Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 99613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myshka1988

А я напишу про свой опыт! Хочу отметить, что я не тролль и на форуме уже 7 лет. К сожалению, диагноз эпилепсия имею сама. И хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо врачу Садыкову Т.Р. за подобранное лечение. Была ремиссия аж больше 7 лет. Но сама "накосячила" и произошёл срыв. Врач всегда все подробно расскажет и подскажет. Наблюдалась у него и во время беременности. Про Генералова не подскажу-не обращалась. Хотя много отрицательных отзывов читала.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
А я напишу про свой опыт! Хочу отметить, что я не тролль и на форуме уже 7 лет. К сожалению, диагноз эпилепсия имею сама. И хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо врачу Садыкову Т.Р. за подобранное лечение. Была ремиссия аж больше 7 лет. Но сама "накосячила" и произошёл срыв. Врач всегда все подробно расскажет и подскажет. Наблюдалась у него и во время беременности. Про Генералова не подскажу-не обращалась. Хотя много отрицательных отзывов читала.
У нас тоже только положительные отзывы о Тимуре Руслановиче! Наблюдаемся уже около 4 лет у него и динамика только положительная у ребенка! Я тоже не бот)))

Отправлено с моего Neffos X20 Pro через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.