Автор Тема: Не получается забеременеть вторым ребенком!  (Прочитано 64967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@Olya33, Мою дочь помогал делать лучший врач гинеколог - эндокринолог в городе,  и толку! Другие коллеги накосячили,  мой родной роддом,  где я любила проходить практику. Сейчас уверенна на все 100,  врачи не Боги,  у всех есть свое кладбище,  даже у самых лучших! Вторую беременность спецом наблюдала у обычного,  молодого доктора,  единственное выбрала тот кабинет,  где я когда то работала,  мне приятно было туда приходить в качестве пациентки!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Olya33, Потому что не пришло время вашему ребёнку прийти к вам!) Старшая просит брата или сестру? Моя особо не просила,  но так иногда говорила,  что у нас будет малыш ещё!) Ну, и классическое,  пару раз,  пару разных врачей сказали,  чтобы срочно второго родила. В итоге словам значения не придала,  а оно все получилось,  само собой!) Хотя,  за неделю до зачатия,, судьба давала чуток другой сценарий,  но,  в том числе и каким то экстрасенсорным возможностям дочери,  тот сценарий потерпел крах и получилось то, что получилось!)
а кто рожает няньку??! Вы зачем так пишете, не понятно! Мы изначально не хотели одного ребенка! И с мужем у меня отличные отношения, он лучший отец и папа! И прежде чем забеременет, мы поженились, а потом и обвенчались) а прежде сем пожениться были вместе 5 лет. Наверное да, когда не заладилось с мужем, как в вашем случае, вы жалеете обо всем, что сделали для того, чтобы забеременеть... в моем случае я и хочу все в организме проверить, чтоб беременность была максимально естественная, даже вторую фазу не поддерживаю, я вроде бы все написала, за что такой прилетел комментарий
Хорошо,  не няньку,  но вы написали,  что не хотели бы оставлять дочь одну в этом мире! По поводу мужа моего,  да не женились до зачатия,  хотя он предлагал,  да не венчались,  я не верующая,  мы по любому с ним расстались бы,  это Судьба,  в которую вы не верите! Верьте дальше врачам,  Богу,  кому угодно, но ребёнок придёт к вам тогда,  когда ему будет нужно,  а не вам! Кстати,  с отцом второго ребёнка я была знакома ещё раньше,  чем с отцом дочери, но ушла от него к тому,  кто более настойчив оказался,  в плане создания семьи и рождения ребёнка!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Да! Даже еслли бы она была полностью здорова, я бы не хотела осталять ее одну!!! У меня лично есть родная сестра и это лучшее, что могли сделать для меня родители! У нас самая лучшая и крепкая семья мы отдыхаем асе лето на море семьями, она с дочерьми и я со своей)

Оффлайн maria081271

Я понять не могу к чему призываете? Совет какой? Логично же, что если не происходит самостоятельной беременности, то неполадки есть, надо их устранять и организм очищать, как минимум... а про няньку старшей, честно вы ляпнули, как в лужу... даже здоровый ребёнок, когда один в семье растет с кучей психологических нюансов, не все, но часто, даже мои знакомые, кто единственный ребёнок в семье, столько тараканов в голове.
Ничего не ляпнула!) Многие родители больных детей рожают следующих детей для помощи больным,  но конечно молчат!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Да! Даже еслли бы она была полностью здорова, я бы не хотела осталять ее одну!!! У меня лично есть родная сестра и это лучшее, что могли сделать для меня родители! У нас самая лучшая и крепкая семья мы отдыхаем асе лето на море семьями, она с дочерьми и я со своей)
Очень рада за вас!У меня тоже есть сестра!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
@Olya33, Потому что не пришло время вашему ребёнку прийти к вам!) Старшая просит брата или сестру? Моя особо не просила,  но так иногда говорила,  что у нас будет малыш ещё!) Ну, и классическое,  пару раз,  пару разных врачей сказали,  чтобы срочно второго родила. В итоге словам значения не придала,  а оно все получилось,  само собой!) Хотя,  за неделю до зачатия,, судьба давала чуток другой сценарий,  но,  в том числе и каким то экстрасенсорным возможностям дочери,  тот сценарий потерпел крах и получилось то, что получилось!)
а кто рожает няньку??! Вы зачем так пишете, не понятно! Мы изначально не хотели одного ребенка! И с мужем у меня отличные отношения, он лучший отец и папа! И прежде чем забеременет, мы поженились, а потом и обвенчались) а прежде сем пожениться были вместе 5 лет. Наверное да, когда не заладилось с мужем, как в вашем случае, вы жалеете обо всем, что сделали для того, чтобы забеременеть... в моем случае я и хочу все в организме проверить, чтоб беременность была максимально естественная, даже вторую фазу не поддерживаю, я вроде бы все написала, за что такой прилетел комментарий
Хорошо,  не няньку,  но вы написали,  что не хотели бы оставлять дочь одну в этом мире! По поводу мужа моего,  да не женились до зачатия,  хотя он предлагал,  да не венчались,  я не верующая,  мы по любому с ним расстались бы,  это Судьба,  в которую вы не верите! Верьте дальше врачам,  Богу,  кому угодно, но ребёнок придёт к вам тогда,  когда ему будет нужно,  а не вам! Кстати,  с отцом второго ребёнка я была знакома ещё раньше,  чем с отцом дочери, но ушла от него к тому,  кто более настойчив оказался,  в плане создания семьи и рождения ребёнка!
вы меня простите, ресь вообще тут не о вас! А вы очень не красиво выразились! И я уверенна, если бы у вас не получалось забеременеть вы не стали бы так пол судьбу категорично рассуждать)) хорошо говорить судьба, когда пока есть любовь и ты без проблем все в жизни получаешь

Оффлайн maria081271

@Olya33, Хорошо,  о вас речь! Обо мне да не надо,  верю в Судьбу, все получилось и также говорила бы, если бы по другому вышло!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
О том и речь, может и рожают для помощи или для отдушины... я знаю и таких которые по совету врачей, а нам всем это говорили: рожайте второго! Идут и рожают и второго и терьего... и особенно как то не реабилитируют и не вкладываются так, наш папа даже от инвалидности отказывается, говорит пока сам тянет, не нужна нам) вообще не наш случай для помощи рожать, у нас для нее подушки безопасности материальной на две жизни вперед) она при любом раскладе никого в этой жизни напрягать не будет!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Понятно, супер! @Olya33
Я к тому, что часто помогает завести щенка ( не известно почему... может гормональный фон меняется?)
У многих свои дети получаются, когда усыновляют ребёночка, видимо механизм тот же. Но это уже совсем другая история...
Пусть ВАШ ребёнок придёт к вам наиболее благоприятным путём 😍
спасибо!!! Я тоже слышала, как свои рождаются после усыновленных. Но я пока не готова полюбить приемного, как своего, чтоб прям вообще забыть, что не я родная, очень уважаю таких мам, их немного, но есть! Кто реально как своих любит! Я пока только психологически себя к этому подвожу) даже если своего рожу еще, эту тему не оставлю!

Оффлайн Exta

Я вот по всем обследованиям здорово,но были потери бер,я считаю,что это опыт,который был нужен мне.
Я всегда мечтала об апрельской девочке, в итоге так и случилось!
Поэтому и верю, что всему своё время,главное не переставать мечтать

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Да, все так! И я знаю, что ни от врачей ни от меня ничего не зависит... просто это ожидание не легко дается, и мысли постоянные, что я должна что-то от себя делать для этого

Оффлайн Лекса88

Положитесь на Бога!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
А вы просто оставите эти мысли.  Или в самом деле,  сделайте поворот в мыслях,  ребенок,  но не свой,  приемный.  Согласна,  с Головой ( выше пост)  работает оно.  Но именно если всерьез этот вариант принимаешь.
Один может человек остаться и из огромной семьи.  Нигде и ни в чем нет гарантий.  И нашими благими намерениями известно,  что и куда вымощено.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

О том и речь, может и рожают для помощи или для отдушины... я знаю и таких которые по совету врачей, а нам всем это говорили: рожайте второго! Идут и рожают и второго и терьего... и особенно как то не реабилитируют и не вкладываются так, наш папа даже от инвалидности отказывается, говорит пока сам тянет, не нужна нам) вообще не наш случай для помощи рожать, у нас для нее подушки безопасности материальной на две жизни вперед) она при любом раскладе никого в этой жизни напрягать не будет!
Надо же,  всем бы такую уверенность,  что ваш особый ребёнок, никого в будущем напрягать не будет! Просто аплодирую стоя!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olya33Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
При чем тут уверенность) мы делаем все от нас зависящее, а там как Бог даст, как судьба сложится, какая вы ...