Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 63302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Миши и Маши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Я Юля )
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #45 : 18 Октября 2014, 12:03:03 »
Кто хочет, ищет способы. Кто  не хочет - причины.  ммм
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит! Особенно душа...

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #46 : 18 Октября 2014, 12:08:45 »
Девочки, я выучилась на права недавно. Забираю  ребенка из школы, садимся в машину, а ключ до конца не поворачивается, машина не заводится , только музыка играет и на панели значки всякие светятся, Я и так и сяк и вышла с ребенком из машины сигналку включила, выключила, Села в машину все тоже самое, машина не заводится, У меня уже паника, звоню мужу, А он мне говорит, что бы я 2 часа ему не звонила т.к. у него начинается  совещание.  llk bdso  Я уже реально истерить начала, пока до меня не дошло, что машина стоит на драйв. Я когда в школу убегала забыла на паркинг поставить. ллл Вот такой из меня водитель.  aq]


Ну это нормально. Тоже бывало такое, как коробку не сожгла, не знаю. Теперь контролируют, напоминаю себе по 10 раз все действия.


Сегодня со ст  сыном на шопинг собрались, решила пешком, а то пока припаркуешься возле магазов, настраиваюсь второй день, ибо пехом тяжко уже, прям депрессуха без нее

Оффлайн Дадида

Re: Женщина за рулём
« Ответ #47 : 18 Октября 2014, 22:08:01 »
всегда всех пропускаю, уступаю и благодарю, не потому что туплю, а потому что считаю. что это правильно.

молодец!!!!!!!!!!!!!! wer dcvf
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Женщина за рулём
« Ответ #48 : 18 Октября 2014, 22:10:12 »
у меня прям мячта научиться водить и машину купить.ой не знаю наверно не сбыточная уже.от куда вот ток на нее денег то взять.писец прям.так тема была как сохранить семью.чет все на машины переключились. ллл
[/url]

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #49 : 18 Октября 2014, 22:19:18 »
Пора открывать тему "Женщина за рулём"  ;D а по теме - женщин, которые могут и, главное, находят в себе смелость водить, глубоко уважаю ввв я бы, наверное, все столбы "собрала", если б пришлось сесть за руль :lost: 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #50 : 29 Октября 2014, 23:22:00 »
Мария87, ой, жизнь заставляет, мы и не так раскорячиваемся.

Оффлайн Зачарованная

Re: Женщина за рулём
« Ответ #51 : 30 Октября 2014, 10:56:16 »
Согласна. Тема нужна.
 Я вот тоже за руль недавно села, и я как обезьяна с гранатой...да, да , да и не скрываю этого

Оффлайн MamaYulia

Re: Женщина за рулём
« Ответ #52 : 01 Ноября 2014, 21:38:24 »
я за рулем 10 лет (юридически), 6 лет (фактически)... долго боялась ездить. но потом как-то переборола страх...сейчас это меня очень выручает. мне не надо мужа просить, села и поехала. и с детьми тоже легче передвигаться. так вот только сейчас я могу сказать, что езжу не хуже некоторых мужчин (и паркуюсь тоже) :)...все приходит с опытом. единственное привыкла к автомату, даже не знаю смогла на механике ездить сейчас :)
в ресторане муж первый быстро заказывает пиво или вино...говорит "назад едешь ты - других вариантов уже нет" :) (он у меня даже после глотка пива за руль не сядет никогда).
Мама Юля, сыночки Лев и Марк

Оффлайн Darina

Re: Женщина за рулём
« Ответ #53 : 03 Ноября 2014, 13:51:55 »
я раньше думала, что тоже одни столбы буду собирать, а вроде ничего. сейчас даже сложновато бывает, когда машины под рукой нет, реально ощущаю её отсутствие.

Оффлайн NataliaKamchatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Саратов-Камчатка
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #54 : 17 Ноября 2014, 22:22:33 »
А мы с мужем все спихиваем друг на друга - кому за руль садиться. Машину купили, но ни я,  ни он от этого не в восторге. И я боюсь, и он говорит,  что это не его. Да и я пошла учиться на права за компанию со знакомой от нечего делать. Кто ж знал, что сдам с первого раза). Каждый раз думаю, вот соберусь духом, и сразу стану автолюбителем, но что-то никак не могу себя перебороть.

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #55 : 17 Ноября 2014, 22:50:36 »
Я называю машину - наши ножки, без неё никак

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #56 : 17 Ноября 2014, 22:59:08 »
Для меня машина это всё!!! - жизнь, движение, воздух!!! не представляю себя без неё  ллл - мы одно целое!!!


 hgr hgr hgr
тоже самое! люблю свою машину,я снимаю стресс,садясь за руль
 


Оффлайн minchanka

Re: Женщина за рулём
« Ответ #57 : 18 Ноября 2014, 16:07:17 »
тоже самое! люблю свою машину,я снимаю стресс,садясь за руль
А у меня что ни поездка, то стресс))) Хоть после получения прав ездила с мужем месяца 4 (училась типа), сама езжу месяца два

Надеюсь, со временем отпустит меня, а то из-за нервозности этой косячить начинаю  lljj

Оффлайн Лушенька

Re: Женщина за рулём
« Ответ #58 : 18 Ноября 2014, 16:16:38 »
Я уже 2 месяца в стрессе, правда чуть отпустило. А вообще, как вспомню с ребенком на руках по маршруткам и в дождь и в снег. Ее укачивает, я с пакетом перед ее лицом, а она с психу орет  xcvb а раз вырвала неожиданно, не успела я с пакетом, так маршрутник на меня орал.До остановки пока дотащишь вся в мыле уже.  poiu Короче я лучше по тихоньку, но в своей машине.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн ИзюминкаАвтор темы

Re: Женщина за рулём
« Ответ #59 : 18 Ноября 2014, 16:35:46 »
Я уже 2 месяца в стрессе, правда чуть отпустило. А вообще, как вспомню с ребенком на руках по маршруткам и в дождь и в снег. Ее укачивает, я с пакетом перед ее лицом, а она с психу орет  xcvb а раз вырвала неожиданно, не успела я с пакетом, так маршрутник на меня орал.До остановки пока дотащишь вся в мыле уже.  poiu Короче я лучше по тихоньку, но в своей машине.


 ,,,