Автор Тема: Пермь  (Прочитано 229857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #2070 : 26 Января 2020, 00:10:48 »
Написала в Вайбер тебе!  ммм
Прослушала. 😉
Ещё понять то не могу, что надо. Растём как на дрожжах 😭

Оффлайн EvaZema

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2071 : 18 Апреля 2022, 11:07:12 »
Добрый день, а подскажите, в Перми на 2022г. слет запланирован?

Оффлайн МальковаЛН1

Re: Пермь
« Ответ #2072 : 09 Августа 2022, 13:18:39 »
@Bettina, Здравствуйте на форуме впервые. Нужна помощь или совет, записались к остеопату Козак Дмитрий Иванович, никаких отзывов про него в инете не вижу (ни хороших Не плохих). Переживаю не шарлатан ли, просто сейчас в мире не пойми что происходит. Заранее спасибо.

Оффлайн Bettina

Re: Пермь
« Ответ #2073 : 09 Августа 2022, 13:48:09 »
@МальковаЛН1, странный он, на эзотерике помешанный, мы были у него, толку ноль было, но слышала, что хорошо о нем отзываются. Каждому свое. После сеанса дочка резко оживала, но потом все возвращалось обратно, мне казалось есть улучшения, но по факту их не было
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн МальковаЛН1

Re: Пермь
« Ответ #2074 : 09 Августа 2022, 14:13:52 »
Спасибо Вам за ответ!

Оффлайн Vikulya

Re: Пермь
« Ответ #2075 : 11 Августа 2022, 21:13:08 »
Добрый день! На сайте новенькая, пока мало чего понимаю, что и как тут. Подскажите, мужу предлагают работу в Перми у нас дочка-ангелочек(генетика). В ноябре год будет. Как обстоят дела у вас в городе с детками-инвалидами? Финансовые выплаты, льготы, реабилитации? На сколько сильные специалисты? И может посоветуете куда съездить для разведки на реабилитацию? Буду очень признательна

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2076 : 11 Августа 2022, 21:16:14 »
@Bettina, Таня, не подскажешь девочке по вашим реалиям?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Bettina

Re: Пермь
« Ответ #2077 : 13 Августа 2022, 20:45:41 »
@Vikulya, здравствуйте. Я не знаю, какие у Вас запросы, есть реабилитационные центры от соц защиты, мы ходим иногда, у меня ребёнок любит, есть бассейны, иппотерапия, есть общественная организация "Счастье жить", можете погуглить, там много всего интересного и бесплатного) резюмируя, мне кажется нормально, но мы уже нашли своих специалистов и успокоились. Если будут ещё вопросы, пишите в лс, там придёт на почту уведомление и я увижу, здесь совершенно случайно увидела, тк на форуме бываю очень редко
В санатории, я слышала, редко дают путёвки, подолгу в очереди стоят в Фсс, мы не ездим, поэтому не вникаю. Никаких льгот сверху федеральных нет вроде, про тср тоже ничего не знаю про коляски и тп..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2022, 20:51:31 от Bettina »
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)