибудь без шрм приезжал? Какая реакция в санатории?  ki
В санатории и узнаете и напишите здесь)

Оффлайн Ольга Александровна Р.

@Olesha, хотелось бы заранее...я,конечно,могу сама сейчас подписать,но супротив невролога не хочется идти. Интересно проблема будет что я без шрм....хоть кто-нибудь без шрм приезжал туда,были проблемы?

Оффлайн maria081271

@Ольга Александровна Р., Мы же писали ранее, что от ШРМ 3-4 в большинстве случаев ничего не зависит, потому что у большинства пребывающих по ОМС есть розовые справки плюс дополнительные по необходимости сопровождения.У вас ничего нет , поэтому ваш случай уникальный, ждем вашего заселения .Удачи!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Ольга Александровна Р., дельфинарий по розовой справки бесплатный для мамы и ребенка.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Olesha


Оффлайн Дадида

@Ольга Александровна Р., дельфинарий по розовой справки бесплатный для мамы и ребенка.
а я не знала. Думала ток ребенку скидка и всё.
[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Не,мы прошлым летом ходили два раза бесплатно
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

@Ольга Александровна Р., дельфинарий по розовой справки бесплатный для мамы и ребенка.
У ребёнка нет инвалидности.@ЛЕМОНИСНИКЕТ,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
@Ольга Александровна Р., дельфинарий по розовой справки бесплатный для мамы и ребенка.
Бесплатно только для колясочников, мы ходячие, поэтому уже 2 года подряд ходили платно, а с нами знакомые на коляске прошли бесплатно, причем коляска у них была обычная прогулка, но в сочетании с розовой справкой прокатило...

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Ольга Александровна Р., дельфинарий по розовой справке бесплатный для мамы и ребенка.
Мы колясочники и ходили в прошло году бесплатно,с нами ходячий ребенок,но с розовой справкой тоже бесплатно,а мама платила за билет. И также в парк динозавров в последний раз нас пропускали,мы бесплатно,а 2 мама платила за себя,аргументировали тем что ребенок может сам там погулять без сопровождения. На вопрос ,"а если он один пойдет и поломает что-либо?", они только пожали печами.  tre

Оффлайн maria081271

@марина 88, Это хорошо, что в Евпе с колясочниками сопровождение бесплатное, в других городах и местах колясочник за символическую плату в 1 рубль пропускается, а сопровождающий  за 50% от стоимости билета.И никого не волнует, как же колясочник сам будет, если у сопровождения нет денег например.У нас в городе в музеи  на 1 ребёнка инвалида колясочника можно бесплатно 2 сопровождающих провести.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksana123

И еще, если многодетные, то 50 %

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@марина 88, Это хорошо, что в Евпе с колясочниками сопровождение бесплатное, в других городах и местах колясочник за символическую плату в 1 рубль пропускается, а сопровождающий  за 50% от стоимости билета.И никого не волнует, как же колясочник сам будет, если у сопровождения нет денег например.У нас в городе в музеи  на 1 ребёнка инвалида колясочника можно бесплатно 2 сопровождающих провести.
Я с вами соглассна,мы в Анапе ходили с сыном в дельфинарий в 2016 году 800 рублей билет и ни каких льгот.