Автор Тема: Не получается забеременеть вторым ребенком!  (Прочитано 63433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Ага, и ноги парила тоже))) у маринет в инсте видела, и с имберем и горчицей) надо возобновить, верю в эту штуку, реально настраивает на хороший лад парение ног)

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
И вот как ‘отключиться’ если то ноги парить надо, то анализ сдать, то витаминку выпить😂

Онлайн maria081271

@Olya33, А витаминки зачем пить,  синтетика! Ни одной витаминки не выпила с сыном,  хотя беременность в январе началась.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Olya33, а вы возьмите отпуск самой от себя. Сделайте со свертываемаестью ( странно,  кстати,  что это вам не смотрели).
Если нормально - вот забейте для  себя.  Переключитесь на что то совсем в сторону.  Ну,  к примеру,  переезд в новую квартиру,   сьездить семьей в поездку куда то,  куда хотели но до ребенка не успели... Профессию новую получить,  неважно.
Короче,  цель должна быть именно не высосанная из пальца,  весомая для вас и все всерьез.  И... Просто живите,  стараясь решать запланированное.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Не не, смотрели все конечно! И это в первую очередь, просто я прям сейчас у себя в папке не могу найти посмотртеть... гемостаз и прочее сдавала, я просто даже спецально, чтоб не циклиться на терминах и не лезть в интернет читать не вникаю, что сдала зачем... врачи хорошие по анализам что-то выписывают жес что не хватает. в ценртах хороших наблюдаюсь, в Снегирёва, операцию делал директор Снегиревки профессор Ищенко, в этом плане вроде как доверяю, что все грамотно делаем... и по делам асе решаем бытовым, дом стоим, ремонт и прочее...на месяц с дочкой уезжаю на реа, тоже мне отличная смена обстановки сейчас будет, по ее развитию много чего изучаю, по лекарствам натуропатии, то есть ч не села и сижу жду новой беременности и только... у реня дочкино развитие можно сказать на первом месте, даже когда новый цикл начинается, себя успокаиваю: зато я делаю максимум для нее и вся любовь только ей) хотя знаю, что даже если появится еще ребенок, и силы и возможности на дочь будут и ни в коем случае мы не остановимся с ней! Но если у кого есть уникальные врачи по планированию, я с радостью проконсультируюсь еще у кого нибудь!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 12:11:11 от Olya33 »

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Я просто еще смотрю, что у многих наших мам особенных главная проблема это страх перед новой беременностью, а не проблема забеременеть) что-то меня со всех сторон судьба испытывает

Оффлайн Oksana123

Я просто еще смотрю, что у многих наших мам особенных главная проблема это страх перед новой беременностью, а не проблема забеременеть) что-то меня со всех сторон судьба испытывает
Страх, потому что, когда ты носишь совершенно новую беременность хорошо, а потом в родах раз, и ребенок инвалид, вот в чем страх,  а не страх забеременить

Оффлайн Oksana123

Хотя я посему то была уверена в третьей беременности, что я ее доношу как положено и все будет хорошо.

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Я и говорю, страх повторения проблем с ребенком! У меня этого страха нет, хотя ребенок на инвалидности... я тупо не могу забеременеть на фоне приличного женского здоровья

Онлайн maria081271

@Olya33, Потому что не пришло время вашему ребёнку прийти к вам!) Старшая просит брата или сестру? Моя особо не просила,  но так иногда говорила,  что у нас будет малыш ещё!) Ну, и классическое,  пару раз,  пару разных врачей сказали,  чтобы срочно второго родила. В итоге словам значения не придала,  а оно все получилось,  само собой!) Хотя,  за неделю до зачатия,, судьба давала чуток другой сценарий,  но,  в том числе и каким то экстрасенсорным возможностям дочери,  тот сценарий потерпел крах и получилось то, что получилось!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Страшая особенная девочка, и в свои 3.3 не говорит и просить брата и сестру конечно не в состоянии... я не против теории: не время, и мой ребёнок где то там еще не готов к нам явиться)) но я правда не девочка и здоровье уходит, и дочка у меня одна, я элементарно не хочу ее одну на будущее оставить... поэтлмк и пытаюсь все возможное испробовать, чтоб самим родить, тем более пока свои процессы работают, стимулировать не надо как минимум, вообще не понимаю в чем затык... ем, высыпаюсь, отдыхаю, муж в спа подарил абонемент на 2 года, отпускает хоть каждвй день с ребенком сидит. А витамины пью, потому что по анализам железо 5 вместо 10 и витамины группы б низкие

Оффлайн LubovD

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Тёмочка ...
    • Награды
Добрый день! Уверена, что у Вас все получится!  ттт
Только один вопрос-) как вы к животным в доме относитесь?

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Спасибо!) У нас собака дома) мелкая дворняжка, появилась задолго до рождения дочки) любим ее, всегда и везде в нами)

Онлайн maria081271

@Olya33, Я дочку родила в 33 года,  это были первые роды,  до этого не хотела ни замуж,  ни детей. Потом вот захотела ребёнка, сделала можно сказать все сама,  хотя с отцом её мы ещё женаты не были,  не жили вместе,  встречались и ни один доктор при таком раскладе бесплодие нашей паре не поставил бы. Но, мы захотели опередить природу,  таблы и УЗИ помогли нам поймать и день,  и чуть ли не час,  когда нам надо делать ребёнка и мы сделала его!Сейчас я об этом сильно жалею! Лучше бы мы ещё немного сами постарались,  не получилось бы ну и хорошо,  не поженились бы, и т.д.
Да и самое главное,  второго ребёнка я родила просто так,  а не для того, чтобы в будущем он был нянькой своей больной сестре!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн LubovD

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Тёмочка ...
    • Награды
Понятно, супер! @Olya33
Я к тому, что часто помогает завести щенка ( не известно почему... может гормональный фон меняется?)
У многих свои дети получаются, когда усыновляют ребёночка, видимо механизм тот же. Но это уже совсем другая история...
Пусть ВАШ ребёнок придёт к вам наиболее благоприятным путём 😍