Автор Тема: Лутошкина Наталья  (Прочитано 10028 раз)

Оффлайн Наталья Зубрева

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лутошкина Наталья
« Ответ #15 : 04 Сентября 2020, 16:25:10 »
В очередной раз хочу поблагодарить Наталью Вячеславовну,за её профессионализм,терпение и труд, за знания и навыки ,которые она уже не первый год вкладывает в Никиту. Это педагог высшей категории,который учит ребёнка,учит маму, ее  занятия интересны и увлекательны даже взрослому. Спасибо большое,очень вас любим и ценим !

Оффлайн mil*a

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/mila.yazkova
    • Facebook: https://www.facebook.com/mila.yazkova
    • Награды
« Ответ #16 : 05 Сентября 2020, 22:58:58 »
Наталья Вячеславовна не только отличный специалист но и замечательный человек. У нее мой сын занимается не первый курс и не первый год. И после каждого курса у него появляются новые жизненно необходимые навыки. Кусать, жевать, не заливаться слюнями, есть и не давиться. Это одни из них.
 А на последнем курсе Дима стал внимательно следить и даже по своему реагировать и пытаться выполнить задания. Для моего ребенка это огромное достижение. Добиться доверия и симпатии от моего ребенка - высший пилотаж. А на занятиях у Натальи Вячеславовны Дима спокойно дает делать лого массаж и с удовольствием занимается.
Спасибо Вам огромное за ваш не легкий труд. Любовь к нашим детям и терпение к нам, порой не сдержанным и бестолковым родителям.

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
Омар Хайям.

Введите при первой покупке код VHW166 и получите 10%скидки или 5%при последующих на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Элен07

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября 2020, 17:26:53 »
Наталья очень чуткий, грамотный, спокойный человек. Она логопед с большой буквы. У нас всегда сразу видны результаты. И мы очень рады ,что попадаем к такому супер специалисту. Спасибо, Наталья.

Оффлайн Капустина Наталья

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 2
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #18 : 16 Сентября 2020, 20:26:19 »
В очередной раз были удивлены тому, как мог незнакомый человек ТАК подружиться с нашей Ксюхой! Наша дочка спокойно сидела на занятиях и по своему даже пыталась общаться с Натальей Вячеславовной. Спасибо большое в первую очередь Наталье за проведенный курс и, конечно, организатору Фее Виктории Корневой, за то, что у нас такие хорошие и грамотные специалисты! Надеемся на продолжение занятий! ---