Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
   Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает  , для получения справки о эпидокружении ( в том числе и короновирусной инфекции)  надо сдавать ПЦР ..или что то еще? Дает ее терпевт или отдельный кабинет для этого есть?

Оффлайн maria081271

@Vitalina1968, Не надо никаких тестов для такой справки!Дает педиатр на ребёнка, если Вы с ним по одному адресу прописаны и проживаете, то автоматом на Вас она распространяется!Если адреса разные, Вы берёте на себя у терапевта, на ребёнка у педиатра.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
    Отлично, спасибо огромное !!    ;D

Оффлайн Наталья турбовец

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет , девочки приходили ли кому то сообщения на почту , что нужно дополнительные документы от невролога за этот год прилагать????

Оффлайн Крис11

Всем доброго вечера. Есть ли сейчас амбулаторное лечение? Может кто в курсе, можно ли на территорию с мини собачкой или в сумке прятать надо? Раньше были собаки, но они проживали в санатории с хозяевами

Оффлайн *angel*

доброе утро, подскажите пожалуйста, при поступлении в санаторий нужны оригиналы анализов или достаточно их вписать в сан-кур карту?


Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Девочки, привет! Напишу и здесь. Кто может выручить-поделитесь, пожалуйста, телефоном водителя  трансфера из аэропорта Симферополя в Евпаторию. Нужно срочно. Через 3 дня прилетаем, а наш подвёл нас

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
доброе утро, подскажите пожалуйста, при поступлении в санаторий нужны оригиналы анализов или достаточно их вписать в сан-кур карту?
@*angel*,  Анализы вписываются в сан-кур.карту.  Сами анализы никому там не нужны. Не забудьте справку об эпид.окружении - инфекции -21 день, ковид - 14 дней. Из новшеств - для ребенка нужна ф.8

Оффлайн мама близнецов


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Что такое ф. 8?
@мама близнецов, Это документ о прописке ребенка по адресу. Не путать с ф.9 Гугл вам в помощь...😊

Оффлайн мама близнецов

А, ну да. А зачем он теперь нужен? 😳 Нигде такого не требуют..

Оффлайн *angel*

доброе утро, подскажите пожалуйста, при поступлении в санаторий нужны оригиналы анализов или достаточно их вписать в сан-кур карту?
@*angel*,  Анализы вписываются в сан-кур.карту.  Сами анализы никому там не нужны. Не забудьте справку об эпид.окружении - инфекции -21 день, ковид - 14 дней. Из новшеств - для ребенка нужна ф.8

большое спасибо за ответ!


Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
На сайте выставили доп.условия для поступления в санаторий. Я поняла, что дети до 14 лет освобождены от них...

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Что такое ф. 8?
Справка 8 формы выдается ребенку только как дополнение к СОР. В ней указан адрес прописки ребенка. Когда у ребенка есть паспорт, то прописка (регистрация) уже обозначена в паспорте.
У нас при получении паспорта данную справку забрали и не вернули.
Для получения данной справки нужно сдавать оригинал СОР!!! Довольно долго делают. Недели 2-3.

Оффлайн ipatello

Здравствуйте ,подскажите, знающие люди. Хочу взять с собой ребенка, позвонила в отдел ОМС, сказали мест нет. У нас двухместный номер, младшая дочка спит со мной, питания тоже на троих достаточно вполне было бы. Мне ответили, что ребенка второго все равно надо оформить как то, а так как мест нет, сделать они этого не могут. У кого то может была похожая ситуация? едем в сентябре