Автор Тема: Пестрикова Инга  (Прочитано 12232 раз)

Оффлайн Maria.

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Волосюк Мария
    • Награды
Re: Пестрикова Инга
« Ответ #30 : 14 Мая 2019, 09:05:46 »
Спасибо огромное Инге за её колоссальный труд!Добрая,отзывчивая,отличный  специалист,профессионал своего дела! Благодаря Инги,Ксю стала намного дольше задерживать дыхание,воду полюбила, а как она любит нырять, просто словами не передать,чего стоят одни только кувырки! Для неё вода стала её стихией- теперь она плавает как маленький дельфинчик. За несколько курсов Инга научила Ксюшу проплывать под водой весь бассейн,а это не мало-25 метров!!!
Вот это вызывает восторг и восхищение!!!!Я очень рада,что мы попали к такому замечательному специалисту!

Оффлайн vselennaya

« Ответ #31 : 14 Ноября 2019, 20:06:17 »
Наша любимая и неповторимая Инга Станиславовна! Спасибо, что вы продолжаете ездить в Сосны и учить нас новым умелкам! rt

Оффлайн Рейхана

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
« Ответ #32 : 16 Ноября 2020, 02:16:11 »
Хочу сказать большое Спасибо Инге за такой подход к каждому ребенку!!!Мой сын доверял ей так ,что все занятия в бассейне он просто спал.И впервые нырял!!!В последний день занятий на курсе,он нырял так,как будто это делал все два года его жизни.Ни разу во время занятий даже не заплакал!!!Спасибо большое за чуткость и любовь ко всем деткам!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!