Автор Тема: Дмитрий Лаук  (Прочитано 52705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра-Алиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/audios16661524
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #15 : 05 Сентября 2019, 10:40:49 »
У Дмитрия мы занимались не первый раз, очень хороший специалист.  Внимательный, вежливый, тактичный, очень приятный в общение человек.
После курса есть определенные положительные результаты.
Я очень благодарна Дмитрию за его настойчивость и упорство.
Каждый раз, когда появляется возможность, мы выбираем занятия у Дмитрия.

Оффлайн Mama Kati

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #16 : 17 Ноября 2019, 19:00:26 »
В этом ноябре первый раз попали на реабилитацию Дети Ангелы  в Сосны и на ЛФК к Дмитрию! Боже мой, оказывается все ЛФК, которое мы видели до этого в своей жизни в Липецке - это полная фигня. Спасибо хоть, что мы попали к нему в три года, и у меня открылись глаза на то, какими должны быть занятия,  а не в семь😆
Из результатов, которые меня особенно впечатлили: ребенок, у которого совсем не было чувства баланса и равновесия, которая не могла сидеть на краю кровати свесив ноги, к середине курса стояла сама на фитболе! Я практически плакала! Ещё Катя начала прыгать на кровати, вставать на носочки и пяточки!
Дмитрию спасибо огромнейшее за железную уверенность в моем ребенке, тотальное спокойствие в условиях часового ора Кати и бесконечные позитив и внимание!

Оффлайн ИринаДорохина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #17 : 22 Января 2020, 11:59:33 »
Дмитрий работает с нашим сыном уже не первый курс. Могу сказать - мы нашли своего спеца! Курсы Максиму даются тяжело, но каждый раз уходя с занятия Максим говорит пока и до завтра!!! Дмитрий работает на результат и он у нас каждый курс есть!!! Мы каждый раз уходим с новыми умелками. С этого курса у на Макс пополз на четвереньках, для нас это настоящее волшебство!!! И дома повторяя упражнения всегда говорит - меня Дима научил. 🤭👍👍👍

Оффлайн ИринаДорохина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #18 : 22 Января 2020, 12:02:56 »



Оффлайн юлия иванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #19 : 22 Января 2020, 12:10:28 »
Мы к Диме попали в июне 2019 и на тот момент Денису было уже 16лет... возраст мягко сказать уже не маленький. Первый курс был жёстким..мне конечно добавилось седых вооос однозначно . Денис воевал как мог, но Дима был непреклонен делал своё дело молча и настойчиво....итог- летом Денис отказался от коляски!!! И стал везде передвигаться САМ с моей поддержкой, но главное этого он захотел сам и ходил без уговариваний.  Дима помог ему поверить и почувствовать себя и своё тело и ребёнок поверил . Потом были Сосны ноябрь-учили Дениса ползать и передвигаться вдоль опоры самостоятельно. Курс Рязань декабрь 2019 это вообще чудо. Денис начал САМ ползать, САМ стоять около стены и передвигаться. Конечно много страха , но он делает все сам. Спасибо огромное ДИМА!!! Я очень рада и благодарна вам, за труд и терпение с нами, это не легко. Я не верила,что в таком возрасте можно как то изменить состояние ребёнка, но результат на лицо и Дима нам очень помог, надеюсь что дальше будут такие же впечатляющие результаты .






Оффлайн katunia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #20 : 23 Января 2020, 18:44:32 »
Хотим выразить огромную благодарность Диме,👏 за его труд,упорство, ответственность во всем что делает,  работает на результат,открытый ,грамотный специалист, быстро нашёл подход к ребёнку, разработал план реабилитации, мы спинальники и посмотрев нас Дима сразу понял как надо действовать , уже после первого курса дочка изменилась, получили новые навыки, советы, как заниматься дома , окрепли мышцы спины, ног,  появилась надежда, что все обязательно будет хорошо. Мы нашли нашего специалиста, очень ждём следующего курса 🙏🙏🙏

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #21 : 29 Января 2020, 01:08:51 »
Дмитрий-это не мягкая реабилитация, это эффективные и 100% результативные занятия,после которых ваш ребёнок окрепнет,приобретёт новые навыки, станет увереннее в своих движениях. Когда в первые попали к Дмитрию,то сразу поняла,что это наш специалист, поэтому теперь записываемся только к нему на курс. Спасибо большое вам за терпение,ваши усилия и профессионализм! Привет от Никиты  777

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #22 : 06 Февраля 2020, 19:44:52 »
С Димой мы занимаемся уже не в первый раз, супер профессионал своего дела, добрый, внимательный. Сынулька его очень любит и с радостью идёт  на занятие. После каждого курса занятий с Димой у Никиты всегда есть результат. На январском курсе мы работали на баланс и спустя две недели по окончанию курса Никитошка  стоит на балансировочной доске и не падает,  уверенней ходит, и начал опускать руки,это большой результат. Спасибо Дима за твою работу.

Оффлайн Алина Алексеевна

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #23 : 16 Февраля 2020, 22:19:40 »
Здравствуйте.
 Хочу выразить слова благодарности, Дмитрию Лаук.Мы были у него первый раз и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 Отмечу очень чуткое и доброжелательное отношение к ребёнку, грамотный подход к изучению проблемы и способах ее устранения.  Все 10 дней мы были командой , что меня не могло не радовать.
 Но самое главное это то ,что не смотря на все трудности ,Дмитрий добился улучшения состояния здоровья ребёнка,за что ещё раз огромное спасибо  !!!Ждем ещё таких же продуктивных слетов !!!
- [ ]



Оффлайн Лена888

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #24 : 17 Февраля 2020, 10:31:43 »
Здравствуйте. а где Дмитрий работает между слетами?

Оффлайн Александра-Алиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/audios16661524
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #25 : 26 Февраля 2020, 23:20:24 »
Дмитрий, я снова и снова говорю вам спасибо! Каждый новый курс это маленький шажок вперед, это новые победы. Вы вдохновляете нас на дальнейшую работу.

Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #26 : 07 Апреля 2020, 15:56:17 »
С Димой Лаук моя дочь занимается уже много лет. И это для неё лучший инструктор ЛФК и массажист! В меру строгий и требовательный, отлично знающий своё дело! После каждого курса реабилитации видим результат у дочери - улучшается подвижность суставов, становится более выносливой и активной, ослабевают контрактуры! Это тот случай когда говорят 'мы нашли нашего специалиста') Спасибо огромное Диме за его позитив, трудолюбие и искреннее желание помагать.. ;l  ждём следующих встреч!
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #27 : 04 Сентября 2020, 15:42:31 »
Хочу поблагодарить Дмитрия сразу за два курса ,которые прошли в июле и августе. С Дмитрием мы работаем уже не первый год, это всегда 100% продуктивные занятия, в меру строгий всегда подбирает хороший комплекс упражнений,обучает ребёнка новым навыкам. И да,может и маме хорошо подлечить спину😉
Спасибо Дмитрию и привет от Никиты,до встречи в ноябре👋

Оффлайн O_Katerina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #28 : 04 Сентября 2020, 23:03:05 »
Говорим спасибо Дмитрию за продуктивные занятия с нашим сыном!
На летнем курсе впервые занимались с Дмитрием. И довольны всем!!! У Саши улучшилось физическое состояние - с каждым занятием улучшалась стабилизация физиологически правильного положения тела, функции равновесия. Дима обучил сына новым двигательным навыкам и умениям.
В процессе занятий они становились тандемом. Приятно было наблюдать как они вместе работают, а иногда отвлекаются на мужские разговоры )
Дмитрий единственный специалист, которому Саша доверился и сделал самостоятельных 3 шага!

Оффлайн katunia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #29 : 09 Сентября 2020, 21:23:35 »
Хотим выразить благодарность нашему инструктору Дмитрию Лаук, Дмитрий очень грамотный специалист, профессионал своего дела, очень серьезно относится к работе, индивидуально подбирает комплекс упражнений, очень внимательный ,целеустремленный, после занятий с Дмитрием всегда есть результаты, с нетерпением ждем каждый курс. Очень рады, что нашли своего инструктора. Спасибо огромное.