Автор Тема: Ставят диагноз эпилепсия, не могу в это поверить. Нужен совет  (Прочитано 22714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatianavami

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А мамам бедным непонятно где помощи искать и куда бежать, неделями уже не сплю, нервы сдают...
А что вам врачи советуют? Только дозу поднять? У меня два врача: один рекомендует вводить дополнительно Кеппру, второй снижать дозу Депакина, якобы повышением лозы всё и спровоцировали. И вот не знаю, что делать вообще

Оффлайн Мария ВоронинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У нас примерно так же все ночаналось, перекашивает правую губу и начинается булькание и поддергивание. А теперь он ещё стал ужасно спать всю ночь, то нога дернется, то руки, то пальцами перебирает, то как будто язык пожевывает, могут брови поддергиваться... Врача тоже два, один советует повышать дозировку кеппры, другой говорит добавлять другой препарат трелиптал

Оффлайн tatianavami

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У нас примерно так же все ночаналось, перекашивает правую губу и начинается булькание и поддергивание. А теперь он ещё стал ужасно спать всю ночь, то нога дернется, то руки, то пальцами перебирает, то как будто язык пожевывает, могут брови поддергиваться... Врача тоже два, один советует повышать дозировку кеппры, другой говорит добавлять другой препарат трелиптал
Мой периодами эти два месяца, в январе после возобновления приступов спал просто ужасно, бросался пол ночи, дважды описялся, чмокал, чявкал, скрипел зубами, потом стал спать лучше на более высокой дозе, я думала, что помогло, а на ЭЭГ через 2 недели на новой дозе стало всё гораздо хуже. Как это всё выматывает. Больше всего понимание того, что я не могу ничем сыну помочь. Уже и режим дня наладили. И питание откорректировал, меньше даю углеводов. Не даю играть в телефон, компьютер, старший сын стал с ним в игры настольные играть. Ванна перед сном с морской солью. И ничего (((